Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7756 578404

Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2123 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 18:20:10

Глупенькая ещё...Но честная) Запоздало взросление, но это поправимо)

avatar
22.01.2021, 20:48:14

Ничего-ничего, шишка поболит и пройдет. А вот наука останется. Молодчинка, что все-все рассказала, не стала устраивать партизанщину. Зато КАК прилетит Паше, я , прям, жду! Это он с маленькими и беспомощными очень храбрый, а вот как будет отвечать за базар- надеюсь прочитаю и порадуюсь еще не раз(какая я кровожадная!). Бедный Олег, как труден его путь к счастью! :)))

avatar
22.01.2021, 20:48:52

Спасибо за продолжение. Хорошо, что Агния все рассказала Олегу, он теперь ее защитит и за нее отомстит

Хорошо то она ему все рассказала!А вот Паша допрыгался!

Олег молодец, выжал правду! Не надави он, Агния бы опять глупостей наделала исключительно из лучших побуждений. У нее вообще пока выходит сначала делать потом думать и слишком заморачиваться там, где надо расслабиться.

avatar
22.01.2021, 23:20:27

Большое спасибо

avatar
23.01.2021, 01:09:39

Наташа, спасибо! Агния очень наивная девушка и свои поступки совершает из лучших побуждений. Но ей не хватает пока жизненного опыта, чтобы подумать о рисках. Этот болезненный урок она усвоила, а Олег на этот раз постарается доходчиво разъяснить мерзавцу Паше, чтобы даже не думал об Агнии. Лишь бы Олег не переусердствовал, а то из-за этого подонка ещё в тюрьму садиться! А кольцо конечно жалко! Олег с таким трепетом его выбирал для Агнии. Может его удастся вернуть?

avatar
22.01.2021, 21:25:00

Ума хватило все рассказать.

avatar
20.01.2021, 19:28:06

Ее замужество неприятно, но не смертельно. Решат этот вопрос, самое главное , что она сказала :,, Да"! А Паша-мудак! Во всем, везде и со всеми! Вот уж не повезло Агнии с братцем, как бы чего и сегодня не вытворил! Олег, хватит спать! Опять пора спасать свою Снегурочку!

avatar
20.01.2021, 09:00:37

Соседка подставила что ли? Как то странно, 31 декабря было не срочно, а утром первого - за час котенка забери!
Спасибо! Ждем продолжения! Правда как Олег должен угадать где она- не представляю. Придется ей самой спасаться от браться...

avatar
22.01.2021, 13:59:59

Да уж,как же Агнии повезло встретить Олега...такое ощущение,что без него она бы совсем пропала...

очень надеюсь,что Паша ничего сделать не успеет.Олег для нее как супергерой-всегда спешил на помощь.очень жду хеппи энда...

avatar
20.01.2021, 08:30:53

Volnitelni konec Spasibo milaya za glavu ❤❤❤

Только Агния могла так встрять)))
А Пашке видать зубы жмут) н как не успокоится))
Наташенька ❤️

avatar
20.01.2021, 08:45:50

Спокойнее не стало, надеюсь Паша вспомнит угрозы Олега и то, что он с ним сделает, если он приблизится к Агнии. Спасибо, Наташа ♥️

Да уж, Агния умеет найти приключений на попу))

avatar
20.01.2021, 09:24:59

Большое спасибо!

avatar
20.01.2021, 09:32:13

Спасибо!

avatar
20.01.2021, 10:10:02

Такое ощущение, что карма решила за один раз разобраться с Агнией))), все грехи её короткой жизни вспомнила, что бы в новую жизнь с чистой совестью)))! Ладно, давай добивай)!! Я верю только в хорошее)))
Благодарю за продолжение Наташенька ♥)!!!