Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8486
7753 578242

Текущий рейтинг:
#1175 в Женский роман
#2177 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Роман супер!

Спасибо за историю! Только почему - то мне грустно расставаться с героями )

avatar
25.01.2021, 08:50:13

Спасибо!!!! Счастья героям! Вдохновения автору на новые истории!

avatar
25.01.2021, 08:59:51

Наталья, спасибо большое!

avatar
25.01.2021, 09:01:45

Ах, милота! Чудесная история!

Спасибо большое за прекрасную позитивную историю любви!

avatar
25.01.2021, 09:05:01

Наталья, спасибо большое за книгу! Такая добрая,милая, нежная и красивая история любви получилась! Снегурочка нашла своё счастье! Очень трогательный конец, читала со слезами на глазах, Олег, просто, идеальный мужчина! Творческого вам вдохновения ещё на много - много строчек!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2021, 09:06:19

Спасибо за такую прекрасную, добрую и трогательную историю! :))

Хорошая история. Спасибо автору за прекрасно проведённое время!!!

avatar
25.01.2021, 09:08:42

Эпилог просто шикарен!!! Огромное спасибо за такую нежную и красивую историю любви!!! Спасибо.

avatar
25.01.2021, 09:12:37

Хорошая книга, хочется верить что такие мужчины есть) спасибо ♥️

avatar
25.01.2021, 09:31:33

Спасибо за теплую историю!)

avatar
25.01.2021, 09:55:13

Спасибо за замечательную историю ❤

avatar
25.01.2021, 10:00:51

Спасибо за добрую, новогоднюю историю, дорогой Автор!

avatar
25.01.2021, 10:08:18

Это самая добрая, нежная, счастливая и очень красивая книга, которую я читала за последнее время!!!
Огромнейшее Наточка ♥ спасибо, за прекрасное настроение, которое было со мной всё время, твои книги - это чудо, калейдоскоп эмоций!!! Благодарю за них♥️))!!!!!

avatar
25.01.2021, 10:14:46

юхууууу! какой замечательный финал!! и деть маленький и все счастливы! здорово же! Олежка просто супер!!
автору огромное спасибочки за чудесную историю!
море вдохновения!❤❤❤

Наталья,вы заставили меня плакать,вспоминая те же еще не забытые недавние ощущения.вся книга завораживала меня своей каждой главой и словечком!спасибо вам огромное!очень нравятся такие книги.вроде и легкие и держат в напряжении.

avatar
25.01.2021, 10:30:02

Эта первая, прочитанная мной, книга, в которой главный герой идеален.
Агния, в силу своего юного возраста, будет совершать мелкие ошибки...и в отношениях, и по жизни, но рядом с таким мужчиной это не страшно.
Благодарю, Наталья.

avatar
25.01.2021, 10:31:09

Спасибо за такой милый роман))). Тепло на душе.

avatar
25.01.2021, 10:42:48

Наташа огромное спасибо за ещё одну потрясающую книгу Оторваться не возможно❤