Книга. "Влюбиться в своего мужа" читать онлайн

Влюбиться в своего мужа

Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
374
1378 37015

Текущий рейтинг:
#6214 в Приключенческое фэнтези
#11793 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.02.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"

Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение, что в этом зазеркалье ещё собственные мысли, возведённые в абсолют, цель гротеска - показать самой Изире абсурдность ее целей, идей, обид, подсознательных желаний, увидеть/осознать/переосмыслить/вернуться другим человеком

avatar
15.03.2020, 01:57:56

Спасибо. Куда это она попала, как в кривое зеркало. Видение ей внушают какие--то бредовые.

avatar
15.03.2020, 07:28:17

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, этот удивительный бред - результат работы собственного подсознания или наведенный отцом? Ведь Изира сознает, что бред!

У и куда нас занесло интересно)))))

avatar
14.03.2020, 01:04:53

Интересное с символикой предсмертное видение и в нем искушение Дирлихом, на себя не похожим. Отец все это навёл. Интересно отец хочет её подчинения и выведать что-то. Чем это все кончится. Думаю, что утром Дирлих пойдёт её искать и должен спасти, надеюсь. Спасибо, дальше становится ещё интересней. Главное, что нельзя предугадать ход дальнейших событий. Это интригует и подстегивает интерес. Спасибо.

avatar
14.03.2020, 01:13:36

Спасибо! Вот это да.... Реально прода неожиданная))) На галлюцинации как-то не похоже, ведь она в отличии от Лины не знает этой сказки. Значит, это кем-то созданное, но кем? Или это яблоня постаралась? Каждую проду жду с нетерпением, всё ломала голову как Изу спасать будут, но кажется я снова сгрызу себя в ожидании и попытках угадать))))

avatar
14.03.2020, 05:22:21

Очень интересные глюки у Изи

avatar
13.03.2020, 00:32:28

Спасибо!
Но почему она плохо охарактеризовала Лену? Всего лишь реалистично. Если человек слабый, то он слабый, каким бы он добрым не был. Изира видит все плюсы и минусы Лены. Думаю, за пять лет её нелюбовь к Лене давно прошла, может быть осталась лишь зависть из-за Дирлиха.

А как так вышло, что за пять лет пара не озаботилась появлением наследника? Ясно, что брак политический, но ведь в том-то и суть слияний аристократических родов. У простых людей дети - это помощники для родителей, рабочая сила. Чем больше, тем лучше

Мдя... Как то... Даже незнаю что от вас уважаемый автор ждать в следующей проде))))) Спасибо

avatar
13.03.2020, 00:34:54

Отец у неё хороший психолог, заставил вспомнить все тяжёлые для неё моменты, что её считают врагом и презирают, а тут и недалеко и до измены. Что же хотел сказать отец этим яблоком, убивать её ему совсем не выгодно. Жду продолжения. Спасибо. А всё - таки жалко её, окружение может довести до такой степени, что сделаешь то, что от тебя ожидают - передашь.

avatar
13.03.2020, 00:47:06

Почему ей так тяжело ?
Мне кажется , что её отец интригант
Когда будет лучше ?

Бог мой, как же тяжело.

Столько хочется сказать, но не находится слов, одни эмоции, которые выкручивают душу наизнанку. Хочется уже немного тепла для Изиры, небольшого лучика надежды или путеводной звезды для ее мечущегося сердца там, где все против неё. Спасибо автору

avatar
10.03.2020, 13:10:56

А всё же рано я Изиду пожалела, так погано охарактеризовать Дину может только женщина, кичащаяся своим происхождение, с огромной гордыней и ревнующая её и к Ансору и к Диру. А Лена между тем её простила и вовсе не кичится своими подвигами. Изира так может и до предательства дойти, тая в душе такие низкие чувства.

Спасибо и вас :-) :-) :-)

avatar
10.03.2020, 13:15:31

Рискует. Может получиться так, что она попадёт в ещё большую беду. Спасибо.