Книга. "Влюбиться в своего мужа" читать онлайн

Влюбиться в своего мужа

Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
374
1378 37015

Текущий рейтинг:
#6338 в Приключенческое фэнтези
#11995 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.02.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"

Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 22:57:36

Дорогие читатели! Прода пишется, и в честь первого дня подписки она будет длиннее обычной)

avatar
20.03.2020, 21:00:10

Интересное сказочное поппури. С нетерпением жду продолжение, спасибо.

avatar
20.03.2020, 20:26:23

Спасибо! Теперь когда понимаю что к чему, каждый новый кусочек очень увлекательный) Иза осознала свои ошибки, что же дальше ей подготовлено?

avatar
20.03.2020, 18:40:02

Спасибо. Она начинает что-то осознавать, но это кривое зазеркалье... Если это её душа, то тяжело будет что-то в себе изменить.

avatar
20.03.2020, 14:35:13

Сказка - ложь, да в ней намек. Изида должна посмотреть на себя со стороны и осознать до конца все свои ошибки. Тогда яблочко ей точно подсунул не отец. Очень интересно. Жду продолжения сюжета. Намек, что он ждал её в эту реальность 5 лет почти понятен. Не поняла пока, причём тут вообще Денис, он же с Земли. Спасибо.

avatar
20.03.2020, 00:45:33

Спасибо большое за ещё один кусочек! История затягивает) Теперь я поняла немного что к чему) Получается, сон, созданный яблоней, это словно зеркало для души, в котором отображается истинная суть. И кто достаточно мужественный, чтобы принять правду, тот меняется, кто же труслив и предпочитает ложь, тот уничтожает "зеркало". Задумка очень интересная. Я под впечатлением)

avatar
19.03.2020, 21:04:11

Вообще-то согласна с Алиной. Себя мы знаем отлично. Другое дело, что у человека склонность в душе себя оправдывать и находить достойное объяснение своим поступкам. Тут зависит от человека и что у него внутри. Если есть гордыня, то она совесть загонит в угол и её не будет слышно. Спасибо.

avatar
19.03.2020, 20:32:35

Спасибо за продолжение! Ух, а вот про страх слегка не согласна. Себя мы хоть немножко, но знаем. А других, хоть и близких - нет. Хотя то, что подразумевает Кот, я поняла)

avatar
19.03.2020, 20:38:01

Спасибо большое !
А почему её всё время называют Пиковой Дамой?

avatar
19.03.2020, 18:06:54

Спасибо . Очень интересно, но прошу прощения, забыла, кто такой Денис. Он из первой книги? Тогда откуда Изида знает земляника и он её ждал 5 лет. Пять лет назад она напала на Лену и её выдали замуж за Дира. Денис - это какой-то недоброжелателя Лены? Почему он назвал Изу спасительницей карточного королевства. Или я забегаю вперёд, или я все забыла.

avatar
19.03.2020, 12:40:39

Дорогие читатели! Я редко о чём-то прошу, но тут вынуждена: читайте, пожалуйста, кусочки в день их выхода или, если выложено поздно, в следующий за ним. Это влияет на успешность книги и на возможность её дальнейшей продажи. Если вы действительно заинтересованы в книге, то окажите ей, пожалуйста, поддержку. Копить проды - автору вредить, к сожалению. Приятного прочтения! ^_^

avatar
18.03.2020, 19:57:10

Спасибо. Я тоже сдаюсь. Жду продолжения.

avatar
18.03.2020, 23:11:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2020, 14:24:43

Спасибо! Пока мне остаётся только в недоумении молча ждать следующую проду) Всё, автор, я сдаюсь))))

avatar
18.03.2020, 09:31:30

Большое спасибо!

avatar
17.03.2020, 01:33:14

Воспоминания о первой встрече и сожаление, что неоценила тогда благородства Дира. Зачем же ей это показали и ещё что-то будут показывать. Буду ждать дальнейших событий, тогда возможно и мысль правильная придёт. Спасибо.

Интересно, вот сознание Изиры пребывает в грёзах, а тело? Она также лежит на балконе или же ведомая ядом и галлюцинациями сейчас как марионетка/лунатик творит не пойми что? Например, пробирается к Красной Королеве. Вдруг очнётся от своих радужных фантазий по уши в крови царской семейки, условно с ножом в руках? Прошу прощения за сумбурное изложение, совсем разучилась свои мысли выражать

avatar
17.03.2020, 02:15:50

Спасибо за продолжение! Может это шанс переоценить все свои чувства, мысли и поступки? Мир Зазеркалья завораживает, он таинственный и непонятен, но всё же меня уже тянет в реальность) Хотя интуитивно понимаю, что для Изы, кажется, сейчас тот самый переломный момент. Думаю, она проснется и уже не сможет вернуться к прошлому. Останется, только идти вперёд.... Очень хочется узнать реакцию Дира на случившиеся с Изой. Или он не узнает?

avatar
17.03.2020, 00:37:25

Точно отражение кривого зеркала. Дир никогда бы не предал принца, они всегда были друзьями. Кто же наслал это наваждение Изиде. Мог отец через отправленное яблоко. Пока до конца ничего не ясно, но ей во сне делается внушение. Спасибо большое. Как всегда очень интересно и загадочно.

avatar
16.03.2020, 08:29:11

Спасибо! Бред продолжается, и если бы Изира оставалась той же самой, какой была до войны, она бы не усомнилась ни в своих правах, ни несоответствии принца занимаемой должности. А она изменилась и в своих видениях она видит абсурдность своих претензий.