- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внук для наследства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552327803_51.jpg
Внук для наследства
Катерина Ши
Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, наследство, противостояние харак...
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11434 в Современный любовный роман
#794 в Юмор
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.03.2019 — 27.04.2019
Аннотация к книге "Внук для наследства"
Никогда бы не подумал, что мне – молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!
Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 976
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19107
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже! Что за прелесть эта Леди, вот никак язык не поворачивается назвать её «бабушка»! Мне почему-то представилась Королева Елизавета но более живая, не скованная дворцовым этикетом и правилами приличия, такой домашний озорной её вариант! Очень нравиться! Читаю с удовольствием! Дел они натворят, я чувствую!)))) и станут настоящей семьей! Вот в этом я стопроцентно уверена)))
Жду продолжения с нетерпением!)))
Я влюбилась в эту бабушку. Какая же она молодец. Они спасут её, она спасёт их. А в конце все они будут счастливы. Паша бабушку в обиду не даст.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
(Ира Викторовна) Классная бабушка в обиду не даст и не предаст.Да спелись они быстро и чувствую Паша от них натерпится, а еще и Злата если такая как и они, а я думаю такая, то интересно что же будет...Жду проду!
Бабуля - огонь! Спасибо за продолжение!
Присоединяюсь)) Какие две потрясающие истории! Бабушка супер! Всё в оборот возьмёт! Спасибо!
Бойкая бабушка, то что надо. И они встряхнутся и ей хорошо. А со Златой все у них наладится. Как говорится от ненависти до любви один шаг. Ну или поцелуй поможет. Спасибо большое за проду.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Чувствую бабушка- огонь))) еще вместе с внучкой дадут жару))) спасибо большое за продолжение!
стр2 гл 2 обзац 2 Павла обозвали Матвеем
отличный ,добрый и душевный роман...
Интересное начало жду с нетерпеньем продолжение :-)
Понравилось!
Да бабушка их жизнь поменяет теперь и сестричку на праведный путь наставит. А что там за Злата интересно. Спасибо! Жду проду!
Уже и внук))) Очень рада новинке))), спасибо буду ждать с огромным нетерпением окончания)). Вдохновения и лёгкого пера!!!
Катенька поздравляю с выходом очередной вашей книги. Уверена она станет шедевром как и все остальные. Начало завораживает. Бабушка супер. Она ещё не зная его сестры, уже взяла её под свое крыло. Да и там у вас опечатка с именами. Он вспоминает сестру Злату и как родители сбежали. А дальше она станет Кирой. Буду читать с огромным удовольствием.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
С новой книгой! Вот только не поняла сестра тоже Злата? (в начале первой главы) или все-таки Кира.
отличная серия про агенство! спасибо
Вот и Истрия про Пашу:-) ура!!! Радуешь нас! Две истории из любимой серии! Вдохновения и времени, чтобы все реализовать! ♥️♥️♥️
Да классная у них бабушка объявилась сейчас всем жару даст в школе,а то его одного ругают теперь их поругают я так думаю.Спасибо! Жду проду!
Начало интригует! Чувствуется, что бабуся даст «жару» всем! И главный герой мне симпатичен!))
Жду продолжения!
Как же я рада читать про агентство))) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена