Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2530 239626

Текущий рейтинг:
#374 в Жесткая эротика
#1085 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 13:10:21

Хорошо, что у Алана и Дилана всё хорошо))
А завистники... Пусть катятся колбаской с горки! Ненадо нам таких

avatar
09.08.2018, 11:30:10

Я рада что Лана с Кайлом ище ближе сблизились. Иногда можна его выпороть для профилактики, а так то он хороший мальчик)

avatar
09.08.2018, 09:53:38

Вот бы Лане с Адрианой пообщаться... А то комплексы и условности жить мешают.

avatar
09.08.2018, 08:49:50

О, как... элитник...)

avatar
09.08.2018, 07:43:28

Да-а! все познается в сравнении! Но у кайла есть к чему стремиться, а Лане еще больше удивиться.

Даа, и понять их можно. Скорее всего многие хозяева злоупотребляют, даже Кайл на себе испытал. А радоваться за других могут далеко не все. И зависть она такая... зависть. Не все и не всегда ее могут удержать.
Спасибо!))

avatar
09.08.2018, 03:43:33

Ха, окружающие его повысили))) Вот теперь интересно, если обычные рабы уже не считают его своим, примут ли в свой круг "элитники"? Или ему нафиг не нужна их компания?

avatar
09.08.2018, 00:53:23

спасибо!

avatar
09.08.2018, 00:13:33

Спасибо за новую проду))

avatar
07.08.2018, 20:22:09

Спасибо!

avatar
07.08.2018, 15:36:36

Вполне понимаю Лану и её ярость, когда Кайлу ладонь порезали. Я ещё удивляюсь, как она не прибила препода, когда тот артерию порезал!
А что, у них нету способа отрешиться от боли? Как же тогда целители работают на более сложных ранах? При повреждении внутренних органов? Жуть просто!

Жестоко. И у Ланы с Кайлом все по-другому, не так, как у остальных. С одной стороны мобилизуешься, чтобы лишней боли не причинять, с другой Кайл не просто подопытный, он иные чувства вызывает. Интересно, учеба будет двигаться вперед... переломы, к примеру... у меня абстрактное знание вызывает мороз по коже, а как Лана это допустит?!
Но то, что она к Кайлу относится не так как раньше, уже и сама поняла))
Спасибо!)))

avatar
07.08.2018, 12:13:21

Мда, чего то такого я и ожидала от целителей но все же...жалко их, особенно героиню, распереживалась, бедная)но еще больше жаль тех, кто не сдал с первого раза, брр...еще раз через такое проходить...спасибо) очень трогательная глава получилась)))

avatar
07.08.2018, 10:48:15

Потрясающая книга)))
Герои интересные, их характеры здорово сочетаются, что между ними аж бурлит!!
Все это просто захватывает))

avatar
07.08.2018, 09:16:26

Я именно такое и предполагала, когда читала о предстоящей практике - жуть полная, но им для выяснения отношений полезно. А ведь ранения будут усложняться....

avatar
07.08.2018, 09:08:19

Спасибо за продолжение )

avatar
07.08.2018, 08:12:42

Жалко Кайла. Ему то сложнее остальных приходится.

avatar
07.08.2018, 07:43:04

Спасибо

avatar
07.08.2018, 05:34:47

Ой какая классная глава! Я ими обоими восхищаюсь.

avatar
07.08.2018, 04:07:36

Вот это методы практического лечения!!! Нет, в наших медвузах практикуют, чтобы студенты делали уколы друг на друге, но такое.....Хотя для Ланы очень полезно! она так, через чувства, человеком становится.