Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7754 578341

Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2183 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 12:49:18

Странно, что Агния не понимает таких элементарных вещей, что позволять не своему мужчине (если он только не парикмахер) поправлять за ушко локон выбившийся не есть норма и реакция Олега обоснована...он ещё и извинился перед ней.
Впервые во время чтения романа испытываю неудовлетворённость поведением Агнии.
Благодарю, Наталья.

Какой Олежка ревнивый))) Конечно его можно понять, Агния ещё молоденькая девушка, не понимает многое и не видит что вокруг неё происходит. А Олег сразу раскусил мотивы друга детства. Агнии просто надо было сразу сказать своему другу о свадьбе, да и когда знакомила их, не обозначила, что Олег её мужчина. Интересно, что там Агнии за витамины выписали? И настроение у неё скачет, может она в положении? Большое спасибо за продолжение!

Агния в силу своего возраста просто не понимает,что сама не ведая даже раздавала Серёже авансы,она видела его как друга,а он на неё слюни пускал.,.думаю со временем она все поймет..и Олега тоже)
Ну а Олегу терпения...ну а как...молодая жена... всё равно будет ревновать,не смотря на доверие))
Наташенька спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 13:26:20

Ревность появляется, когда любишь до одержимости, вот и ты узнал что это такое. Спасибо.

avatar
24.01.2021, 14:03:48

Олег как дракон, охраняет своё сокровище)))! У Агнии никого не было, и она особенно не знает, что такое заинтересованные мужские взгляды, для неё Серёжка - это просто друг, с которым по двору гоняли....
Тяжело будет бороться с собой, но комплекс разницы в возрасте надо Олегу уничтожить, или он сожрёт его ревностью))!
Спасибо большущее Наташенька ♥ за продолжение нашего снежного счастья))!!!

avatar
24.01.2021, 14:27:48

А Олежка-то встрял... Я как бы понимала, что влюбился и сильно, но тут прямо одержимость... Олега жаль: переживать подобное очень тяжело, и объект этой страсти должен вести себя максимально деликатно, чтобы не ранить ничем, а Агния, похоже, не до конца осознает силу его чувств...
Спасибо огромное, автор, и особенно за то, как оперативно и в каком объеме выкладываете главы, - Вы молодец просто! Очень радуете!

avatar
24.01.2021, 13:36:39

Здесь не только возраст, это все разница в опыте сказывается, она в силу своей неопытности, а он как раз в силу своего опыта смотрят на ситуацию по-разному и видят разное. Да, такое бывает в жизни, в семьях. Притирка характеров никогда не происходит безболезненно и без слез, даже в самых идеальных семьях (мы даже не представляем-что происходило в этих семьях, пока они не стали идеальными!!!) . Бедняга Олег- нашел бриллиант - теперь всю жизнь бдить и охранять! :)

avatar
24.01.2021, 15:04:09

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице дарит ощущение счастья. Вот так вот Олег... Спасибо, Наташа.

avatar
24.01.2021, 17:48:14

Наташа, спасибо! Что-то наш Олежка разбушевался! Да так сильно, что возмутил несправедливой ревностью Агнию. Её конечно можно понять, потому что она всё ещё видит перед собой прежнего Серёжку, друга детства и она не задумывалась, как это всё выглядит со стороны. А Олег смотрел на это совсем другими глазами и заметил то, что не увидела Агния. Их обоих можно понять, но в любом случае, если они дорожат друг другом, им необходим компромисс. Олег должен всегда держать себя в руках, а Агния должна помнить, что прошло 10 лет и они с Сергеем стали взрослыми. У каждого уже своя жизнь, какие-то обязательства и ответственность перед близкими людьми. Если об этом забыть, можно легко потерять дорогого тебе человека.

avatar
24.01.2021, 18:30:45

Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2021, 23:26:22

Спасибо большое!!!!

Меня Агния разочаровала немного. Она ж , наверное, была бы в восторге если бы она оказалась на месте Олега, если бы какая - то фифа ему улыбалась бы и волосы бы поправляла. А так повод дала и виноватым мужика сделала. Молодец !

avatar
23.01.2021, 11:23:21

Даже хаос, который создают любимые женщины, не важно, маленькая или большая, это самое лучшее, дорогое и ценное. И его так страшно потерять! Особенно, когда знаешь-как без них жить тяжело. Поэтому, роль Олега в этой жизни быть ГЕРОЕМ для своих женщин, всегда! Но ему ооочень нужен помощник, мальчик, который уравновесит все, создаст баланс и которого папа научит всем мужским премудростям. :)

avatar
23.01.2021, 11:32:52

Зато твои девочки самие сладкие и красивые Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
23.01.2021, 11:52:47

Спасибо!!!

avatar
23.01.2021, 11:56:47

девочки-солнышки! спасибо большое за продолжение!

avatar
23.01.2021, 12:37:03

Хорошие девочки легко не достаются)!! Вот это Олег здорово сказал)! И братца наказал заслуженно, хотя думаю этот отморозок всё равно найдёт свой печальный конец где нибудь в лесополосе....
С такими девочками катастрофами надо срочно найти время, чтобы сделать мальчика помощника и защитника)))!!
Спасибо, спасибо огромное Наташенька ♥!!! Хороших выходных)))!!

avatar
23.01.2021, 13:06:36

Не минуты покоя нет Олегу с его девочками, но живёт ведь как в малине. Полина всегда остаётся на сладкое, обязательно да что- нибудь выдаст. Спасибо, Наташа♥️♥️♥️