Книга. "Влюбишься! Жена на девять месяцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Влюбишься! Жена на девять месяцев

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5017
15452 1495785

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#150 в Молодежная проза


Полный текст 227 стр.

17.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Влюбишься! Жена на девять месяцев"

- Ты беременна, Тая. От меня, - произносит Яр ледяным тоном. - Так вышло, смирись.
- Почему тогда я об этом не знаю? – нервно смеюсь, но спотыкаюсь о его непроницаемый взгляд. - Тебе не кажется, что такую новость обычно девушка сообщает парню, а не наоборот?
- Я не виноват, что ты невнимательная и… забывчивая.
Одна ночь. Провал в памяти. Томное, туманное утро.
«Ничего не было»…
Сегодня он явился на мою свадьбу, чтобы похитить меня из-под венца. Оставил свою фамилию в свидетельстве о браке, а напоследок заявил, что я жду от него ребенка.
- Почему ты не сказал?
- Ты так страдала из-за того, что целовалась с таксистом… Я решил не уточнять, что ты еще и ночь со мной провела, - выплевывает с сарказмом, будто я оскорбила его мужское достоинство.
До этого дня я думала, что Яр – простой разнорабочий лыжной базы, а он оказался… боссом всего курорта, которого отец попросил присматривать за мной.
- Какой же ты… Невоспитанный грубиян, паяц и абсолютно не в моем вкусе, - выпаливаю прямо ему в глаза. - Я никогда не стану твоей женой.
- Ты капризная папина дочка с дрянным характером, - парирует он жестко. - Но в нашей семье мужчины детей не бросают, поэтому ты УЖЕ моя законная жена. Как минимум, на девять месяцев.

✎ Читайте также историю Славы и Арса - "Обручимся? Влюблен без памяти" https://litnet.com/shrt/rcrG

✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3trA

✎ История Тихона - "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/QavE

2073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 17:51:53

Надеюсь 🙏 что Таю и Йети мы будем встречать в новом романе

avatar
14.07.2025, 17:46:34

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Большое спасибо.

Хотелось бы продолжения, новые книги пишутся а здесь снова тишина

avatar
11.07.2025, 09:57:43

Вероника здравствуйте, а почему не пишется книга "незабудки для бывшего" и нигде ничего не узнать, комментарии закрыты, может хоть здесь ответите

Обажаю Ейтти! Только его нервная система способна выдержать Папу Таи! 😊. И вообще замечательная у них семья получается! Что сказать? Две половинки! Спасибо! 

avatar
10.07.2025, 12:56:16

Конечно Яру с Таей было бы проще официально взять себе Любочку

avatar
10.07.2025, 14:23:54

Я тоже не понимаю, зачем Власу чужой ребенок... тем более с его диагнозом. Единственное он прав, что молодым нужно строить свою семью и ростить своих детей. Тая еще сильно молода, чтобы стать мамой четырехлетке. Как опека может отдать ребенка абсолютно чужому не здоровому мужчине? Для чего ему ребенок? Поиграть пока здоров? Если болезнь будет прогрессировать, что делать с ребенком? Отдать привыкщего к нему ребенка сестре... если у нас правда так опека так отдает детей на воспитание в семьи, то полный капец... беря во внимание тот факт, что он ненавидит бывшую жену... я не знаю мужчин которые бы хотели воспитывать детей от бывших жен, которых ненавидят...

avatar
10.07.2025, 21:21:17

батя опять"вовремя"появился.он так их замками сделает)))

avatar
10.07.2025, 16:41:36

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
10.07.2025, 13:08:41

А мне кажется Влас всё ещё считает Таю маленькой, поэтому против чтобы она забирала Любочку себе. Плюс его привычка гирепопеки над Таей. Ну и он явно считал, что с его деньгами сделает это быстро и без проблем - наивный....

Влас и его шикарные появления это как отдельное произведение искусства!😂😂😂😂

avatar
10.07.2025, 12:20:01

Действительно вечно появляется неожиданно и всё ломает. А такая идиллия была и мечты сладкие.🤗 И чего это вдруг он решил взять удар на себя ведь им это сделать проще чем ему? Спасибо.🌺❤️

Большое спасибо.

avatar
10.07.2025, 10:53:12

😅Без улыбки невозможно читать, СПАСИБО!

avatar
10.07.2025, 10:51:39

Спасибо за продочку

Спокойная продочка, семейная. Спасибки.

avatar
10.07.2025, 10:03:05

Влас обломщик кайфа😂 Интересно почему Влас не дал им забрать Любочку?

avatar
10.07.2025, 09:57:17

Яр точно подметил, что каждое появление Власа сродни Армагедону. Будущий дедуля появляется внезапно из ниоткуда)) А ведь Тае с Яром проще бы, наверное, было бы оформить опеку над Любочкой.