Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7757 578412

Текущий рейтинг:
#1384 в Женский роман
#2574 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 10:21:17

вот же гадство!! что то этот Паша уже бесить начинает! давай Агния, звони штоль быстрее Олежке! если конечно удастся! блииин!!
выдохнула, когда она объяснила почему нет! оох Олежка! переживательно было!!
тревожненько сейчас! жду дальше!
спасибочки!

Фуххх, выдохнули и разобрались со всем)) Я рада, что она таки сказала Да! Олег её герой, решит ве проблемы. Вот только одной ехать в бывшее жильё не надо было... Лучше бы любимого разбудила, и он составил ей компанию. А так теперь это пьяное недоразумение может ей что-то сделать... Спасибо за продолжение!))

Опять попала....надеюсь что ее соседка ей поможет избавиться от приставаний Паши!Спасибо!

avatar
20.01.2021, 21:24:24

Ну вот, а то чуть читателей до инфаркта не довели. Всего-то фиктивно замужем оказалась Снегурочка

avatar
20.01.2021, 21:52:44

Наташа, спасибо! Ну как же так можно? Ну зачем опять тайком от Олега уехала? Неужели ещё не дошло, что её самодеятельность выходит всегда боком? Вроде врослая совсем, но никогда не думает о последствиях. На что же она надеется? А для Олега тот ещё "сюрприз" будет! Паша пьяный и без тормозов, так что очередной жизненный "урок" похоже ждёт Снегурочку. Беда прямо!

avatar
21.01.2021, 00:19:51

Вот оно как, ничего Олег все исправит, а вот попала, братику надо голову открутить. Спасибо.

avatar
21.01.2021, 08:14:07

Наталья, сегодня будет продолжение?

avatar
21.01.2021, 19:39:51

Жду продолжение!!

avatar
21.01.2021, 23:49:27

Олегу вообще никуда ее отпускать от себя нельзя: с ее способностью вляпываться в неприятности это просто небезопасно. Меня очень порадовал хотя бы тот факт, что она понимает: без Олега пропадет в конечном итоге... И за него обида отпустила сейчас: выяснилось, что его не отвергли, а по очередной глупости вписались в неприятности... Хорошо бы проснулся сейчас от ее смс и срочно приехал спасать, если она написала, куда отправилась...

avatar
22.01.2021, 11:47:56

Я - ждун:))

avatar
20.01.2021, 11:58:31

Тревожненько.

avatar
20.01.2021, 11:11:09

реально она дура

avatar
20.01.2021, 10:22:33

Все неприятности собирет.

avatar
19.01.2021, 17:01:20

Почему?! И самое главное - зачем?! Вот как можно одним словом убить все! Такой мужчина, как Олег, если решился на подобный шаг, значит, уверен, испытывает глубокие чувства... Ну почему она не оценила его любовь и благородство?! "Рушится все внутри", - и не только внутри все может разрушиться... Да, Агния, конечно, до него не доросла пока... Олега жаль очень: представляю, что у него сейчас творится в душе... Даже если она руководствовалась самыми лучшими побуждениями, отказывая, это ее никак не оправдывает...

avatar
19.01.2021, 10:03:02

это как так то!?.. Любите, Вы Авторы на самом интересном обрывать...

avatar
19.01.2021, 08:33:13

Это что ещё за новости?!

avatar
19.01.2021, 08:36:33

Почему "нет", что это значит... есть проблемы Олег их все решит, одним разом... Может это "нет" не стоит нам торопиться или что в этом роде... или же Агния считает, что Олег так быстро делает ей предложение, потому что берет ответственность... Спасибо, Наташа ♥️

avatar
19.01.2021, 08:39:56

O и почему нет так ждала и расстроился...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤

Ну наверное на это "нет" у неё есть причина. Только он привык добиваться своего и это конечно по его самолюбию ударило.

avatar
19.01.2021, 08:50:29

Спасибо!!!