Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7763 578549

Текущий рейтинг:
#1404 в Женский роман
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 08:56:16

Уж не знаю, по какой причине Агния сказала "нет", но она молодец. А то по ходу действия складывалось впечатление, что главный герой в одно лицо все решил за них обоих, как будто еще одного ребенка в дом взял.
Нет, он тоже молодец, открыто показал, что его чувства и намерения самые серьезные, теперь надо, чтобы и Агния открылась и сама -- сама! -- поняла и решила, чего она хочет.

avatar
19.01.2021, 09:14:56

Большое спасибо!Надеюсь нет со временем станет да!

avatar
19.01.2021, 09:20:01

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 09:22:07

Пусть это будет :нет, это ты перевернул мою жизнь:)))
Ната, спасибо, очень трогательное получилось признание)

Она уже что ли?)

avatar
19.01.2021, 09:28:27

Вот это номер...))! Такая атмосфера, праздник, любовь и радость в воздухе кружатся....надеюсь продолжение ответа Снегурочки будет то, что надо))!! А то у меня сердце замерло, Наташенька))), позволь нам все же выдохнуть от счастья))!!! Благодарю❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 10:05:57

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
19.01.2021, 10:11:36

Вот это сюрприз(

avatar
19.01.2021, 10:12:13

Как это “нет“????

avatar
19.01.2021, 10:17:19

как "нет"?

avatar
19.01.2021, 10:32:23

эээээм...как это нет???? аааааа...что такое то????
че творится Агния!!! почему нет???
Олежка держись!)
спасибки большое!

avatar
19.01.2021, 10:39:19

Это как это нет?

avatar
19.01.2021, 10:44:50

Вот так сюрприз!
Интересно узнать причины, из-за которых оправданно отказывать такому потрясающему мужчине.

avatar
19.01.2021, 10:50:38

Ну я так понимаю сердце у всех остановилось...) Интрига это конечно хорошо, но мы ждём объяснений и продолжения!

avatar
19.01.2021, 11:40:28

Как нет?????? Я в шоке!!!! Так приласкать и в загс. Спасибо.

avatar
19.01.2021, 11:45:59

А как же так ..... или это такая интрига....

avatar
19.01.2021, 11:56:32

Ну почему "Нет"!
Как теперь дождаться продолжения!?

avatar
19.01.2021, 12:14:41

Как\почему нет то?Вот сучка окрашенная😡 😡)))такого штучного мужика бортанула 😃) Вот всегда чуяла,что Натали интригами балуется))))

avatar
19.01.2021, 12:55:18

Ооооп.... вот это сюрприз.....!!!!!!!! Я чуть со стула не шлепнулась... Как так нет????????? Теперь буду бегать, каждую минуту ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор, миленькая... проявите милосердие!!!!!!!!!!!!!!