Книга. "Внук для наследства" читать онлайн

Внук для наследства

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, наследство, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
581
791 36879

Текущий рейтинг:
#11619 в Современный любовный роман
#811 в Юмор


Полный текст 152 стр.

11.03.2019 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Внук для наследства"

Никогда бы не подумал, что мне – молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!

Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"

Обложка от ANnneta

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 21:42:38

Спасибо большое за проду.
Да, Пашка наведёт порядок и быстро. Такой наладит все и будет следить, что б работало как часики. Не даст делу пропасть.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо большое за продолжение!

Красота))) бабушка и Кира, как настоящие бабушка и внучка)))

avatar
21.03.2019, 20:59:00

Катерина, спасибо!
Ну вот… и сестрица в перспективе пристроена в хорошие руки.
С расслабоном на сервисе, конечно, засада.
Перекур, – это святое ;)))
Все мои некурящие одноклассники закурили в армии. Ибо!
– Чё сидишь бездельничаешь? Иди работай!
– А чё я-то? Они тоже сидят?!
– У них перекур.

avatar
21.03.2019, 20:15:13

Спасибо за проду !

очень заинтриговало начало. как часто проды будут выходить?

Бедный Пашка! Надо успокоительное было залпом выпить..А ещё сколько всего предстоит! Одни розовые волосы чего стоят! Спасибо!

avatar
18.03.2019, 13:39:26

Спасибо!

Дай Бог Здоровья Альбине Никитичне, пусть у ребят все будет хорошо.Правильно бабушка заметила, что они не долюблены.

avatar
17.03.2019, 16:21:43

Спасибо большое за проду.
Да, команда из них вышла супер. Девочки вообще понимают друг друга с полуслова. Бабушка отпадная, себе хочу такую же - добрую, весёлую и все понимающую.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.03.2019, 15:26:50

Очень интересно с нетерпеньем жду продолжение:)

Начало чудесное....Главные герои очень нравятся! Пошла читать дальше!

avatar
17.03.2019, 14:18:01

Боевое трио получилось! Спасибо за продолжение!

ну, ПАШЕНЬКА, к бою!!
и Златку тебе в помощь!!!!
ЗА БАБУШКУ!!!!

avatar
17.03.2019, 12:12:24

Какая же бабушка классная, она молодец мне она так нравится. Они спасут её, она спасёт их.От Анны уже спасли пока, кто следующий. Теперь вдвоем выходки будут делать,бедный Паша то одна Кира была теперь за двумя следить надо.Ох,ха ха это что то волосы в розовый цвет...жду проду.Спасибо!

avatar
17.03.2019, 12:18:56

Классно!
Добавила в библиотеку.
Читаю с удовольствием. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:52:43

Катерина, спасибо!
Дамы жгут…

avatar
16.03.2019, 01:16:26

Спасибо за историю Павла)

Спасибо! Нервный тик у Пашки скоро начнется))) То сестра доводила, теперь бабушка, а скоро и невеста)

avatar
15.03.2019, 12:29:22

Дорогие читатели, у нас в районе второй день подряд перебои с водой и электричеством, если вдруг что, не теряйте меня