Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4051
1740 253355

Текущий рейтинг:
#1549 в Бытовое фэнтези
#2652 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 00:03:42

Замечательная книга.Большое спасибо .

avatar
20.02.2019, 22:09:27

Целая эпоха прошла перед глазами, такую большую работу Вы проделали вместе с героями! Рада, что тяжелых, грустных моментов было не так много, а закончилась книга на такой жизнеутверждающей ноте, что послевкусие останется еще надолго. Спасибо большое, здоровья и сил для новых книг!

avatar
20.02.2019, 08:23:45

Осторожно - спойлеры!
Как же мне понравился роман! По порядку - очень рада за настоящую Кареманну, действительно тот случай, когда навыки тренировки и позиция ответственного человека даже в более развитом мире даёт все возможности для выживания. Вайш - иногда казалось, что вот-вот и получится у него если не поумнеть, то хотя бы смириться с тем, что невеста разумнее, но в итоге эпитафией стало бы "Отважный", это тоже большое достоинство, полагаю, в том числе этого не хватило Кришу, ставшему самым большим разочарованием за всю историю. Правители-беры, беты Гора - все по-своему хороши, но, конечно, образы главных героев - это настоящая радость для читателя! Так живо и убедительно показана сложная связь лейны Анны и оборотня Гора, недопонимания, ошибки, заблуждения и стереотипы, из которых выкарабкиваются влюблённые, и то, что они ответственны за свои народы, только добавляет груза к сложности решений. Когда Гор на Совете поддерживает Аню - да я прямо влюбилась в него в этот момент! Какая же цельная личность! Они оба восхитительны. Но в этом лишь половина очарования книги. Мир представлен всесторонне, его политическая, экономическая, историческая основы продуманы и логичны. Спасибо!!!

Люблю ваши книги, читаю с огромным удовольствием! И так привыкла к расписанию: понедельник-среда-пятница, что по привычке стала искать продолжение!)))) И только потом вспомрила, что книга закончена)))) Так что с нетерпением жду новых историй!!! Ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо и благодарю за то удовольствие, которое получаешь читая ваши книги!!!

avatar
20.02.2019, 08:18:26

спасибо за хорошую книгу. Ждем с нетерпением новых произведений.

avatar
19.02.2019, 12:08:36

Ну вот, наконец то книга завершена и можно читать.Скажу сразу - читать о войне было тяжело. Всегда считала,что война страшна не столько смертями, сколько насилием над женщинами и детьми(((да и то, что людям пришлось практически расстроиться среди оборотней, потеряв свое королевство печально. Ну а в общем, это очередная прекрасная история от любимого автора и думается мне, что она станет одной из моих любимых книг для перечитывания. Гг-ню было жалко, если честно. Огромная ответственность , никакой надежды на личное счастье. В автора я конечно верила, но боялась,что жестокий вожак черных мог с пленницой и по страшному обойтись. В момент , когда ее предали я почти всплакнула. Второй раз, когда едва не плакала - это когда почти весь ее народ пришел за ней. Гг-ой иногда подбешивал, но что нормально для человека, то не всегда про зверя. Однако в целом, Гор понравился и даже его бесючее поведение имело объяснение. Да и вообще, в романе много интересных персонажей, которым прям симпатизируешь. Книга вызвала много разных эмоций, однозначно понравилась и катастрофически быстро закончилась)))автору огромное спасибо, вдохновения вам на новые книги (надеюсь весна принесет поскорее) и здоровья

avatar
19.02.2019, 18:23:32

Спасибо.
Замечательная история.

avatar
19.02.2019, 17:57:42

Спасибо ))) добрая, тёплая, объемная история)) творческого вдохновения автору))

avatar
19.02.2019, 15:05:39

Большое ОГРОМНОЕ спасибо автору вы молодцы не книга , а конфетка сколько было слез, переживаний за героев как злилась и сколько нежности спасибо пишите новые чудесные романы Вы УМНИЧКА!!!

