- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Влюбиться в своего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587543060_16.jpg
Влюбиться в своего мужа
Александра Ибис
Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6320 в Приключенческое фэнтези
#11999 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.05.2020
Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"
Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36237
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4313
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, но её муж дурак.
Спасибо большое! Прода очень чувственная... Её боль такая мучительная, словно тупой нож режет...и так пять лет, осознавая каждый день, что никогда не станешь для него первой.... Почему-то мне Изира даже больше нравится, чем Лина, несмотря на то, что она не очень положительный персонаж))) Она мне какая-то более глубокая, интересная и чем-то очень напоминает Кароль. Очень жаль, что Дир её так и не заметил...
Пы.Сы. С праздником вас! Желаю счастья, вдохновения и много любви! ❤️❤️❤️
Какая прода, я прямо прочувствовала всю боль героини от ситуации и этой сцены. Как бы ты не старалась, какие бы качества в себе не выработала, какие бы высоты не брала, да хоть весь мир переверни, тебе всегда суждено быть второсортной, не той. Не на примере отношений с мужчиной, но лично для меня очень с родителями это показательно. Пытаться заслужить любовь. И бессильная злоба, какую рождает это равнодушие, недооцененность.
Поздравляю с 8 марта!(✷‿✷)
Молодец, сумела сделать задуманное, а этот напал на неё, хорошо, что Изида справилась. Иначе была бы беда, неизвестно, чем бы все закончилось. Спасибо
Спасибо большое!
СПАСИБО :-) :-) :-) :-) :-) мдя...выпустила пар...:-) :-) :-)
Спасибо автору)
Планируется подписка?
Спасибо большое!!! Да уж, даже слов нет... Надеюсь, хоть они не будут ставить палки в колёса, а пропустят её....
Спасибо)))))
Аааааааа прям на самом интересном моменте
Очень интересно !
НО похоже отец её специально спровоцировал!
Мне её даже что-то жалко стало. Но насколько она сильный маг, еле сдерживает император кое пламя. Она, конечно, заслужила предвзято к себе отношение, но всё равно у неё такие новости, которые просто наповал... Спасибо.
Спасибо большое!
Доброго времени суток, Александра!
Сразу быка за рога! Изира пять лет тоскует на отведенном ей месте, никак не примирится со своим положением, но истинную пару принца и роль Лены - спасительницы мира и демонов - она признала и даже смогла отпустить свою любовь. И вот отец, чье признание она отчаянно пытается вернуть, ставит ей условием предательство. Что она выберет?
Спасибо! Вдохновения!
Н- да закручено так, подожду продолжение.
Так что же отец состоит в партии противников принца и хочет, что Изира помогла отцу добиться смены власти, придав Ансора. Начинается шахматная игра, ей предстоит выбирать на чьей она стороне. Нелёгкий выбор. Посмотрим, что она предпримет. Предупредит Ансора или, чтобы вернуться в семью, предаст. Спасибо.
Папа решил сыграть по крупному. А были ли те покушения?
Спасибо! Думаю, Изира уже совсем не та, что раньше.... Интересно, Дирлих что-то знает о покушениях на жену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена