Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
Рейтинг:
4051
1739 253386

Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2645 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 01:54:43

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение!
Да, нелегко будет выпроваживать"гостей"!

Спасибо. Как же страшны фанатики. Ничего разумного не понимающие и нацеленные только на уничтожение

avatar
15.02.2019, 14:27:14

Спасибо большое! Похоже это крестовый поход.... Права Аня - надо дать такой отпор, чтобы надолго забыли к нам дорогу. Ох, очень переживательно! Есть подозрение, что такие ружья тоже какой то попаданец с той стороны за морем склепал... Уж больно разнообразное оружие и не штамповка...
Вдохновения вам! Выздоравливайте окончательно и не болейте!

Юлия, спасибо вам огромное!!! Продолжение восхитительное.Очень переживательное читала и сама вздрагивать как от выстрелов,очень яркие образы..Надеюсь,что Аня и Гор найдут выход из этой крайне ужасной ситуации.Очень рада что вы поправились!!! Здоровья вам сил и вдохновения!!!С нетерпением жду продолжения...

avatar
15.02.2019, 11:53:16

Да, да мы еноты самые умные и бесстрашные! Спасибо за продолжение! Будем ждать результата переговоров с местными итальянцами!

avatar
15.02.2019, 11:46:06

Ура! С возвращением! И не побоюсь повторить пожелание: здоровья!

avatar
15.02.2019, 11:41:08

Спасибо! И с возвращением)))

Печально, что злобу и ненависть сеяли одни, а собирать другим((

avatar
15.02.2019, 11:14:15

Спасибо. Волнительно.

Сколько ненависти (((((((и удивительное развитие в плане оружия (((

avatar
15.02.2019, 10:01:00

спасибо большое!

avatar
15.02.2019, 09:44:21

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2019, 08:49:33

Волнительно так волнительно. Спасибо

Очень переживательно! Даже мыслей нет, как они выкрутятся. Юлия, спасибо.) Надеюсь, со здоровьем у вас все в порядке.

avatar
15.02.2019, 08:23:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2019, 08:06:42

Спасибо.
Выздоравливайте.

avatar
15.02.2019, 07:00:03

Да, не верю я, что с этими чужаками можно договориться. Если они с рождения живут и воспитываются в ненависти к оборотням, то договариваться не с кем. Уничтожить столько кораблей - будет сложно. Пушки и ружья против когтей и холодного оружия - слишком силы не равны. Но я верю и в Гора, и в Аню. Лесные жители хитры. Так что будем надеяться, что Ане удаться с ними договориться.
А новый поход, Аня права, если и будет, то не сразу. К тому времени оборотни и лейны смогут построить и береговую линию защиты, и, возможно, не только воссоздать ружья, но и усовершенствовать их.
Спасибо, Юлия! И не могу не написать - очень мило было читать о чувствах Гора, и встреча у него с женой вышла замечательная.

avatar
13.02.2019, 12:49:47

Дорогие мои!
Спасибо Вам за понимание и поддержку! Бешенная температура отпустила и теперь уже легче, понятнее, что делать, как лечиться. Никогда так ранее не болела и напугалась. С сегодняшнего дня возобновляю работу и мы всё наверстаем! Очень соскучилась по всем и по писательству))

Юлечка, выздоравливайте!!!!!! Температура как? Отпускает хоть немного ????

avatar
12.02.2019, 22:58:07

Юлия, выздоравливайте! Спасибо за продолжение, прекрасно написано! Верю, что наши герои найдут возможность остановить врага.