Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8486
7753 578316

Текущий рейтинг:
#1161 в Женский роман
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга!!!!

avatar
25.01.2021, 11:19:45

Подскажите пожалуйста, а что значит ознакомительный фрагмент?

avatar
25.01.2021, 11:05:41

Замечательный роман, но хотелось бы прочитать полностью, а не только ознакомительный фрагмент, где можно найти???

avatar
25.01.2021, 10:41:22

Здравствуйте! Хотела дочитать ваш роман, у меня выходит "ознакомительный фрагмент". Ссылки на оплату нет. В справочной информации я не нашла данных.
Спасибо заранее !

avatar
25.01.2021, 09:00:14

А как же первый брак Агнии? Я почему-то думала, что с ним еще возня будет, фиктивный брак на то и фиктивный, что для дела нужен, и если "дело" еще не закончено... Или хотя бы упоминание, что деньги вернули, брак расторгли, товарищ возникать не стал...

Почему я вижу только 9 глав?

avatar
25.01.2021, 08:35:47

хорошая история,но как то резко закончилась....как бы чего то не хватает..))

avatar
25.01.2021, 08:35:47

Отличная история получилась!

avatar
25.01.2021, 08:35:06

Наталья, спасибо огромное за эту удивительную историю! Очень тёплую! Здоровья Вам, счастья, вдохновения!

Чудесно, спасибо большое!

avatar
25.01.2021, 08:25:40

Ну просто ням. Так хорошо. Спасибо Вам огромное!!!

avatar
24.01.2021, 11:11:11

Спасибо!!!

avatar
24.01.2021, 11:11:35

спасибо большое за продолжение! ждем...

avatar
24.01.2021, 11:17:00

Большое спасибо

avatar
24.01.2021, 11:31:26

Как я понимаю Олега сама молодости била очень ревнива Блогадарю моя хорошая за эмоций спасибо большое НАТАЛИЯ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.01.2021, 12:07:08

А еще бонус к главе будет? Ну пожалуйста)))

Эх и натворил дел Олег, если не обуздает свою ревность. Выписали витамины??? Возможно Агния уже в положении.

avatar
24.01.2021, 12:25:17

ревнючий Олежка!! Агния сама не понимает! она же не видит, что Сережка на нее слюнями капает!) Олежка влюбился в такую снегурку, теперь уже куда деваться!?? только любить свою Снегурочку!
огромное спасибочки!

avatar
24.01.2021, 12:32:17

Агния молодая ещё, скора на выводы, мудрость потом прийдёт. Олегу ревностные гайки нужно закрутить, а то разболтались.

хм...кажется мы ждем прибавление?интересно.а бонусы будут?