- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Во славу человечности!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216792_96.jpg
Во славу человечности!
Юлия Меллер
Ограничение: 18+
В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1554 в Бытовое фэнтези
#2626 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
658 стр.
Публикация:
01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во славу человечности!"
Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
Другие книги автора
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая лёгкая грусть- конец истории полюбившихся героев... Их любовь, безграничное доверие друг другу позволили изменить всё вокруг... Сделать мир лучше не только для себя , но и для своих народов. Очень замечательно, но кажется ещё читала бы и читала ( это уже читательский эгоизм) . ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!! С нетерпением буду ждать новую историю
Большое спасибо!!!! Читать ваши книги-это всегда радость! Получаю огромное удовольствие!!!!
Спасибо вам, за ещё одну чудесную историю!!! Вдохновения вам и вашему музу!!!
Спасибо! Просто отлично!
Спасибо, Юлия, за ещё одну великолепную историю! С огромным удовольствием читала проды, наслаждаясь интересным продуманным сюжетом, грамотным изложением и ощущением своего присутствия там - в мире оборотней, рядом с героями.
Отдельная благодарность Вам за трудолюбие и уважение к читателям - за регулярные и об'емные продолжения целыми главами - их читать намного приятнее, чем короткие неоконченные эпизоды, появляющиеся хаотично.
Желаю хорошо отдохнуть, а затем с новыми силами и неиссякаемым вдохновением браться за новый проект. Здоровья, счастья и удачи!
ооо класс)) поздравляю, я очень ждала , а как купить ?! у меня что то нет такой кнопочки(
Юлия!
Поздравляю!
Я счастливица - мне предстоит прочитать много-много... до самого конца:))))).
Огромное спасибо за Вашу ,замечательную книгу, за прекрасных героев .Жду с нетерпением новых историй .Отдыхайте пожалуйста , и успехов ВАМ,УСПЕХОВ.
Спасибо, Юлия, за эту замечательную книгу, ее героев и огромную проделанную работу. Были моменты в начале истории, когда я не все решения Ани принимала (например, ее помолвку). А пару раз после действий Гора появлялись сомнения, что он сможет измениться, да и достоин ли он управления всеми оборотнями. Но у вас прекрасно получилось показать рост Гора, как правителя, да и как мужчины. И уже приятно было наблюдать за всеми изменениями в новой империи. И эти пришлые «люди», они хоть и принесли много смертей, но, мне кажется, именно их действия сплотили всех жителей. А последняя глава получилась очень теплой. Было интересно увидеть старых знакомых на свадьбе, узнать, как сложилась их судьба и увидеть, что большинство из них готовы к переменам. И три «гусенички» вызвали искреннюю улыбку.
спасибо !! замечательный и трогательный финал!!
Юлия, спасибо за чудесную книгу. И финал мне очень понравился. Только осталось непонятно , что там с другим континентом, почему люди превратились в настоящих чудовищ. Изобрели оружие, а мыться не приучились. Словом, осталось много вопросов, хотя и не о наших героях.
Почему книга не открывается?
Только наша Юля знает, сколько нужно написать, чтобы и сюжет раскрыть, и характер гепрев показать, и сюжет завертеть и оставить такое сладкоемпослевкусие, чтобы хотелось ещё чуть-чуть))))) спасибо !!!!!!!
Так жаль расставаться с книгой!! Буду с нетерпением ждать следующей вашей истории))
А что там с люди ? Ведь если я не ошибаюсь там процветает рабство и фанатизм. Будет ли мир во всей планете или только в империи?
Спасибо вам за ваши книги! Вроде бы и хорошо на душе,но при этом так тоскливо от того что история закончилась.
Большое спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения на следующие книги!
Плак, плак! Нет что я так скромно .... рыдаю на взрыд.... я так не люблю когда заканчиваются ваши бесподобные истории. Спасибо большое! Вдохновения вам! Радуйте нас новыми приключениями. Мы все заряжаемся от ваших историй добротой, позитивом и хорошим настроением. СПАСИБО!
Спасибо!!!!!!!!!! Захватывающее произведение (впрочем как и всегда)- история развития целого мира, тесно переплетенная с жизнью одного человека. Огромное внимание ко всем деталям. Удачи вашему Музу!!!!!! надеюсь порадует нас новыми история.
Дорогая Юлия поздравляю с очередной потрясающей историей!!! Желаю Вам неиссекаемого вдохновения!!!!! С нетерпением буду ждать вашего нового творчества !!!!! С уважением Ваш читатель!!!!! Ответить
Спасибо большущее! Очень хорошая книга получилась,но и наиболее тяжёлая по событиям,по сравнению с другими книгами.очень тяжело про войну читалось.Рада ,что всё закончилось хорошо. Желаю вам отдохнуть и начать новую историю,желательно,помягче,без войн,побольше влюбленности,юмора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена