- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Властный босс-отшельник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736884956_22.png
Эксклюзив
Властный босс-отшельник
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
552
552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1139 в Служебный роман
#3961 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Властный босс-отшельник"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/gLa-💥
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
- Попу в горсть! Флэшку, документы в сумку, и едешь ко мне! - слышу приказной тон в низком голосе своего босса из динамика мобильника.
- К-куда к вам, Руслан Ярославо-ви-ч? - от волнения с трудом выговариваю его отчество.
- Ко мне в лес! - рявкает он. - Геолокацию скину.
Мой босс живет вдали от людей. Он отшельник. С сотрудниками собственной компании не встречается вживую. И сейчас обстоятельства вынуждают меня ехать к нему. А слухи, которые о нëм ходят в коллективе, пугают меня до жути. Кого я встречу в лесной глуши? Красивого принца или страшное чудовище?!
В истории есть:
📌Властный герой - миллиардер
📌Неунывающая и немного наивная героиня
📌И конечно же ХЭ💕
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" и подписывайтесь на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика. 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141903
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22077
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56678
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379564
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится пролжение
Он просто гад . Ему ещё аукнется не сможет он после неё вести такой же образ жизни. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду!
Печальная глава, эх, Руслан...
Жесть. Я рыдаю
Уедет потом поймёт что потерял . Жду продолжения спасибо.
Мудак ты и есть а еще ебарь террорист. Это не любовь а собственничество к её телу, как к вещи. Она может и хотела его как мужчину, но умом понимала что не нужно это делать. Сопротивлялась, отказывала а он соблазнил. И потом когда она отказалась продолжать спать с ним, начал угрожать!
Ну и кто он после этого? Слишком легко ему досталась чистая девочка, он по сути за ней даже элементарно не ухаживал, только принуждение и шантаж.
Разочарована в г.герое думала что он её полюбил, у него в голове только что будет скучать по телу и жалко расставаться с таким телом, потомучто был хороший трах.
Да совесть его мучает, что девочку испортил, но это увы точно не любовь!
Интересно что думает Руслан по поводу отъезда . Жду продолжения спасибо.
Очень интересно узнать мысли Руслана...
Хочется верить, что Руслан влюбиться. Верю в это
Очень классно.
Спасибо за проду, но опять один секс. Хотелось бы развития сюжета.
Спасибо за проду
Книга отличная
С таким любовником бревно не пополежишь. Жду продолжения спасибо.
Когда будет продолжение книги
Посмотрим как он оценит её выбор . Жду продолжения спасибо.
Люблю, пишите быстрее сгораю
Козлина он..
Жаль, гг
Низко для мужчины так себя вести. Вот прям фу фу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена