- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#1489 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга интересная.
Интересно, что разглядел Нейтан в Кайле? А Дилан не теряется! Даже врать научился.
Спасибо! Диалог очень понравился)) Дилана бедняжку видать отстранили, скучает. Но молодец, не теряется))
Ну да, некоторым везет. Ну а другим не помешало бы задуматься, что им самим тоже не так уж и плохо)))
Адри ))
Да... Согласна, лучше уж не знакомится с Райзеком, проблем меньше будет)
Мда...а вот и папа Ланы нарисовался...
Пока это любимая история у автора, я про Ариадну только начала читать 1 книгу)спасибо)
Неужто её отец Райзек?
Ой! Ой! Ой! какой "знакомый папочка" нарисовался! Вот только не хватало с ним познакомиться!
Жаль, что только в сказках бывает, типа "Принц и нищий" Твена, когда на год можно поменяться местами.. О, ну хотя бы - на пару месяцев! Поменять рабов и их хозяев, с другими рабами и хозяевами. Ну хотя бы, вот этих всех героев.. Вот бы познавательно и было, и для тех, и других.. )
О-о... темноволосый маг иллюзий??? Данунеможетбыть О-о.
Как здорово чувствовать ложь на вкус, можно даже по вранью учаять, в каком направлении копать)))
Спасибо!)
Вот никогда этого не понимала - неужели Нейтан не понимает, что после выданной таким образом и в таком количестве информации любой человек начнет копать? Хочешь, чтобы не трогали, выдай ключевые моменты и объясни, в чем опасность. Ведь наверняка Лана вляпается благодаря своему любопытству.
спасибо!
Человеческая натура бесподобна, не раз наблюдала такое и в жизни, пока тебе плохо также как мне( а желательно ещё хуже) ты мой друг, товарищ и брат. Но как у тебя всё нормализовалось, как минимум люди начинают игнорировать, а как максимум очень завидовать и ненавидеть. Нет чтоб порадоваться за другого человека. Благодарю за проду.
О....
Какая интрига)) Спасибо за продочку))
Райзек и Лана не родня случайно?)
Спасибо
Да действительно было бы очень интересно столкнуть Адриану и Лану)))
Рада увидеть здесь Дилана с Аланом!
Думаю и не нужные ему эти завистливые люди и не очень Один Арман чего стоит! Думаю у него со временем ещё сформируется круг общения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена