Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8486
7753 578251

Текущий рейтинг:
#1407 в Женский роман
#2608 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 17:53:54

Спасибо ❤️

avatar
25.01.2021, 18:46:13

Наташа, спасибо за прекрасную историю любви! Мне очень понравились герои! Олег - харизматичный и самодостаточный мужчина, который по-настоящему дорожит своими близкими и делает их счастливыми.
И Агния - скромная и нежная как цветок, которая искренне дарит свою любовь мужу и детям.
У них замечательная семья и можно не сомневаться, что дальше всё будет только хорошо!
Наташа, дорогая, вдохновения тебе, счастья и удачи!

avatar
25.01.2021, 19:11:59

спасибо за прекрасную историю

avatar
25.01.2021, 19:13:05

Замечательная книга, чудесные герои, такая нежная и трепетная история любви, почти волшебная! Да, у них все будет хорошо, сегодня , завтра и всегда. Наталья, спасибо за потрясающие эмоции, за позитив и настрой на любовь! Вдохновения , сил и благодарностей от нас, читателей!

Наташенька с завершением ещё одного детища!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 19:36:42

Ната, поздравляю с завершением этой чудесной истории) Неиссякаемого вдохновения и удачи во всех начинаниях ❤️

avatar
25.01.2021, 19:44:50

Спасибо за прекрасную и светлую историю!Счастье всегда найдет тебя,даже если ты его не ждеш.Так и Олег обрёл свою Снегурочку,которая изменила его жизнь!

avatar
25.01.2021, 21:06:22

Спасибо большое!!! Очень красивая, трогательная история любви )

avatar
25.01.2021, 22:44:37

Спасибо. еще раз спасибо. очень трогательно и недно

avatar
26.01.2021, 01:26:13

Спасибо за красивую историю любви.

История супер, но почему-то к концу Олег из Андреевича превратился в Александровича

avatar
26.01.2021, 17:06:42

Спасибо большое милая ❤❤❤НАТАЛИЯ❤❤❤ БРАВО нет слов спасибо за твои талант спасибо за емосии катори дариш твоим читателям. Поздравляю с замечательным завершением етои супер книги. Удачи музе и выдохновление ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.01.2021, 19:24:02

Ната, спасибо огромное за снежную и новогоднюю историю!!!
Как всегда, легко, красиво с перчинкой -горчинкой и конечно замечательным ХЭ.

avatar
27.01.2021, 06:04:56

Какая трогательная красивая, новогодняя история!! Читать, одно удовольствие!! Спасибо за приятно проведённое время!!

avatar
31.01.2021, 17:09:55

Спасибо большое! Не первый раз покупаю у вас книгу,всегда остаюсь довольной. Всем советую. Вам творческих успехов!

avatar
04.02.2021, 00:31:54

Наталья, спасибо вам большое за чудесную, волшебную историю.Прочла за сутки))))))Не могла оторваться))Еще одна ваша книга прочтена с удовольствием ❤❤❤❤❤❤❤В очереди история Захара❤❤❤❤❤

avatar
06.02.2021, 22:51:00

Меня эта книга у автора разочаровала . В тексте бесконечно уменьшительно-ласкательные слова( ротик , губки , пальчики , ладошки и т.п ) к концу книги стали сильно раздражать . Складывалось ощущение , что героиня несовершеннолетняя . Дочитала на чистом упрямстве , чтобы поставить галочку прочитано. Хотя автор у меня одна из любимых , покупаю все её книги .
Автору успехов и всего хорошего .

Очень понравилось! Желаю автору новых успехов

Спасибо, очень понравилась книга!!!!