Книга. "Влюбиться в своего мужа" читать онлайн

Влюбиться в своего мужа

Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
374
1378 37015

Текущий рейтинг:
#6276 в Приключенческое фэнтези
#11940 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.02.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"

Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 23:10:07

Вы большая умница !)
Обложка вообще огонь!

avatar
19.04.2020, 19:03:01

Дорогие читатели! Продолжение в этой книге появится завтра, так как сегодня я плотно занялась другой книгой, надеясь её закончить. Благодарю за понимание.

avatar
16.04.2020, 22:49:55

Спасибо !
Ещё вопрос , я не совсем поняла когда Дирлих увидел её?
Только сейчас или в начале истории?

avatar
16.04.2020, 22:00:29

Спасибо!
Давай Дир не подведи =)

В разговоре с мужем Изира упоминала о жажде иметь детей, а также условии их появлении у демонов - обоюдное желание потенциальных родителей завести ребёнка. В разговоре с матерью та ответила, что не знает кто отец ее дочери, так как имела одновременную связь с несколькими мужчинами. Как-то не сходится. Сложно представить или должен выпасть редкий шанс, что я со случайным или партнером «для здоровья» запланирую ребёнка, причём без разницы с каким, и такие же мысли посетят этого рандомного любовника, а потом мы разойдёмся как в море корабли)))

avatar
09.04.2020, 00:23:58

Я так рада , что она поговорила с мамой!)
Мне кажется, это было важно для них обоих!))
Спасибо)

avatar
08.04.2020, 22:41:18

Уважаемые читатели, сегодняшняя прода, возможно, появится ночью. Случилось непредвиденное обстоятельство, которое несколько выбило меня из колеи, так как у меня имеются некоторые проблемы со здоровьем. Потребовалось время, чтобы прийти в норму. Заранее благодарю за понимание и бегу работать.

avatar
08.04.2020, 13:02:41

И затаив дыхание ждать продолжения...

Сейчас окажется, что Изира с кем-то из героев родственница по настоящему биологическому отцу))

avatar
04.04.2020, 22:23:31

Скорей бы продолжения !
Интересно , что ответит её Дирлих?)))

Интересно, какие скелеты в шкафу мужа?) ЩщщаЗ узнаём!))) Кстати, ниже девушка предположила, что героиня махнёт всем ручкой и наконец-то заживет для себя без оглядки на прошлое, а автор намекнул на симпатию к Денису. Вернее, дело даже не Денисе, а в том, что Изира стала инстинктивно позволять себе, и это уже показатель готовности к новой жизни. Очень соблазнительный исход истории, может потому что я невольно ассоциирую себя с героиней, и именно в таких действиях сейчас нуждаюсь сама, но не могу решиться. Изира очень нравится за смелость, которой мне не хватает, максимализм и нетерпимость к полутонам.

А на месте демонёнка мог оказаться кто-угодно, здесь значение имеет не личность, а сама ситуация. Только я не могла предположить такой расклад, так как Денис представлялся уж совсем подростком, ребёнком.

avatar
31.03.2020, 23:45:14

Мне Изира понравилась ещё по первой книге. Особенно её мысли во время решающего боя. Хочу, чтобы она пришла в себя, сделала всем ручкой и свалила из дворца. Да, и сумасшедшую яблоню с собой бы забрала. Можно она не будет сразу бросаться Диру на шею? Ну пожалуйста!

avatar
31.03.2020, 23:40:22

Думаю после таких осознаний себя и своих действий
Героиня будет совсем по другому относится к окружающим в реальности!
И своим новым отношениям заставит поменять о себе мнения своего мужа )
И покорит его!
Я на это надеюсь ❤️

avatar
31.03.2020, 13:34:40

И опять здравствуйте=) извиняюсь за надоедливость, но должна же я где-то обсудить то что здесь проччитала=) В общем после прочтения эпизода знакомства Дира Ансора и Изи, я думала что Изи сразу приглянулась Диру, как минимум понравилась как максимум влюбился с первого взгляда, но Изи в то время на всех кроме Ансора было начхать, и она либо просто проигнорировал все попытки либо вовсе обидела или даже оскорбила Дира, вот он в итоге чувства подавил, а потом появилась Лена и он к ней испытывает лишь симпатия-влюбленость, а истинные чувства скоро вновь проявят себя. Но после прочтения новой главы моя теория полетела в тар-тарары. Теперь ещё Денис на горизонте все настойчиве маячит, чую не просто так, и их взаимодействия с Изи в нереальности, да и реплика про любимую когда Изи второй раз заснула и слышала реальность теперь мне думается не от Дира. Кажется мне теперь что в конце книги кандидатура мужа сменится. Фух высказалась.

avatar
27.03.2020, 02:34:12

Спасибо за работу! В целом мне очень нравится, хорошая идея написать о злодейке, а то все истории попаданок да попаданок, я только очень надеюсь что она просит НЕ пару часов, а то будет обидно если её отсутствие даже не заметят (ну лично мне будет обидно) я ещё не читала первую часть, меня инет а точнее реклама привели сразу сюда, по этому прониклась больше Изи, а Лене (я даже её крутое демонические имя ещё не запомнила) не могу так же симпатизиповать, но возможно все изменится после прочтения первой части. В общем вдохновения Вам!

Насколько мне нравится героиня, заинтересовал ее неоднозначный образ и сама история, и настолько я не люблю сказку об Алисе. От всего этого бреда, рождённого больным сознанием опиумного наркомана плеваться хочется, но из упрямства и, повторюсь, симпатии к истории нашего автора, самой героине и желания закрыть гештальт Изира/Дирлих, продираюсь дальше. Ещё момент: понятно, что ещё не конец книги, но влюбиться в «мужа» пока не получается, даже постепенно. Для меня это по-прежнему чужой мужчина без лица. Может его образ был раскрыт в первой книге, и само собой разумеющееся, что читатели в восторге от героя заочно и только ждут, когда это поймёт и героиня. Но я с первой книгой незнакома и ситуацию, характеризующую Дирлиха, увидела только одну - когда он защитил честь героини от принца. В общем, жду возвращения в реальность и хоть что-то о герое))

avatar
27.03.2020, 01:51:57

Скажите пожалуйста, а героиня вернётся в реальность в конце книги или нет?)

avatar
22.03.2020, 21:03:28

Дорогие читатели! Продолжение будет в ночное время.

С подпиской. Я присоединюсь к Вам чуть позднее, с зарплатой)

Довольно таки интересно, но я пока не очень понимаю что тут происходит