Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7762 578576

Текущий рейтинг:
#1409 в Женский роман
#2594 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 14:16:20

Интересно,а почему Нет?Зачем тогда отдалась ему,он ведь не принуждал?Может от неожиданности ляпнула.

Да, ну, дорогой автор, что это за окончание главы?)) Такая уютная глава, новогоднее волшебство и такой её ответ.. Возможно Олег слишком торопит события, в возможно это просто кусочек неоконченной фразы Агнии... Я очень надеюсь на второй вариант и на то, что Вы просто решили нас немного помучить)))

Я, конечно, извиняюсь, но Агния дура вообще, что ли? Олег красивый, богатый(хотя это не столь важно), любит ее. Агния, по ее словам, тоже Олега любит. Можно было бы предположить, что ей мешает ребенок, но, во-первых, она работает воспитателем, а во-вторых, никакого пренебрежения к Полине у Агнии нет. Так вот ЧЕГО ей не хватает?

avatar
19.01.2021, 15:54:38

Какая-то недосказанность в конце главы))) кажется, Агния не договорила) ей не дали договорить))) ну вот, на самом интересном месте...))) Прям так и представляю, как Агния сейчас стучит в экран автору и возмущается, что её прервали)))))

И в чем дело?Почему нет?!?Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

прям так и знала,что она скажет нет))очень хочется знать чем же она продолжит недосказанность...очень ждем продолжения!конец интригующий.

avatar
19.01.2021, 18:43:26

!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? Убита, слов нет. :(((((((

Уууууу....какая же интрига!!!! Ох, нервишечки, терпите...

avatar
19.01.2021, 19:07:30

Я думаю это просто игра слов! Агния не может отказать! Я б не отказала)

Нет,не не могла она отказать...
Наташенька проказница)))

avatar
19.01.2021, 19:42:08

Обалдеть поворотик. Книга супер))

avatar
19.01.2021, 21:37:47

Наташа, спасибо! Эх! Всё было так романтично и красиво, такая прекрасная получилась встреча Нового Года..... и такой облом в конце! Как жаль! Вроде они так счастливы рядом друг с другом, им хорошо вместе. Что же не так? Почему Агния сказала "Нет"? Может она не соглашается, потому что считает, что она Олегу как-то не соответствует? Он весь такой успешный и состоятельный, взрослый и умный, а у Агнии наверняка слишком низкая самооценка. Может она не хочет, чтобы Олег подумал , что она соглашается сейчас от безысходности? А может ей его бывшая чего-то наговорила? Можно много гадать, но главное, что она ему отказала.

avatar
19.01.2021, 12:33:17

Вот это обломиссимо. Но было бы слишком просто сразу соглашаться замуж.

avatar
17.01.2021, 12:26:30

Спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 12:36:22

Нет слов. Просто млею. Благодарю.

Улыбка не сходила с моего лица всю главу))) Какие же они классные!)) Так, интересно как пройдёт предложение руки и сердца! Ещё порадовала Полинка с желанием, чтоб у неё братик появился)) Спасибо за новую главу!))

avatar
17.01.2021, 13:31:05

Большое спасибо,очень тепло и хорошо на душе от такой книги

avatar
17.01.2021, 13:31:40

Спасибо большое за эмоций моя любимая НАТАЛИЯ читала с улибкои до конца такая красивая семья Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤❤а новая книга будет супер не сомневаюсь удачи тебе ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.01.2021, 13:52:16

Классное утро! Такое, каким оно и должно быть, - радостное, наполненное любовью и нежностью, рядом с самыми родными людьми! Очень радостно за них: у Полинки теперь будет заботливая, любящая мамочка, у Олега - любимая, нежная, трепетная девочка, любящая его не за толщину кошелька, а Агния теперь в надежных мужских руках и больше не одинока. Читала - и улыбка не сходила с лица! Автор, мне кажется, это лучшее Ваше произведение. Спасибо!

avatar
17.01.2021, 14:44:35

Олег только к сорока годам обрёл наконец то своё личное снежное счастье))), да ещё такое нежное, домашнее, скромное!!!
Конечно им нужны детишки, ведь любовью и счастьем надо делиться, а они как нельзя лучше для этого подходят)!
Спасибо огромнейшее Наташенька ♥ за доброту и свет, которыми наполнена эта книга)!!