Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239607

Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#1489 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 07:48:02

Спасибо. Книга интересная.

avatar
14.08.2018, 06:24:05

Интересно, что разглядел Нейтан в Кайле? А Дилан не теряется! Даже врать научился.

avatar
14.08.2018, 05:36:41

Спасибо! Диалог очень понравился)) Дилана бедняжку видать отстранили, скучает. Но молодец, не теряется))

avatar
14.08.2018, 03:56:05

Ну да, некоторым везет. Ну а другим не помешало бы задуматься, что им самим тоже не так уж и плохо)))

avatar
11.08.2018, 11:50:07

Да... Согласна, лучше уж не знакомится с Райзеком, проблем меньше будет)

avatar
11.08.2018, 08:52:58

Мда...а вот и папа Ланы нарисовался...
Пока это любимая история у автора, я про Ариадну только начала читать 1 книгу)спасибо)

avatar
11.08.2018, 08:39:35

Неужто её отец Райзек?

avatar
11.08.2018, 07:53:43

Ой! Ой! Ой! какой "знакомый папочка" нарисовался! Вот только не хватало с ним познакомиться!

avatar
11.08.2018, 07:15:46

Жаль, что только в сказках бывает, типа "Принц и нищий" Твена, когда на год можно поменяться местами.. О, ну хотя бы - на пару месяцев! Поменять рабов и их хозяев, с другими рабами и хозяевами. Ну хотя бы, вот этих всех героев.. Вот бы познавательно и было, и для тех, и других.. )

О-о... темноволосый маг иллюзий??? Данунеможетбыть О-о.
Как здорово чувствовать ложь на вкус, можно даже по вранью учаять, в каком направлении копать)))
Спасибо!)

avatar
11.08.2018, 02:43:07

Вот никогда этого не понимала - неужели Нейтан не понимает, что после выданной таким образом и в таком количестве информации любой человек начнет копать? Хочешь, чтобы не трогали, выдай ключевые моменты и объясни, в чем опасность. Ведь наверняка Лана вляпается благодаря своему любопытству.

avatar
11.08.2018, 02:20:09

спасибо!

avatar
11.08.2018, 02:19:34

Человеческая натура бесподобна, не раз наблюдала такое и в жизни, пока тебе плохо также как мне( а желательно ещё хуже) ты мой друг, товарищ и брат. Но как у тебя всё нормализовалось, как минимум люди начинают игнорировать, а как максимум очень завидовать и ненавидеть. Нет чтоб порадоваться за другого человека. Благодарю за проду.

avatar
11.08.2018, 00:17:02

Какая интрига)) Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2018, 20:52:49

Райзек и Лана не родня случайно?)

avatar
10.08.2018, 07:48:53

Спасибо

avatar
09.08.2018, 23:07:56

Да действительно было бы очень интересно столкнуть Адриану и Лану)))

avatar
09.08.2018, 10:40:56

Рада увидеть здесь Дилана с Аланом!
Думаю и не нужные ему эти завистливые люди и не очень Один Арман чего стоит! Думаю у него со временем ещё сформируется круг общения.