Книга. "Внук для наследства" читать онлайн

Внук для наследства

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, наследство, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
581
791 36879

Текущий рейтинг:
#11434 в Современный любовный роман
#794 в Юмор


Полный текст 152 стр.

11.03.2019 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Внук для наследства"

Никогда бы не подумал, что мне – молодому и активному парню придется быть внуком для старой бабушки, которая решит переписать на меня наследство… Вот только бабушка "божий одуванчик" меня уделала раза три и доказала, что в свои годы фору может дать кому угодно! Ну, и что мне с ней делать? Альбина Никитична, стойте!

Первая книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"

Обложка от ANnneta

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже! Что за прелесть эта Леди, вот никак язык не поворачивается назвать её «бабушка»! Мне почему-то представилась Королева Елизавета но более живая, не скованная дворцовым этикетом и правилами приличия, такой домашний озорной её вариант! Очень нравиться! Читаю с удовольствием! Дел они натворят, я чувствую!)))) и станут настоящей семьей! Вот в этом я стопроцентно уверена)))
Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
15.03.2019, 09:10:40

Я влюбилась в эту бабушку. Какая же она молодец. Они спасут её, она спасёт их. А в конце все они будут счастливы. Паша бабушку в обиду не даст.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.03.2019, 06:02:27

(Ира Викторовна) Классная бабушка в обиду не даст и не предаст.Да спелись они быстро и чувствую Паша от них натерпится, а еще и Злата если такая как и они, а я думаю такая, то интересно что же будет...Жду проду!

avatar
15.03.2019, 04:57:09

Бабуля - огонь! Спасибо за продолжение!

Присоединяюсь)) Какие две потрясающие истории! Бабушка супер! Всё в оборот возьмёт! Спасибо!

avatar
13.03.2019, 00:20:04

Бойкая бабушка, то что надо. И они встряхнутся и ей хорошо. А со Златой все у них наладится. Как говорится от ненависти до любви один шаг. Ну или поцелуй поможет. Спасибо большое за проду.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Чувствую бабушка- огонь))) еще вместе с внучкой дадут жару))) спасибо большое за продолжение!

стр2 гл 2 обзац 2 Павла обозвали Матвеем

avatar
13.03.2019, 16:45:31

отличный ,добрый и душевный роман...

avatar
13.03.2019, 16:00:37

Интересное начало жду с нетерпеньем продолжение :-)

avatar
13.03.2019, 15:26:15

Понравилось!

avatar
13.03.2019, 13:01:57

Да бабушка их жизнь поменяет теперь и сестричку на праведный путь наставит. А что там за Злата интересно. Спасибо! Жду проду!

avatar
11.03.2019, 21:16:47

Уже и внук))) Очень рада новинке))), спасибо буду ждать с огромным нетерпением окончания)). Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
12.03.2019, 10:03:52

Катенька поздравляю с выходом очередной вашей книги. Уверена она станет шедевром как и все остальные. Начало завораживает. Бабушка супер. Она ещё не зная его сестры, уже взяла её под свое крыло. Да и там у вас опечатка с именами. Он вспоминает сестру Злату и как родители сбежали. А дальше она станет Кирой. Буду читать с огромным удовольствием.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.03.2019, 07:26:58

С новой книгой! Вот только не поняла сестра тоже Злата? (в начале первой главы) или все-таки Кира.

avatar
12.03.2019, 07:57:33

отличная серия про агенство! спасибо

avatar
11.03.2019, 21:37:28

Вот и Истрия про Пашу:-) ура!!! Радуешь нас! Две истории из любимой серии! Вдохновения и времени, чтобы все реализовать! ♥️♥️♥️

avatar
12.03.2019, 04:16:06

Да классная у них бабушка объявилась сейчас всем жару даст в школе,а то его одного ругают теперь их поругают я так думаю.Спасибо! Жду проду!

Начало интригует! Чувствуется, что бабуся даст «жару» всем! И главный герой мне симпатичен!))
Жду продолжения!

Как же я рада читать про агентство))) спасибо большое!