- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Влюбиться в своего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587543060_16.jpg
Влюбиться в своего мужа
Александра Ибис
Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6214 в Приключенческое фэнтези
#11793 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.05.2020
Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"
Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36237
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4312
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что в этом зазеркалье ещё собственные мысли, возведённые в абсолют, цель гротеска - показать самой Изире абсурдность ее целей, идей, обид, подсознательных желаний, увидеть/осознать/переосмыслить/вернуться другим человеком
Спасибо. Куда это она попала, как в кривое зеркало. Видение ей внушают какие--то бредовые.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, этот удивительный бред - результат работы собственного подсознания или наведенный отцом? Ведь Изира сознает, что бред!
Спасибо)
Спасибо!
У и куда нас занесло интересно)))))
Довели...
Интересное с символикой предсмертное видение и в нем искушение Дирлихом, на себя не похожим. Отец все это навёл. Интересно отец хочет её подчинения и выведать что-то. Чем это все кончится. Думаю, что утром Дирлих пойдёт её искать и должен спасти, надеюсь. Спасибо, дальше становится ещё интересней. Главное, что нельзя предугадать ход дальнейших событий. Это интригует и подстегивает интерес. Спасибо.
Спасибо! Вот это да.... Реально прода неожиданная))) На галлюцинации как-то не похоже, ведь она в отличии от Лины не знает этой сказки. Значит, это кем-то созданное, но кем? Или это яблоня постаралась? Каждую проду жду с нетерпением, всё ломала голову как Изу спасать будут, но кажется я снова сгрызу себя в ожидании и попытках угадать))))
Очень интересные глюки у Изи
Спасибо!
Но почему она плохо охарактеризовала Лену? Всего лишь реалистично. Если человек слабый, то он слабый, каким бы он добрым не был. Изира видит все плюсы и минусы Лены. Думаю, за пять лет её нелюбовь к Лене давно прошла, может быть осталась лишь зависть из-за Дирлиха.
А как так вышло, что за пять лет пара не озаботилась появлением наследника? Ясно, что брак политический, но ведь в том-то и суть слияний аристократических родов. У простых людей дети - это помощники для родителей, рабочая сила. Чем больше, тем лучше
Мдя... Как то... Даже незнаю что от вас уважаемый автор ждать в следующей проде))))) Спасибо
Отец у неё хороший психолог, заставил вспомнить все тяжёлые для неё моменты, что её считают врагом и презирают, а тут и недалеко и до измены. Что же хотел сказать отец этим яблоком, убивать её ему совсем не выгодно. Жду продолжения. Спасибо. А всё - таки жалко её, окружение может довести до такой степени, что сделаешь то, что от тебя ожидают - передашь.
Почему ей так тяжело ?
Мне кажется , что её отец интригант
Когда будет лучше ?
Бог мой, как же тяжело.
Столько хочется сказать, но не находится слов, одни эмоции, которые выкручивают душу наизнанку. Хочется уже немного тепла для Изиры, небольшого лучика надежды или путеводной звезды для ее мечущегося сердца там, где все против неё. Спасибо автору
А всё же рано я Изиду пожалела, так погано охарактеризовать Дину может только женщина, кичащаяся своим происхождение, с огромной гордыней и ревнующая её и к Ансору и к Диру. А Лена между тем её простила и вовсе не кичится своими подвигами. Изира так может и до предательства дойти, тая в душе такие низкие чувства.
Спасибо))))
Спасибо и вас :-) :-) :-)
Рискует. Может получиться так, что она попадёт в ещё большую беду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена