- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Властный босс-отшельник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736884956_22.png
Эксклюзив
Властный босс-отшельник
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Служебный роман
#2783 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Властный босс-отшельник"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/gLa-💥
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141496
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 21687
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56356
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 378771
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ огорчусь если она его сразу простит и пустит переночивать! Даже больше читать не буду, он с ней плохо поступил, а теперь приехал, типо такой хороший, соскучился!!! Он меня злит, да же добиватся её не хочет, типо такой крутой, я приехал и теперь весь твой люби меня. Бесит.А Марк мне сразу не понравился и плохо поступил с собакой и я почему-то сразу подумала, что он специально её завел, чтобы поближе быть.
Требуем фото двух маленьких собачек малявок. Очень интересно что там за собачки
Супер
Решил что ему все дозволено. Посмотрим что получится. Жду продолжения спасибо.
Любой человек может ошибиться. Но в отношении Руслана, не хотелось бы чтобы девушка, выбрала его. Хотя состояние очень важно и не только в деньгах дело. Но не буду строить догадки по сюжету. Очень интересно и волнительно что дальше.
Ну вот. Ждём встречи
Ну и где же Руслан? Потерялся в пути? Пока едешь с твоей девочкой плохая история может приключиться!
Очень интересно что задумал Марк . Он сто процентов хочет её дисквалифицировать. Аот только зачем не понимаю . Жду продолжения спасибо.
Очень интересно наблюдать за жизнью Алисы. Пока кое-кто три месяца "решал дела" и отпустил любимую, разбив ей сердце, за такой срок другой может стать для неё сначала другом, а там и чувства не за горами) Придётся не только шантажом решать вопрос)))
Классно. Мне очень нравится пролжение. Отлично. Ждём продолжения...
Вот это поворот интересный
Ждём развития
Это ты ещё не в курсе что он на тебя полностью претендует . Жду продолжения спасибо.
Руслан наверное со своим знакомым, который встречал Алису поговорил и 3 млн. за девственность заплатил, ждём продолжения...
Нравится мне продолжение все больше и больше
Класс. Щедро конечно, но всё же
На таком месте. У всех один вопрос что в конверте? Жду продолжения спасибо.
Класс, ждём что будет дальше
Ждём главу от Руслана. Центр шок❤️
Одни песики в этой истории хорошими оказались. А Руслан мудак, испортил девочку и выкинул.
И я понимаю что он позже за ней поедет, поманит пальчиком, приголубить и она потечёт. Но все равно за нее обидно, слишком легко и просто она ему достанется. Не заслужил он еще такую чистую девочке, после того как соблазнил, попользовался и отправил восвояси.
Он даже с ней удалённо контактировать не может. Трус, даже замену нашел так быстро. Правильно она уволилась. Умная, красивая, молодая, в хорошую и перспективную сферу пойдёт работать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена