Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7755 578399

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#2559 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 14:21:11

девочки они такие, ага!! довести могут!)) а у него точно катастрофы!!)
надеюсь Пашка уедет и не высунет оттуда больше свой идиотский нос!!
спасибочки огромное!

Пхах...точно девочки катастрофы)))
Держись Олег)))
Наташенька спасибо большое ❤️ такая идиллия у них
Олег просто потрясающий мужчина!!!

avatar
23.01.2021, 17:53:45

Какой мужчина, я хочу от него дочку или сына!!!!! Вот точно две катастрофы!!! Спасибо.

avatar
23.01.2021, 15:25:39

Я тоже очень глубокий пацифист, но читать сцену с наказанием отморозка Паши было подлинным наслаждением! В очередной раз порадовалась за Агнию: с таким мужчиной всю жизнь будешь как за каменной стеной! Ну а девочки вот реально катастрофы - Олежке не минуты покоя не будет теперь! А если Агния ему еще одну девчонку родит - о-о-о... :) Нет, им срочно нужен мальчишка, такой же серьезный, уравновешенный, как Олег, - в помощники и для баланса мужских сил в этой семье :)
Автор, спасибо, с огромным удовольствием читаю Вашу книгу!

avatar
23.01.2021, 20:43:10

Вот Пашу совсем не жаль. С такими только так и надо- вломить как следует, ибо не понимают слов))
Ната, спасибо))

avatar
23.01.2021, 21:31:03

Какая прелесть!!!!!!!!Спасибо огромное. От души покайфовала с новой продой!!!!!!! И где таких мужиков можно найти....Сказка!!!

avatar
23.01.2021, 23:09:57

Наташа, спасибо! Закончила читать с улыбкой! Действительно, девочки-катастрофы! Спокойная жизнь Олегу будет теперь только сниться. Но главное - он с Пашей разобрался! Очень по-мужски отдал ему должок, как говорится! Хотя ему непросто это далось, но он вовремя сдержался. А Паша пусть бога благодарит, что вообще жив остался. Его сладкая жизнь теперь закончилась. Пусть работает, а не прожигает жизнь за счёт слабой девчонки. А прекрасное колечко Олег вернул Агнии. Она с кольцом теперь точно никогда не расстанется!

Эх, Поля, такой момент запорола...))) Олег настоящий мужик, с Пашей разобрался, любимой кольцо вернул, и приехал домой искупать её в нежности и ласке. Спасибо за главу, читала с наслаждением!))

avatar
23.01.2021, 13:54:10

Точно девчонки катастрофы

avatar
22.01.2021, 13:47:17

Спасибо!!!

avatar
22.01.2021, 13:49:07

Спасибо! Хорошо, что вернулась к Олегу живая.,

avatar
22.01.2021, 14:07:14

молодец Агния! умничка! я уж думала, что она молчать будет! но нет сказала все как есть! ууух..правильно сделала!
а тебе ппц Паша!! пугать удумал урод!
спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 14:29:10

Хорошо что Агня все сказала Олегу ... этого ублюдка надо убить просто ...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

Но хоть рассказала ему всё)
Наташенька спасибо!!!

avatar
22.01.2021, 14:49:30

Стечение обстоятельств которые случились с Агнией, но она умница, что все рассказала. Руки короткие у тебя Паша, чтобы добраться до Олега, а ведь он тебя предупреждал... Спасибо, Наташа♥️

Молодец Агния, что рассказала Олегу про угрозы этого мерзавца, а то я думала, что она умолчит и ещё больше всё усложнит. Кажется Паше не поздоровится, Олег и его знакомые быстро поставят его на место... Олег так испугался за свою девочку, надеюсь она теперь будет обо всём ему рассказывать. Спасибо за главу!))

avatar
22.01.2021, 14:15:31

Что то Агния в моих глазах упала ниже плинтуса) она скорее не малолетняя дура... тут больше тупостью попахивает) даже Полина на ее фоне выглядит умнее

avatar
22.01.2021, 16:12:21

Не повезло Агнии с братцем. Зато с любимым мужчиной повезло. И с приёмной дочерью, замечательная девочка.
Благодарю.

avatar
22.01.2021, 16:15:51

Не особо поняла всеобщего негодования, даже сама высказаться решила) ну да, Агния по детски немного глуповата, наивна и слаба. Но это не новость. Кто мог знать, что все так сложится? Что она встретит Пашу. Даже если представить, что за котёнком они поехала вместе с Олегом. Где гарантия, что она не встретила бы Пашу на улице? Теперь совсем из дома выходить что ли нельзя?)) на мой взгляд, во всей этой ситуации есть как раз таки и вина Олега. Он как взрослый мужчина должен был изначально обьяснить Паше так, чтобы тот усвоил, и воспринял его угрозы всерьёз. Агния очень наивная, не отрицаю, но все же гораздо более глупой она была бы, если бы побоялась рассказать все своему мужчине

avatar
22.01.2021, 17:27:18

Хорошая нам Снегурочка досталась, добрая и открытая, хотела сделать подарок ребенку.... Самое главное, что она после всех событий вернулась домой и всё рассказала Олегу, особенно про угрозы, не стала сама улаживать дела с братцем. Ну ему сейчас кирдык прилетит, так и надо, раз в устной форме не понимает, достучимся через печень!!!!
Большое спасибо Наточка ♥ за продолжение, нервы целы остались)))!!!