Книга. "Властный босс-отшельник" читать онлайн
Эксклюзив

Властный босс-отшельник

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
552
1678 122431

Текущий рейтинг:
#1139 в Служебный роман
#3961 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

14.01.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Властный босс-отшельник"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/gLa-💥

- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.

Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!

В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ‍❤️‍
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 17:57:34

Мне нравится пролжение 

avatar
02.04.2025, 04:15:51

Он просто гад . Ему ещё аукнется не сможет он после неё вести такой же образ жизни.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
31.03.2025, 20:10:20

Спасибо за проду!

Печальная глава, эх, Руслан...

avatar
31.03.2025, 20:08:21

Жесть. Я рыдаю

avatar
31.03.2025, 02:19:33

Уедет потом поймёт что потерял . Жду продолжения спасибо. 

avatar
28.03.2025, 06:09:41

Мудак ты и есть а еще ебарь террорист. Это не любовь а собственничество к её телу, как к вещи. Она может и хотела его как мужчину, но умом понимала что не нужно это делать. Сопротивлялась, отказывала а он соблазнил. И потом когда она отказалась продолжать спать с ним, начал угрожать! 
Ну и кто он после этого? Слишком легко ему досталась чистая девочка, он по сути за ней даже элементарно не ухаживал, только принуждение и шантаж. 
Разочарована в г.герое думала что он её полюбил, у него в голове только что будет скучать по телу и жалко расставаться с таким телом, потомучто был хороший трах. 
Да совесть его мучает, что девочку испортил, но это увы точно не любовь!

avatar
26.03.2025, 08:58:02

Интересно что думает Руслан по поводу отъезда . Жду продолжения спасибо. 

avatar
25.03.2025, 22:57:42

Очень интересно узнать мысли Руслана...

avatar
25.03.2025, 20:33:59

Хочется верить, что Руслан влюбиться. Верю в это 

avatar
25.03.2025, 19:28:45

Очень классно. 

avatar
24.03.2025, 07:56:20

Спасибо за проду, но опять один секс. Хотелось бы развития сюжета. 

avatar
23.03.2025, 21:09:33

Спасибо за проду

avatar
22.03.2025, 19:40:48

Книга отличная 

avatar
21.03.2025, 08:58:23

С таким любовником бревно не пополежишь.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
20.03.2025, 18:51:26

Когда будет продолжение книги

avatar
16.03.2025, 06:00:44

Посмотрим как он оценит её выбор . Жду продолжения спасибо. 

avatar
16.03.2025, 00:09:42

Люблю, пишите быстрее сгораю

avatar
15.03.2025, 20:40:17

Козлина он.. 

avatar
15.03.2025, 20:09:25

Жаль, гг

Низко для мужчины так себя вести. Вот прям фу фу...