Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2530 239633

Текущий рейтинг:
#371 в Жесткая эротика
#1082 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 19:01:05

Ох! Приревновала к чертежу! Это что-то))) улыбалась так, что щёки заболели!)))

avatar
04.08.2018, 15:08:08

А действительно, откуда Кайл такой взялся? Наконец-то заинтересовалась. И положительные чувства наверняка станут более вкусными и "питательными"

avatar
04.08.2018, 08:40:13

Вот оно! Дошло наконец, что и положительные эмоции питательные и к чертежу приревновала, и улыбку искреннюю себе хочет! Ляпота!

Улыбательная глава. Легкая и приятная. И хорошо, что задумалась о том, как Кайл стал рабом. Ну и, видимо, учиться он тоже будет)))
Спасибо!))

avatar
04.08.2018, 06:51:43

Кайл ,вот глупый. Столько обещаний .А Лана обезательно воспользуется , каждым обещанием и с огромным удовольствием ! Спасибо за проду .

avatar
04.08.2018, 02:53:50

Класс! Спасибо!

avatar
04.08.2018, 02:13:05

Какая вкусная глава, по эмоциям! Благодарю за проду!

avatar
04.08.2018, 01:42:24

Супер прода)))

avatar
04.08.2018, 00:53:20

спасибо!

avatar
02.08.2018, 08:27:49

Ну, если полечить зажлобилась, куда ж там самой от силы пару минут почувствовать, то что ему несколько дней терпеть... А то, что заслуженно, а награду он тоже, между прочим, заслужил. Могла бы хоть с едой в комнату отправить. И его выбор не поняла, чем подушка не устроила? Так болит, что и подушка не поможет? Да и два шаблорна еще скрючившись на полу делать...

avatar
02.08.2018, 19:44:17

Няя! Кайл просто прелесть! Так и представляю его радостную моську! Прямо самой его захотелось))))

avatar
02.08.2018, 18:21:05

Согласна, при лечении пропал бы воспитательный аспект. А так Кайл получил свое наказание и не стал себя накручивать: "Чего ждать? Продаст или нет?". Добровольная же помощь с чертежами, на мой взгляд" больше похоже на благодарность за прощение, проявление симпатии и еще не осознано желание стать для Ланы чем-то большим чем имущество.
Очень эмоциональная глава)

Каку таку грань?!)) Неэээ, не переходишь, неээ))) А если и дэааа, то мы никому не скажем)))
Спасибо!))
Так, глядишь, она ему еще и непонятное по учебе разъяснять начнет))

avatar
02.08.2018, 08:44:43

Супер! Переходят на новый этап отношений)

avatar
02.08.2018, 07:35:56

Спасибо за продолжение.А Кайл растет , молодец .

avatar
02.08.2018, 05:31:32

спасибо!

avatar
02.08.2018, 01:32:49

Вот так вот на мягких лапах кое-кто осторожно пробирается глубоко в сердце))) Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2018, 00:27:43

Спасибо за новую продочку))

avatar
01.08.2018, 22:14:05

Мне кажется, раз почерк похож то Кайл вполне может исправить свой косяк)

Я понимаю, почему улыбается Лана, но отчего улыбаюсь я?!))))))
Ну вот, можно особо не косячить. Назвал по имени - тащи розги ииииии)))
Спасибо! Кажется, жизнь налаживается)))