- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Влюбиться в Снегурочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707489930_76.jpg
Влюбиться в Снегурочку
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
8487
8487
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1158 в Женский роман
#2183 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.12.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "
❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...
❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.
❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.
❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.
❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.
Другие книги автора
753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что Агния не понимает таких элементарных вещей, что позволять не своему мужчине (если он только не парикмахер) поправлять за ушко локон выбившийся не есть норма и реакция Олега обоснована...он ещё и извинился перед ней.
Впервые во время чтения романа испытываю неудовлетворённость поведением Агнии.
Благодарю, Наталья.
Какой Олежка ревнивый))) Конечно его можно понять, Агния ещё молоденькая девушка, не понимает многое и не видит что вокруг неё происходит. А Олег сразу раскусил мотивы друга детства. Агнии просто надо было сразу сказать своему другу о свадьбе, да и когда знакомила их, не обозначила, что Олег её мужчина. Интересно, что там Агнии за витамины выписали? И настроение у неё скачет, может она в положении? Большое спасибо за продолжение!
Агния в силу своего возраста просто не понимает,что сама не ведая даже раздавала Серёже авансы,она видела его как друга,а он на неё слюни пускал.,.думаю со временем она все поймет..и Олега тоже)
Ну а Олегу терпения...ну а как...молодая жена... всё равно будет ревновать,не смотря на доверие))
Наташенька спасибо большое ❤️❤️❤️
Ревность появляется, когда любишь до одержимости, вот и ты узнал что это такое. Спасибо.
Олег как дракон, охраняет своё сокровище)))! У Агнии никого не было, и она особенно не знает, что такое заинтересованные мужские взгляды, для неё Серёжка - это просто друг, с которым по двору гоняли....
Тяжело будет бороться с собой, но комплекс разницы в возрасте надо Олегу уничтожить, или он сожрёт его ревностью))!
Спасибо большущее Наташенька ♥ за продолжение нашего снежного счастья))!!!
А Олежка-то встрял... Я как бы понимала, что влюбился и сильно, но тут прямо одержимость... Олега жаль: переживать подобное очень тяжело, и объект этой страсти должен вести себя максимально деликатно, чтобы не ранить ничем, а Агния, похоже, не до конца осознает силу его чувств...
Спасибо огромное, автор, и особенно за то, как оперативно и в каком объеме выкладываете главы, - Вы молодец просто! Очень радуете!
Здесь не только возраст, это все разница в опыте сказывается, она в силу своей неопытности, а он как раз в силу своего опыта смотрят на ситуацию по-разному и видят разное. Да, такое бывает в жизни, в семьях. Притирка характеров никогда не происходит безболезненно и без слез, даже в самых идеальных семьях (мы даже не представляем-что происходило в этих семьях, пока они не стали идеальными!!!) . Бедняга Олег- нашел бриллиант - теперь всю жизнь бдить и охранять! :)
Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице дарит ощущение счастья. Вот так вот Олег... Спасибо, Наташа.
Наташа, спасибо! Что-то наш Олежка разбушевался! Да так сильно, что возмутил несправедливой ревностью Агнию. Её конечно можно понять, потому что она всё ещё видит перед собой прежнего Серёжку, друга детства и она не задумывалась, как это всё выглядит со стороны. А Олег смотрел на это совсем другими глазами и заметил то, что не увидела Агния. Их обоих можно понять, но в любом случае, если они дорожат друг другом, им необходим компромисс. Олег должен всегда держать себя в руках, а Агния должна помнить, что прошло 10 лет и они с Сергеем стали взрослыми. У каждого уже своя жизнь, какие-то обязательства и ответственность перед близкими людьми. Если об этом забыть, можно легко потерять дорогого тебе человека.
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!!
Меня Агния разочаровала немного. Она ж , наверное, была бы в восторге если бы она оказалась на месте Олега, если бы какая - то фифа ему улыбалась бы и волосы бы поправляла. А так повод дала и виноватым мужика сделала. Молодец !
Даже хаос, который создают любимые женщины, не важно, маленькая или большая, это самое лучшее, дорогое и ценное. И его так страшно потерять! Особенно, когда знаешь-как без них жить тяжело. Поэтому, роль Олега в этой жизни быть ГЕРОЕМ для своих женщин, всегда! Но ему ооочень нужен помощник, мальчик, который уравновесит все, создаст баланс и которого папа научит всем мужским премудростям. :)
Зато твои девочки самие сладкие и красивые Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤❤
Спасибо)
Спасибо!!!
девочки-солнышки! спасибо большое за продолжение!
Хорошие девочки легко не достаются)!! Вот это Олег здорово сказал)! И братца наказал заслуженно, хотя думаю этот отморозок всё равно найдёт свой печальный конец где нибудь в лесополосе....
С такими девочками катастрофами надо срочно найти время, чтобы сделать мальчика помощника и защитника)))!!
Спасибо, спасибо огромное Наташенька ♥!!! Хороших выходных)))!!
Не минуты покоя нет Олегу с его девочками, но живёт ведь как в малине. Полина всегда остаётся на сладкое, обязательно да что- нибудь выдаст. Спасибо, Наташа♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена