- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внук для наследства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552327803_51.jpg
Внук для наследства
Катерина Ши
Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, наследство, противостояние харак...
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11462 в Современный любовный роман
#796 в Юмор
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.03.2019 — 27.04.2019
Аннотация к книге "Внук для наследства"
Никогда бы не подумал, что мне – молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!
Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 976
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19107
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Да, Пашка наведёт порядок и быстро. Такой наладит все и будет следить, что б работало как часики. Не даст делу пропасть.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за продолжение!
Красота))) бабушка и Кира, как настоящие бабушка и внучка)))
Катерина, спасибо!
Ну вот… и сестрица в перспективе пристроена в хорошие руки.
С расслабоном на сервисе, конечно, засада.
Перекур, – это святое ;)))
Все мои некурящие одноклассники закурили в армии. Ибо!
– Чё сидишь бездельничаешь? Иди работай!
– А чё я-то? Они тоже сидят?!
– У них перекур.
Спасибо за проду !
очень заинтриговало начало. как часто проды будут выходить?
Бедный Пашка! Надо успокоительное было залпом выпить..А ещё сколько всего предстоит! Одни розовые волосы чего стоят! Спасибо!
Спасибо!
Дай Бог Здоровья Альбине Никитичне, пусть у ребят все будет хорошо.Правильно бабушка заметила, что они не долюблены.
Спасибо большое за проду.
Да, команда из них вышла супер. Девочки вообще понимают друг друга с полуслова. Бабушка отпадная, себе хочу такую же - добрую, весёлую и все понимающую.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень интересно с нетерпеньем жду продолжение:)
Начало чудесное....Главные герои очень нравятся! Пошла читать дальше!
Боевое трио получилось! Спасибо за продолжение!
ну, ПАШЕНЬКА, к бою!!
и Златку тебе в помощь!!!!
ЗА БАБУШКУ!!!!
Какая же бабушка классная, она молодец мне она так нравится. Они спасут её, она спасёт их.От Анны уже спасли пока, кто следующий. Теперь вдвоем выходки будут делать,бедный Паша то одна Кира была теперь за двумя следить надо.Ох,ха ха это что то волосы в розовый цвет...жду проду.Спасибо!
Классно!
Добавила в библиотеку.
Читаю с удовольствием. Спасибо!
Катерина, спасибо!
Дамы жгут…
Спасибо за историю Павла)
Спасибо! Нервный тик у Пашки скоро начнется))) То сестра доводила, теперь бабушка, а скоро и невеста)
Дорогие читатели, у нас в районе второй день подряд перебои с водой и электричеством, если вдруг что, не теряйте меня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена