- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Во славу человечности!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216792_96.jpg
Во славу человечности!
Юлия Меллер
Ограничение: 18+
В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Бытовое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
658 стр.
Публикация:
01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во славу человечности!"
Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
Другие книги автора
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМикс бытового, эпического и романтического фентези. Здорово, что все Ваши книги отличаются друг от друга, нравятся все и каждая запоминается. И " Во славу" понравилась очень! Вместе с героями пережила много волнительных моментов, повеселили медведи, очаровали тигры, понервничала при нападении чужаков... Немного царапнула грубость и хамство Гора в начале отношений с Аней, даже не само его хамство, а то что она спустила ему это. как то обидно за нее стало. А вообще, мне всегда жаль расставаться с полюбившимися героями и согласна я на это только в обмен на встречу с другими не менее замечательными героями)) Юлия, спасибо за удовольствие! с нетерпением жду новую книгу.
Хорошая книга . Несколько отличается от предыдущих (в хорошем смысле). Эмоций много , разных. Неприятие вызывало происходящее у серых: "жених" и предательство одного из советников , который оказался не прозорливым и недальновидным ((... А вот начиная с встречи Черного и героини все пришлось "ко двору", такое действо мне нравится). Спасибо за новую книгу . Новых творческих успехов .
Спасибо! Мне история очень понравилась!
Спасибо, очень понравилось, было интересно читать . Аннечка очень интересная героиня, но концу книги я немного подустала. Ещё раз огромное спасибо
Почитала, Юля душевная книга получилось , мне оч. понравилась , спасибо,а почему наш клан енотов? Я бы к Бригу пошла)))
Спасибо!!!!
Спасибо! Каждая ваша книга остаётся в памяти! Не могла оторваться пока не дочитала! Захватывающе интересно!
К сожалению, книгу не осилила, хоты практически все остальные произведения перечитывала не один раз. Юля, удачи Вам в творчестве)))
Спасибо большое! Очень понравилась книга)))
А где можно прочитать не сокращённые варианты. Они интересней
Спасибо большое!!! Я Вам очень благодарна за ваше творчество, прочитала все книги и жду новых. Счастья и вдохновения Вам и Музе! Лёгкого пера!!!
Спасибо огромное, одна из самых замечательных книг ,что я читала. успехов Вам и жду новую книгу.
Спасибо за ещё одну добрую сказку) Всё Ваши книги оставляют в душе тепло и уют. Вдохновения Вам и вашему Музу) А я буду очень ждать ещё одну добрую, уютную и светлую историю.
Как же чудесно, что все закончилось так хорошо, и как жаль, что закончилась книга! Большое спасибо за такую замечательную историю! С нетерпением буду ждать следующих Ваших произведений. Желаю Вам творческих успехов!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за историю! Осталось прочесть всего одну книгу...Как жить дальше без ваших книг, не представляю!)) Очень нравится ваш слог, фантазия!
Поздравляю моего любимого автора Юлечку с праздником! Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.!
Наконец к вечеру добралась домой и до компа, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Здоровья, любви, удачи, денег по-больше, а Автору и всем творческим людям - вдохновения!
Девочки, крик души - что почитать? Котова в процессе, Гончарова в процессе, Самсонова - очень интересно начала, но брошу пока, слишком медленно, Вудворт "Замуж..." прочла вот только что, мне МАЛО, хочется про сильную женщину/девушку/можно мерисьюшное или обстоятельно-бытовое, главное, не глупое... За 40 лет запойного чтения приелось всё... Помогите!!! )))
Юлия и вся армия читательниц с праздником всех!!!! От души желаю счастья и пусть сбудутся самые сокровенные желания!!!
Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется! Поздравляю! Спасибо за ваши книги!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена