- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Жесткая эротика
#1082 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Приревновала к чертежу! Это что-то))) улыбалась так, что щёки заболели!)))
А действительно, откуда Кайл такой взялся? Наконец-то заинтересовалась. И положительные чувства наверняка станут более вкусными и "питательными"
Вот оно! Дошло наконец, что и положительные эмоции питательные и к чертежу приревновала, и улыбку искреннюю себе хочет! Ляпота!
Улыбательная глава. Легкая и приятная. И хорошо, что задумалась о том, как Кайл стал рабом. Ну и, видимо, учиться он тоже будет)))
Спасибо!))
Кайл ,вот глупый. Столько обещаний .А Лана обезательно воспользуется , каждым обещанием и с огромным удовольствием ! Спасибо за проду .
Класс! Спасибо!
Какая вкусная глава, по эмоциям! Благодарю за проду!
Супер прода)))
спасибо!
Ну, если полечить зажлобилась, куда ж там самой от силы пару минут почувствовать, то что ему несколько дней терпеть... А то, что заслуженно, а награду он тоже, между прочим, заслужил. Могла бы хоть с едой в комнату отправить. И его выбор не поняла, чем подушка не устроила? Так болит, что и подушка не поможет? Да и два шаблорна еще скрючившись на полу делать...
Няя! Кайл просто прелесть! Так и представляю его радостную моську! Прямо самой его захотелось))))
Согласна, при лечении пропал бы воспитательный аспект. А так Кайл получил свое наказание и не стал себя накручивать: "Чего ждать? Продаст или нет?". Добровольная же помощь с чертежами, на мой взгляд" больше похоже на благодарность за прощение, проявление симпатии и еще не осознано желание стать для Ланы чем-то большим чем имущество.
Очень эмоциональная глава)
Каку таку грань?!)) Неэээ, не переходишь, неээ))) А если и дэааа, то мы никому не скажем)))
Спасибо!))
Так, глядишь, она ему еще и непонятное по учебе разъяснять начнет))
Супер! Переходят на новый этап отношений)
Спасибо за продолжение.А Кайл растет , молодец .
спасибо!
Вот так вот на мягких лапах кое-кто осторожно пробирается глубоко в сердце))) Спасибо за продочку!
Спасибо за новую продочку))
Мне кажется, раз почерк похож то Кайл вполне может исправить свой косяк)
Я понимаю, почему улыбается Лана, но отчего улыбаюсь я?!))))))
Ну вот, можно особо не косячить. Назвал по имени - тащи розги ииииии)))
Спасибо! Кажется, жизнь налаживается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена