- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Во славу человечности!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216792_96.jpg
Во славу человечности!
Юлия Меллер
Ограничение: 18+
В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2645 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
658 стр.
Публикация:
01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во славу человечности!"
Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
Другие книги автора
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!
Да, нелегко будет выпроваживать"гостей"!
Спасибо. Как же страшны фанатики. Ничего разумного не понимающие и нацеленные только на уничтожение
Спасибо большое! Похоже это крестовый поход.... Права Аня - надо дать такой отпор, чтобы надолго забыли к нам дорогу. Ох, очень переживательно! Есть подозрение, что такие ружья тоже какой то попаданец с той стороны за морем склепал... Уж больно разнообразное оружие и не штамповка...
Вдохновения вам! Выздоравливайте окончательно и не болейте!
Юлия, спасибо вам огромное!!! Продолжение восхитительное.Очень переживательное читала и сама вздрагивать как от выстрелов,очень яркие образы..Надеюсь,что Аня и Гор найдут выход из этой крайне ужасной ситуации.Очень рада что вы поправились!!! Здоровья вам сил и вдохновения!!!С нетерпением жду продолжения...
Да, да мы еноты самые умные и бесстрашные! Спасибо за продолжение! Будем ждать результата переговоров с местными итальянцами!
Ура! С возвращением! И не побоюсь повторить пожелание: здоровья!
Спасибо! И с возвращением)))
Печально, что злобу и ненависть сеяли одни, а собирать другим((
Спасибо. Волнительно.
Сколько ненависти (((((((и удивительное развитие в плане оружия (((
спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Волнительно так волнительно. Спасибо
Очень переживательно! Даже мыслей нет, как они выкрутятся. Юлия, спасибо.) Надеюсь, со здоровьем у вас все в порядке.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Выздоравливайте.
Да, не верю я, что с этими чужаками можно договориться. Если они с рождения живут и воспитываются в ненависти к оборотням, то договариваться не с кем. Уничтожить столько кораблей - будет сложно. Пушки и ружья против когтей и холодного оружия - слишком силы не равны. Но я верю и в Гора, и в Аню. Лесные жители хитры. Так что будем надеяться, что Ане удаться с ними договориться.
А новый поход, Аня права, если и будет, то не сразу. К тому времени оборотни и лейны смогут построить и береговую линию защиты, и, возможно, не только воссоздать ружья, но и усовершенствовать их.
Спасибо, Юлия! И не могу не написать - очень мило было читать о чувствах Гора, и встреча у него с женой вышла замечательная.
Дорогие мои!
Спасибо Вам за понимание и поддержку! Бешенная температура отпустила и теперь уже легче, понятнее, что делать, как лечиться. Никогда так ранее не болела и напугалась. С сегодняшнего дня возобновляю работу и мы всё наверстаем! Очень соскучилась по всем и по писательству))
Юлечка, выздоравливайте!!!!!! Температура как? Отпускает хоть немного ????
Юлия, выздоравливайте! Спасибо за продолжение, прекрасно написано! Верю, что наши герои найдут возможность остановить врага.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена