Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4914 385138

Текущий рейтинг:
#183 в Криминальный любовный роман
#388 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 18:44:22

Я согласна, что Ратмир - хороший друг, но любит-то Варя Яра!! И чего это Ангелина превратилась в адвоката Ратмира?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 12:35:25

Так не хочется чтобы они разлучались((( только ведь началось сближение по настоящему. Яр конечно не прав во многом, особенно по отношению к Варе…. Он запутался просто, его быстро выкинуло из зоны комфорта. И на эмоциях и злости можно много дров наломать((((

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется Варя не будет с Ратмиром, просто по итогу расстанется с Яриком,тк делает выводы.

avatar
27.01.2026, 20:36:49

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
27.01.2026, 19:10:48

Действительно неоднозначная гг ( какая то злость у нее была, мозг включался.... теперь превращается в тряпочку, наверное с Ратом попробует, сказал же что, она ему нравиться... наверное автор задумала для героини встряску, после которой у гг включится холодная голова? На свадьбе у Стекловых они будут , только в каком качестве друг другу

avatar
27.01.2026, 17:56:57

:( ну это будет полный звездец, если Варя с Ратмиром будет ((((((

avatar
24.01.2026, 10:38:03

а ведь Рат,щас правду сказал,просто мне тоже кажется что Я вытирает об нее ноги,не ценит ее не восхищается и тд

avatar
24.01.2026, 19:43:57

Вот сволочь! Нет бы друга поддержать в сложный период, он пытается девушку у него увести! Нахер таких друзей!

avatar
24.01.2026, 11:12:03

Ратик захотел Варю увести? надеюсь не за него она должна будет выйти замуж?

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется если Варя и уйдет от Ярика,то в никуда,но не к Ратимиру.

avatar
24.01.2026, 04:15:32

Почему так мало звезд на эту книгу?:(

Очень удивлена, книга просто отпад 🔥

avatar
24.01.2026, 22:04:23

Может он и прав если она как птица в клетке,в этих отношениях . Может и правда не стоит бегать за тем кто её не любит .А полюбить для начала себя .

avatar
24.01.2026, 14:56:51

Спасибочки большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 14:33:38

Зря Ратик завел такой разговор!! Все равно Варя любит Яра!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 18:29:02

Офигеть, ну и страсти.... 

Я так обрадовалась, что только сейчас увидела эту книгу и столько глав, кайф😍

Нравится мне Ярослав, харизматичный персонаж 😀

avatar
23.01.2026, 07:17:22

Как бы чего Рат не выкинул. Не нравится мне это.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Обожаю Вэла и Полю!!! Спасибо за такие крутые пересечения)))А Ярик скоро потеряет Варю...

Иии по классике жанра в момент поцелуя "в щечку" заходит Ярик и ревность затмит его глаза, а может я ошибаюсь...... С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.01.2026, 19:43:03

А мне теперь интересно стало, Варя говорила Глебу,что выходит замуж за продюсера,не за Ратика ли?

avatar
22.01.2026, 18:42:21

Варя сделала доброе дело и помирила Вэла с Полей!! Настоящая подруга, хороший человек!! И я думаю, что Ратик влюбился в Варю!! Яр же молчит и, видимо, очень обижен!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