- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Влюбиться в своего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587543060_16.jpg
Влюбиться в своего мужа
Александра Ибис
Цикл: Чернокнижники Талеры(Мрачные сказки)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6338 в Приключенческое фэнтези
#11995 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.05.2020
Аннотация к книге "Влюбиться в своего мужа"
Пять лет назад моя неудачная попытка избавиться от невесты наследного принца привела к тому, что меня отдали в жены мужчине, на которого я прежде и смотреть не желала - в жены лорда Дирлиха - как наказание и ему, и мне. И вот уже пять лет как мои родители игнорируют меня, а старые поклонники позабыли... А я... влюбилась в собственного мужа... Вот только он любит совсем другую женщину! И ладно бы только это, так еще и мой дорогой отец затеял заговор против императора и втягивает меня в свои интриги.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36237
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4312
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Прода пишется, и в честь первого дня подписки она будет длиннее обычной)
Интересное сказочное поппури. С нетерпением жду продолжение, спасибо.
Спасибо! Теперь когда понимаю что к чему, каждый новый кусочек очень увлекательный) Иза осознала свои ошибки, что же дальше ей подготовлено?
Спасибо. Она начинает что-то осознавать, но это кривое зазеркалье... Если это её душа, то тяжело будет что-то в себе изменить.
Сказка - ложь, да в ней намек. Изида должна посмотреть на себя со стороны и осознать до конца все свои ошибки. Тогда яблочко ей точно подсунул не отец. Очень интересно. Жду продолжения сюжета. Намек, что он ждал её в эту реальность 5 лет почти понятен. Не поняла пока, причём тут вообще Денис, он же с Земли. Спасибо.
Спасибо большое за ещё один кусочек! История затягивает) Теперь я поняла немного что к чему) Получается, сон, созданный яблоней, это словно зеркало для души, в котором отображается истинная суть. И кто достаточно мужественный, чтобы принять правду, тот меняется, кто же труслив и предпочитает ложь, тот уничтожает "зеркало". Задумка очень интересная. Я под впечатлением)
Вообще-то согласна с Алиной. Себя мы знаем отлично. Другое дело, что у человека склонность в душе себя оправдывать и находить достойное объяснение своим поступкам. Тут зависит от человека и что у него внутри. Если есть гордыня, то она совесть загонит в угол и её не будет слышно. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Ух, а вот про страх слегка не согласна. Себя мы хоть немножко, но знаем. А других, хоть и близких - нет. Хотя то, что подразумевает Кот, я поняла)
Спасибо большое !
А почему её всё время называют Пиковой Дамой?
Спасибо . Очень интересно, но прошу прощения, забыла, кто такой Денис. Он из первой книги? Тогда откуда Изида знает земляника и он её ждал 5 лет. Пять лет назад она напала на Лену и её выдали замуж за Дира. Денис - это какой-то недоброжелателя Лены? Почему он назвал Изу спасительницей карточного королевства. Или я забегаю вперёд, или я все забыла.
Дорогие читатели! Я редко о чём-то прошу, но тут вынуждена: читайте, пожалуйста, кусочки в день их выхода или, если выложено поздно, в следующий за ним. Это влияет на успешность книги и на возможность её дальнейшей продажи. Если вы действительно заинтересованы в книге, то окажите ей, пожалуйста, поддержку. Копить проды - автору вредить, к сожалению. Приятного прочтения! ^_^
Спасибо. Я тоже сдаюсь. Жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Пока мне остаётся только в недоумении молча ждать следующую проду) Всё, автор, я сдаюсь))))
Большое спасибо!
Воспоминания о первой встрече и сожаление, что неоценила тогда благородства Дира. Зачем же ей это показали и ещё что-то будут показывать. Буду ждать дальнейших событий, тогда возможно и мысль правильная придёт. Спасибо.
Интересно, вот сознание Изиры пребывает в грёзах, а тело? Она также лежит на балконе или же ведомая ядом и галлюцинациями сейчас как марионетка/лунатик творит не пойми что? Например, пробирается к Красной Королеве. Вдруг очнётся от своих радужных фантазий по уши в крови царской семейки, условно с ножом в руках? Прошу прощения за сумбурное изложение, совсем разучилась свои мысли выражать
Спасибо за продолжение! Может это шанс переоценить все свои чувства, мысли и поступки? Мир Зазеркалья завораживает, он таинственный и непонятен, но всё же меня уже тянет в реальность) Хотя интуитивно понимаю, что для Изы, кажется, сейчас тот самый переломный момент. Думаю, она проснется и уже не сможет вернуться к прошлому. Останется, только идти вперёд.... Очень хочется узнать реакцию Дира на случившиеся с Изой. Или он не узнает?
Точно отражение кривого зеркала. Дир никогда бы не предал принца, они всегда были друзьями. Кто же наслал это наваждение Изиде. Мог отец через отправленное яблоко. Пока до конца ничего не ясно, но ей во сне делается внушение. Спасибо большое. Как всегда очень интересно и загадочно.
Спасибо! Бред продолжается, и если бы Изира оставалась той же самой, какой была до войны, она бы не усомнилась ни в своих правах, ни несоответствии принца занимаемой должности. А она изменилась и в своих видениях она видит абсурдность своих претензий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена