Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4914 385125

Текущий рейтинг:
#182 в Криминальный любовный роман
#390 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 19:24:38

Какая жуткая безысходность! Хорошо хоть Ярика поддерживают в этой ситуации Глеб и Вэл...

Будут ли измены в данной истории? 

avatar
03.02.2026, 18:47:48

Это, пиз..ц товарищи, у меня слов нет, по данной проде, он просто оказался заложником данной ситуации ((( прода до слёз, больно за обоих((( Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения....

avatar
03.02.2026, 18:18:07

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.02.2026, 17:39:58

А где глава, обновление было?)))

avatar
03.02.2026, 17:51:38

Вот это поворот 

avatar
02.02.2026, 12:57:40

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, история планируется также в 2-х томах? Как у всех ребят?

avatar
31.01.2026, 20:01:18

В другой книге , про Ангелину ,говорилось , что его там держат не по своей воли , как я помню и его друзья будут его вытаскивать , кажется

avatar
02.02.2026, 02:39:47

Вот я как и Варя растеклась лужицей. Он боится, он не переживёт... Сердечки в глазах, в животе бабочки 😍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ярик слишком хорошо знает,что это за место. Как с Полиной чуть не случилось беды, если бы не присутствие Вэла. Его слова дорогого стоят.

avatar
31.01.2026, 22:33:15

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
31.01.2026, 21:00:31

Спасибо автору за такого персонажа :) Ярик невероятный, хоть и со своими загонами, табуном тараканов....

avatar
31.01.2026, 19:20:35

Эти слова Ярика дорогого стоят!! Он беспокоится о ней!! Спасибо!!‍❤️‍

Будет 2рая часть?

avatar
29.01.2026, 15:19:07

надеюсь вера и любовь ее изменит его 

avatar
29.01.2026, 14:46:48

Варя просто любит Яра, и этим все сказано!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 13:28:54

Спасибо большое за главу💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Иногда болезненные чувства лучше чем хорошо,но без любви.

avatar
29.01.2026, 13:05:46

Очень болезненные отношения... Очень... Оба ещё не готовы, просто как мотыльки летят друг с другом на свет, крылья опалят и упадут каждый по отдельности 

avatar
29.01.2026, 13:03:54

Прочитала столько много книг, но мурашки и грусть вызывает только эти ребята. С каждой главой грустно и хочется плакать, наверное от того что мы знаем, как не крути им придётся расстаться не на маленький срок. От этого наверное ещё грустнее. Они заслужили быть счастливыми. Спасибо автору за эмоции.