Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4914 385125

Текущий рейтинг:
#182 в Криминальный любовный роман
#389 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 16:46:52

Это называется: нашла коса на камень!! Ярик - нервыный, Варя - тоже!! Не надо было бить Ратика!! Следовало разобраться!! Но они это не сделали, к сожалению!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 15:25:47

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.02.2026, 15:19:23

Яр очень интересный человек . Ладно сейчас он человека убил и пропал на 2 дня . Но до этого тоже он пропадал , не брал трубку , игнорил ее. Им реально лучше расстаться и уже через время встретиться. Жду вторую часть 🌸

avatar
10.02.2026, 04:18:04

Ох, ну и жесть 😱

avatar
03.02.2026, 18:24:08

Ярик попал, и это - надолго!! А Варе намного больне, несмотря на эти важные слова, что он произнес!!!! Спасибо!!😭‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 12:13:14

Кошмар какой! Он же сам себя съест за это. Пипец, психику парню нахрен попортили. Сначала родители, теперь вот это вот...

avatar
07.02.2026, 14:03:57

Сволочи - эти шефы!! Отправлять человека на бой заранее зная, что его могут запросто убить!!(((( Мне кажется, что Яру как раз и позвонить и зайти к Вэлу!! Пусть он с такими отморозками и разбирается!! Спасибо, дорогая!! И очень грустно из-за Яра!!

avatar
07.02.2026, 14:39:02

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.02.2026, 14:37:40

Боюсь, что эти "шефы" так и не отпустят Яра, а шантажируя, будут заставлять его снова и снова выходить на ринг.

avatar
07.02.2026, 13:27:19

Ярика очень жаль 😭

avatar
06.02.2026, 20:13:36

Я так понимаю следующие главы со стеклом? 🥲 Убьет человека(хотело бы конечно, чтоб это была подстава) и откажемся от Вари

avatar
05.02.2026, 20:42:05

Хоть бы выиграл и наконец наступит хорошее

avatar
05.02.2026, 22:29:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
05.02.2026, 22:29:36

Спасибо большое за главу💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
05.02.2026, 19:27:10

Черт, чувствую, что закончится этот бой весьма плачевно!🥺

avatar
05.02.2026, 19:23:45

Наверное в этом бою он и убьёт своего соперника

avatar
05.02.2026, 19:17:51

Поддержка Вари очень важна для Ярика!! Теперь он позитивно мыслит!! Посмотрим, чем закончится этот ночной бой!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 21:02:42

О, слышать из уст Ярика такое признание очень неожиданно! Правда, я ожидала грубости, упрёков. После этих слов у Вари вся злость испарится, я думаю, и вряд-ли останутся какие-то претензии. Ну, если Ярик и дальше не накосячил ещё больше

avatar
04.02.2026, 02:38:32

как же их жалко:(