avatar
19.02.2019, 14:01:42

Доброго времени суток и огромная благодарность автору за чудесный роман!
Хорошее большое послесловие - и мы знаем, что случилось через год, три и тридцать лет.
Герои счастливы, их мир процветает. Неизвестно, что там делается за океаном, но, думаю, Аня с Гором и другие вожаки взяли на вооружение принцип "хочешь мира - готовься к войне".
Очень впечатлила картина помощи лесовиков против кораблей!
Может быть, автор когда-нибудь расскажет нам, что там, за океаном? Это на этом берегу прогресс, а феодально-рабовладельческий строй - он может веками тянуться. Доберутся до него представители смешанной расы?
Счастья, здоровья и вдохновения на новые произведения, Юлия!

avatar
19.02.2019, 00:39:23

Дорогой наш Автор, хочу поздравить с завершением большой интересной книги! Немного грустно расставаться с Аней и Гором))) но время, проведённое в созданном Вами мире с Вашими героями было прекрасным, спасибо!
Слежу за Вашим творчеством с написания Гаруни (там, кстати, непорядок - Алеш так и остался непристроенный)))), что-то понравилось больше, что-то меньше. Но ни разу не возникло желания отложить или бросить, не дочитывая. Все истории увлекательны. Каждая чем-то притягивала. Поэтому буду очень ждать, что ещё нам подарит Ваша фантазия)))
И ещё. Электронные издания – это хорошо, но надо бы как-то и в печать пробиваться, Ваши книги этого заслуживают. С удовольствием бы добавила в свою библиотеку и трёхтомник про мир Вариетас и, конечно, «Во славу человечности»

Большое спасибо автору за труд! Закончила читать, сижу улыбаюсь и на душе светло. По моему так и должны заканчиааться книги.
С большим удовольствием буду ждать новое произведение!

avatar
19.02.2019, 08:47:56

прочитала с великим удовольствием!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!успехов и трудолюбивого муза!!!

avatar
19.02.2019, 08:42:42

Поздравляю с окончанием книги, с интересом наблюдала за героями, буду с нетерпением ждать ваших новых книг.

avatar
19.02.2019, 08:41:06

Спасибо за книгу дорогой любимый автор! Весело от того что книга закончилась и грустно расставаться с героями! Но думаю что наша армия перекочует в следующую которую с нетерпением ждем! Дорогие друзья и замечательный автор было приятно со всеми общаться на протяжении этого времени!

avatar
19.02.2019, 08:13:58

Присоединюсь к общим поздравлениям! Герои и события в прочтении и радовали, и печалили, порой вызывали неприятие, даже гнев, в общем, были живые и интересные, несомненно запомнятся. Мне очень близки ваше восприятие мира, основные идеи, ваш стиль письма. Поражает ваше трудолюбие и фантазия. Как всем, жаль, что повествование закончилось, но, думаю, как все, жду нового. Удачи и здоровья!

avatar
19.02.2019, 08:07:40

Спасибо за позитив и веру, что человеку в жизни всё по силам!!!!

avatar
19.02.2019, 07:51:47

Спасибо большое!

Спасибо огромное, Юля, за такую замечательную книгу!!!
Будет не хватать уже ставших близкими героев! Аня и Гор ( и мы вместе сними) прошли такую сложную дорогу, а финал дарит уверенность, что в этом мире будет все в порядке, человечность не потеряна и отныне новая раса будет крепко стоять на ногах и все у них получится!
Буду ждать новых встреч с Вами! Успехов, настроения, вдохновения Вам!!! Еще раз Спасибо за возможность "побывать" в интересном мире, за эмоции, что дарят Ваши книги!!!

Очень красивый и трогательный финал!!! Книга получилась уникальной, гармоничной и светлой!!
Жаль расставаться с героями и завидую тем, кто будет открывать Ваши книги для себя.