Книга. "Властный босс-отшельник" читать онлайн
Эксклюзив

Властный босс-отшельник

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
551
1677 122406

Текущий рейтинг:
#841 в Служебный роман
#2783 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

14.01.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Властный босс-отшельник"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/gLa-💥

- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.

Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!

В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ‍❤️‍
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 20:53:53

Я огорчусь если она его сразу простит и пустит переночивать! Даже больше читать не буду, он с ней плохо поступил, а теперь приехал, типо такой хороший, соскучился!!! Он меня злит, да же добиватся её не хочет, типо такой крутой, я приехал и теперь весь твой люби меня. Бесит.А Марк мне сразу не понравился и плохо поступил с собакой и я почему-то сразу подумала, что он специально её завел, чтобы поближе быть.

avatar
16.04.2025, 21:38:44

Требуем фото двух маленьких собачек малявок. Очень интересно что там за собачки

avatar
16.04.2025, 19:50:42

Супер

avatar
16.04.2025, 08:22:06

Решил что ему все дозволено.  Посмотрим что получится.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
15.04.2025, 19:17:42

Любой человек может ошибиться. Но в отношении Руслана, не хотелось бы чтобы девушка, выбрала его. Хотя состояние очень важно и не только в деньгах дело. Но не буду строить догадки по сюжету. Очень интересно и волнительно что дальше. 

avatar
15.04.2025, 18:19:09

Ну вот. Ждём встречи

avatar
15.04.2025, 08:32:09

Ну и где же Руслан? Потерялся в пути? Пока едешь с твоей девочкой плохая история может приключиться!

avatar
14.04.2025, 23:48:48

Очень интересно что задумал Марк . Он сто процентов хочет её дисквалифицировать. Аот только зачем не понимаю . Жду продолжения спасибо. 

Очень интересно наблюдать за жизнью Алисы. Пока кое-кто три месяца "решал дела" и отпустил любимую, разбив ей сердце, за такой срок другой может стать для неё сначала другом, а там и чувства не за горами) Придётся не только шантажом решать вопрос)))

avatar
12.04.2025, 16:34:10

Классно. Мне очень нравится пролжение. Отлично. Ждём продолжения... 

avatar
12.04.2025, 16:33:26

Вот это поворот интересный

 Ждём развития

avatar
11.04.2025, 01:08:11

Это ты ещё не в курсе что он на тебя полностью претендует . Жду продолжения спасибо. 

avatar
09.04.2025, 15:32:01

Руслан наверное со своим знакомым, который встречал Алису поговорил и 3 млн. за девственность заплатил, ждём продолжения...

avatar
09.04.2025, 15:21:12

Нравится мне продолжение все больше и больше 

avatar
06.04.2025, 21:11:43

Класс. Щедро конечно, но всё же 

avatar
05.04.2025, 02:55:15

На таком месте.  У всех один вопрос что в конверте? Жду продолжения спасибо. 

avatar
04.04.2025, 20:25:44

Класс, ждём что будет дальше 

avatar
02.04.2025, 20:59:19

Ждём главу от Руслана. Центр шок‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 20:19:28

Одни песики в этой истории хорошими оказались. А Руслан мудак, испортил девочку и выкинул.
И я понимаю что он позже за ней поедет, поманит пальчиком, приголубить и она потечёт. Но все равно за нее обидно, слишком легко и просто она ему достанется. Не заслужил он еще такую чистую девочке, после того как соблазнил, попользовался и отправил восвояси.

Он даже с ней удалённо контактировать не может. Трус, даже замену нашел так быстро. Правильно она уволилась. Умная, красивая, молодая, в хорошую и перспективную сферу пойдёт работать