- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Властный босс-отшельник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736884956_22.png
Эксклюзив
Властный босс-отшельник
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Служебный роман
#2827 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Властный босс-отшельник"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/gLa-💥
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 142127
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22960
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56918
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 380311
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлина какой...
Выбор без выбора . Что она выберет ? Жду продолжения спасибо.
Какая она умничка что не показала страха . Жду продолжения спасибо.
Дорогие читательницы!
Сердечно поздравляю вас с нашим женским праздником, 8 марта!
Пусть в этот прекрасный день мужчины носят вас на руках, дарят подарки и как только могут радуют вас! А у вас пусть болят щёчки от океана улыбок! 💐
Руслан, тут только приехал, а уже 3 ляма должен😏
Умничка сама без всяких врачей подняла на ноги . Жду продолжения спасибо.
Растереть его завернуть в простынь .и температура спадёт. Малина калина и что там ещё. Жду продолжения спасибо.
Ух! Спасибо за проду 😍
😂ну волкособы можно сказать уже её, теперь пусть берётся за воспитания хозяина
Да сама себя в угол загнала а ему что он вызов принял . Жду продолжения спасибо.
Дорогая Мари, уже во 2й главе подряд Руслан периодически становится Ринатом))) я сначала не поняла, а кто такой Ринат и почему я про него пропустила. А потом поняла, что это Руслан
Дорогие мои!
У меня в семье произошла большая неприятность. Мне нужно пару дней прийти в себя. Потому что сейчас мысли только о близких и родных. И очень сложно настроиться на написание истории.
Прошу отнестись с вас пониманием на небольшую задержку 🙏
Обнимаю вас, ваша Мари ❤️
Не не даст упасть . Он тарелку разобьёт но её спасёт. Жду продолжения спасибо.
Совратитель!!! 😂
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Очень хочется узнать его мысли
Спасибо!
Сами виноваты нечего было вкладываться в чужой дом . Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Добрый день! В 15 главе в начале написано имя Максим. Может ошиблись?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена