Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8486
7754 578251

Текущий рейтинг:
#1402 в Женский роман
#2614 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 11:00:26

Спасибо за книгу! А еще будут книги в таком жанре?

avatar
25.01.2021, 11:20:19

Спасибо за такую милую и трогательную историю!!!

avatar
25.01.2021, 11:29:07

Очень хочется бонус... Спасибо.

avatar
25.01.2021, 11:46:57

Прекрасная книга, волшебная история. Спасибо, Наташа, за настроение подаренное тобой ♥️♥️♥️

avatar
25.01.2021, 12:06:54

Такая книга, наполненная атмосферой настоящей любви к детям, к друг другу, любви без эфимерных розовых плюшек. Семья- вот истинная ценность. Об этом размышляет Олег, и это правда. Очень приятная книга, спасибо автору

avatar
25.01.2021, 12:12:30

Спасибо за такую тёплую историю с:

avatar
25.01.2021, 12:28:01

Спасибо, Наталья! За ещё одну прекрасную историю любви!)

avatar
25.01.2021, 12:30:07

Спасибо большое за чудесный роман.
Очень понравилось читать от лица гл.героя, он своей мудростью и жесткостью своих решений просто покорил, редко в наше время встретишь таких решительных мужчин. Отдельная благодарность за это. А Агния ему подстать - нежная, милая, одухотворенная девушка, которая последует куда угодно за своим мужчиной.
Ещё раз спасибо за такую историю!!!
Дальнейших вам успехов!

avatar
25.01.2021, 13:58:37

Спасибо за прекрасную историю!

Наташенька, поздравляю с завершением ♥️♥️♥️ дочитывала со слезами, это так чудесно, счастье и любовь и новая жизнь!
Спасибо огромное за такую светлую и волшебную историю❤ если люди любят друг друга, то можно сделать жизнь сказкой))))

Спасибо большое за такую удивительную историю)) Вдохновения вам))

Большое спасибо за эту добрую историю с морем любви, позитива и тепла!)) Лёгкая сказка, которую я точно не один раз буду перечитывать и получать наслаждение! Рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Удачи в новых книгах)))

Спасибо большое за чудесную историю любви!Легкого пера и вдохновения!!!

avatar
25.01.2021, 14:27:30

Спасибо за тёплую и нежную новогоднюю историю! Олег шикарный мужчина) Успехов и вдохновения вам, Наташа!❤

avatar
25.01.2021, 14:38:34

Натусик,спасибо за удовольствие,которое я получила читая данный роман.💋Давненько я такого нежного и сладенького не "держала в руках"))))))Очень понравились герои...Особенно героиня,которая не одевала лосины супергероя и не "подкидывала"кулачок вверх,бормоча при этом:" Я все решу сама"))))))а доверилась своему мужчине!)))А Олежка...нет слов,только одни ми-ми-ми)💋))Читать всем,самое то,для расслабухи и умиления!!!

avatar
25.01.2021, 14:53:39

Спасибо большое за чудесную книгу!❤❤❤

avatar
25.01.2021, 14:53:40

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
25.01.2021, 15:19:04

Спасибо огромное за историю!!!

avatar
25.01.2021, 17:09:05

Спасибо огромное за чудесную книгу!!! ❤❤❤❤❤❤