Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4051
1740 253355

Текущий рейтинг:
#1549 в Бытовое фэнтези
#2652 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 01:32:55

Спасибо за очередную интереснейшую книгу! С нетерпением жду новых историй. Каждая ваша книга- это событие, которое я не могу пропустить! Вы один из немногих авторов, которого хочется читать бесконечно и можно перечитывать много раз получая море позитива.

avatar
19.02.2019, 01:19:13

Огромное СПАСИБО!!! Замечательная книга!!!

avatar
18.02.2019, 20:30:46

Огромное спасибо! Порадовали 😍 Книга — не оторваться!!! 🌹 💝 🌹 💝 🌹

avatar
18.02.2019, 21:33:15

Здравствуйте! Поздравляю с финалом! Книга изумительно хорошая, спасибо огромное за удовольствие от прочтения. Это же становление государства, а у вас все получилось очень душевно. Жду новых историй с предвкушением.

avatar
18.02.2019, 21:19:29

Замечательная книга! Эмоции словами не описать - надо прочитать и прочувствовать! Вроде книга закончилась, а ты еще живешь вместе с героями. И продолжаешь размышлять и мечтать! Читать всем однозначно! Огромное спасибо автору и дальнейшего вдохновения!

avatar
18.02.2019, 20:57:44

Большое спасибо!
просто замечательная книга!

avatar
18.02.2019, 20:11:23

Большое Спасибо дорогой автор,приятно и с нетерпением ожидала продолжения,сегодня последнее...как жаль,не хочется расставаться с любимыми героями,с их лапами и хвостами(гордыми),всё чудесно и трогательно.)))Желаю удачи в нелегком творчестве.
До встречи в новом романе.

Юлия, спасибо, масштабное получилось произведение- столько событий, что кажется, не одну книгу прочитал, а как минимум две или даже три: взросление Анны и выход лейнов из долины; преобразования в клане Черных; создание империи и война с пришлыми фанатиками... Желаю Вам творческого вдохновения и жду новые, не менее захватывающие истории)))

avatar
18.02.2019, 21:04:26

Спасибо вам огромное!⚘

avatar
18.02.2019, 20:35:45

Это ШЕДЕВР!!!

avatar
18.02.2019, 20:17:13

Спасибо огромное)) очень полюбила Ваших гг)) было интересно наблюдать за изменениями характеров по ходу действия)) гг получились живыми можно сказать объёмными)) Автору браво и ждём новых интересных историй:)))

avatar
18.02.2019, 20:08:19

Спасибо большое за увлекательную очень интересную книгу!!! Вдохновения вам!!! С нетерпением буду ждать следующего романа.

avatar
18.02.2019, 19:13:36

Шикарная книга! Увлекла с первых страниц и не отпускала до конца.Низкий Вам поклон за столь эпический роман В Вашем мире всем правит любовь,и ее там немеряно!!!! Спасибо!!!!

avatar
18.02.2019, 19:16:37

Спасибо за такую великолепную историю. Каждый день проверяла не вышла ли продочка. Очень люблю ваши истории. Перечитываю раз за разом. Эта история тоже стала любимкой! Автору вдохновения на новые истории!

avatar
18.02.2019, 19:10:37

Скачивание будет возможным для тех кто приобрёл подписку?

avatar
18.02.2019, 19:08:36

Спасибо большое за книгу. Люблю ваши истории и слежу за вашим творчеством. Получаю массу эмоций, душевности и тепла от чтения ваших книг, заряжаюсь светом. от всего сердца благодарю за ваш труд. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Дочитала. История просто замечательная, именно такие я люблю. Спасибо за доставленное удовольствие!!! Но долго не отдыхайте! Ждём новых историй

avatar
18.02.2019, 17:15:37

Спасибо! Читаю-перечитываю:) классная история. С нетерпением жду следующую)))))))))

avatar
18.02.2019, 17:49:08

А как прочитать книгу полностью? Где оплатить?

Спасибо за замечательный роман, весь жизненный период прошла с героями, получила море эмоций, буду ждать новых историй и вдохновения вам