Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4922 385466

Текущий рейтинг:
#160 в Криминальный любовный роман
#339 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)))♥️♥️♥️

avatar
19.02.2026, 21:57:38

Сложно тут сказать, кто виноват!! Мне кажется, что виноваты родители и сам Ярик, но в отношении Вари!! Он сам признался во всех своих ошибках!! Удивительно (лично для меня), что мама Ярика считает, что и должно быть!! Так же считает и отец!! А я бы их призвала к ответственности!! За такое, к сожалению не судят, а надо бы!! Довести парня до таких страшных боев!!(((( Сволочи они, а не родители!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 21:35:01

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.02.2026, 21:42:58

Вот и расстались окончательно! Обидно. Упрямые оба. 

avatar
17.02.2026, 21:30:55

У меня слов нет... Жалко обоих 

avatar
17.02.2026, 19:59:15

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.02.2026, 19:46:45

Довел-таки Ярик Варю до кондиции!! Когда она и любит его, и ненавидит!! Наверно расставание будет лучше всего, хватит нервы мотать!!(((( Спасибо!!🤔

avatar
12.02.2026, 21:22:00

Обидно за Ярика , он объяснил же ей , что у него сложный период в жизни , в любви признался . Она всё знала и так поступила , разве вторые половинки нужны только в счастливые моменты …. А когда трудности настали поджала хвост и убежала . Ладно бы просто слилась , а тут с другими заигрывает зная как он ревнует и как ему тяжело . Я разочарована! Просто фу, Варя ! Пусть Ярик выберется из этого и у него всё наладится , а она так и будет пить и таскаться по ночным клубам с малознакомыми парнями 😤

avatar
16.02.2026, 04:22:48

А я Варю понимаю и я на ее стороне!
Да, Ярик сейчас в беде конкретной, но почему он думает только о себе , а о ней нет? Я бы тоже с ума сходила, если бы пропал на два дня вот так, а он и не первый раз так делает уже.  Веря долго терпела, но не каждый вевезит эмоционально. Она многое прощала ему. А то, что ушла с института правильно сделала, давно пора.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мама немного даже удивила,я думала продолжит ругаться.

avatar
14.02.2026, 18:56:31

Я очень рада, что Варя повзрослела и дала отпор матери!! Жаль, конечно, что Ярик молчит, но этоже им обоим нужно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 18:18:14

Спасибо большое за главу💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Правильно Варя говорит,то что с ними случилось - закономерно. Мне жаль обоих героев,но то что Варя от Ярика ушла было самым верным решением,ей было плохо,она переживала,и об этом подробно говорит и не раз. Себя жалеть тоже нужно.

avatar
12.02.2026, 17:43:07

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
12.02.2026, 17:41:38

Я думаю Варя будет жалеть о том,что случилось в тот день, когда узнает, что случилось с Яриком

Ооой, вот этот момент...ещё им долгий путь предстоит пройти...

Спасибо, Мария❤️❤️❤️

avatar
12.02.2026, 17:21:07

Вот так и расстались голубки... ЛЮБЯ!! Спасибо, дорогая!!🙏‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ярик знает прекрасно как Варя переживает когда он пропадает,ну можно же сообщение написать, чтобы не искала его труп по лесам. А у Яра бои ,да ревность. Хотя я понимаю,что ему тяжело,но Варе не легче.

avatar
11.02.2026, 13:05:22

Боюсь дальше читать

avatar
10.02.2026, 16:25:53

А мне вот тут хочется поддержать Ярика! Да он конечно во многом не прав и сильно вляпался, он это понимает уже((((( но он честно все рассказал Варе, признался в чувствах, просил не бросать его. А она зная какие  у него серьезные проблемы, отталкивает его, прогоняет, хотя сама говорила, что будет с ним и они найдут выход из ситуации. В данной его ситуации он может и не только на два дня пропасть. Тогда надо было ей сразу ему говорить често, что эту всю ситуацию она не потянет, не сможет принять  и сразу расставаться.