- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Жесткая эротика
#1085 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что у Алана и Дилана всё хорошо))
А завистники... Пусть катятся колбаской с горки! Ненадо нам таких
Я рада что Лана с Кайлом ище ближе сблизились. Иногда можна его выпороть для профилактики, а так то он хороший мальчик)
Вот бы Лане с Адрианой пообщаться... А то комплексы и условности жить мешают.
О, как... элитник...)
Да-а! все познается в сравнении! Но у кайла есть к чему стремиться, а Лане еще больше удивиться.
Даа, и понять их можно. Скорее всего многие хозяева злоупотребляют, даже Кайл на себе испытал. А радоваться за других могут далеко не все. И зависть она такая... зависть. Не все и не всегда ее могут удержать.
Спасибо!))
Ха, окружающие его повысили))) Вот теперь интересно, если обычные рабы уже не считают его своим, примут ли в свой круг "элитники"? Или ему нафиг не нужна их компания?
спасибо!
Спасибо за новую проду))
Спасибо!
Вполне понимаю Лану и её ярость, когда Кайлу ладонь порезали. Я ещё удивляюсь, как она не прибила препода, когда тот артерию порезал!
А что, у них нету способа отрешиться от боли? Как же тогда целители работают на более сложных ранах? При повреждении внутренних органов? Жуть просто!
Жестоко. И у Ланы с Кайлом все по-другому, не так, как у остальных. С одной стороны мобилизуешься, чтобы лишней боли не причинять, с другой Кайл не просто подопытный, он иные чувства вызывает. Интересно, учеба будет двигаться вперед... переломы, к примеру... у меня абстрактное знание вызывает мороз по коже, а как Лана это допустит?!
Но то, что она к Кайлу относится не так как раньше, уже и сама поняла))
Спасибо!)))
Мда, чего то такого я и ожидала от целителей но все же...жалко их, особенно героиню, распереживалась, бедная)но еще больше жаль тех, кто не сдал с первого раза, брр...еще раз через такое проходить...спасибо) очень трогательная глава получилась)))
Потрясающая книга)))
Герои интересные, их характеры здорово сочетаются, что между ними аж бурлит!!
Все это просто захватывает))
Я именно такое и предполагала, когда читала о предстоящей практике - жуть полная, но им для выяснения отношений полезно. А ведь ранения будут усложняться....
Спасибо за продолжение )
Жалко Кайла. Ему то сложнее остальных приходится.
Спасибо
Ой какая классная глава! Я ими обоими восхищаюсь.
Вот это методы практического лечения!!! Нет, в наших медвузах практикуют, чтобы студенты делали уколы друг на друге, но такое.....Хотя для Ланы очень полезно! она так, через чувства, человеком становится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена