Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4051
1739 253357

Текущий рейтинг:
#1554 в Бытовое фэнтези
#2626 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 13:38:10

Такая лёгкая грусть- конец истории полюбившихся героев... Их любовь, безграничное доверие друг другу позволили изменить всё вокруг... Сделать мир лучше не только для себя , но и для своих народов. Очень замечательно, но кажется ещё читала бы и читала ( это уже читательский эгоизм) . ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!! С нетерпением буду ждать новую историю

Большое спасибо!!!! Читать ваши книги-это всегда радость! Получаю огромное удовольствие!!!!

Спасибо вам, за ещё одну чудесную историю!!! Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
18.02.2019, 13:26:08

Спасибо! Просто отлично!

avatar
18.02.2019, 13:22:26

Спасибо, Юлия, за ещё одну великолепную историю! С огромным удовольствием читала проды, наслаждаясь интересным продуманным сюжетом, грамотным изложением и ощущением своего присутствия там - в мире оборотней, рядом с героями.
Отдельная благодарность Вам за трудолюбие и уважение к читателям - за регулярные и об'емные продолжения целыми главами - их читать намного приятнее, чем короткие неоконченные эпизоды, появляющиеся хаотично.
Желаю хорошо отдохнуть, а затем с новыми силами и неиссякаемым вдохновением браться за новый проект. Здоровья, счастья и удачи!

ооо класс)) поздравляю, я очень ждала , а как купить ?! у меня что то нет такой кнопочки(

avatar
18.02.2019, 12:45:03


Юлия!
Поздравляю!
Я счастливица - мне предстоит прочитать много-много... до самого конца:))))).

avatar
18.02.2019, 12:33:43

Огромное спасибо за Вашу ,замечательную книгу, за прекрасных героев .Жду с нетерпением новых историй .Отдыхайте пожалуйста , и успехов ВАМ,УСПЕХОВ.

avatar
18.02.2019, 12:32:55

Спасибо, Юлия, за эту замечательную книгу, ее героев и огромную проделанную работу. Были моменты в начале истории, когда я не все решения Ани принимала (например, ее помолвку). А пару раз после действий Гора появлялись сомнения, что он сможет измениться, да и достоин ли он управления всеми оборотнями. Но у вас прекрасно получилось показать рост Гора, как правителя, да и как мужчины. И уже приятно было наблюдать за всеми изменениями в новой империи. И эти пришлые «люди», они хоть и принесли много смертей, но, мне кажется, именно их действия сплотили всех жителей. А последняя глава получилась очень теплой. Было интересно увидеть старых знакомых на свадьбе, узнать, как сложилась их судьба и увидеть, что большинство из них готовы к переменам. И три «гусенички» вызвали искреннюю улыбку.

avatar
18.02.2019, 12:21:21

спасибо !! замечательный и трогательный финал!!

avatar
18.02.2019, 12:17:28

Юлия, спасибо за чудесную книгу. И финал мне очень понравился. Только осталось непонятно , что там с другим континентом, почему люди превратились в настоящих чудовищ. Изобрели оружие, а мыться не приучились. Словом, осталось много вопросов, хотя и не о наших героях.

avatar
18.02.2019, 06:05:40

Почему книга не открывается?

Только наша Юля знает, сколько нужно написать, чтобы и сюжет раскрыть, и характер гепрев показать, и сюжет завертеть и оставить такое сладкоемпослевкусие, чтобы хотелось ещё чуть-чуть))))) спасибо !!!!!!!

avatar
18.02.2019, 12:10:44

Так жаль расставаться с книгой!! Буду с нетерпением ждать следующей вашей истории))

avatar
18.02.2019, 12:00:54

А что там с люди ? Ведь если я не ошибаюсь там процветает рабство и фанатизм. Будет ли мир во всей планете или только в империи?
Спасибо вам за ваши книги! Вроде бы и хорошо на душе,но при этом так тоскливо от того что история закончилась.

avatar
18.02.2019, 11:58:07

Большое спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения на следующие книги!

avatar
18.02.2019, 11:57:15

Плак, плак! Нет что я так скромно .... рыдаю на взрыд.... я так не люблю когда заканчиваются ваши бесподобные истории. Спасибо большое! Вдохновения вам! Радуйте нас новыми приключениями. Мы все заряжаемся от ваших историй добротой, позитивом и хорошим настроением. СПАСИБО!

Спасибо!!!!!!!!!! Захватывающее произведение (впрочем как и всегда)- история развития целого мира, тесно переплетенная с жизнью одного человека. Огромное внимание ко всем деталям. Удачи вашему Музу!!!!!! надеюсь порадует нас новыми история.

avatar
18.02.2019, 11:39:43

Дорогая Юлия поздравляю с очередной потрясающей историей!!! Желаю Вам неиссекаемого вдохновения!!!!! С нетерпением буду ждать вашего нового творчества !!!!! С уважением Ваш читатель!!!!! Ответить

Спасибо большущее! Очень хорошая книга получилась,но и наиболее тяжёлая по событиям,по сравнению с другими книгами.очень тяжело про войну читалось.Рада ,что всё закончилось хорошо. Желаю вам отдохнуть и начать новую историю,желательно,помягче,без войн,побольше влюбленности,юмора.