Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
Рейтинг:
4051
1738 253341

Текущий рейтинг:
#1539 в Бытовое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Микс бытового, эпического и романтического фентези. Здорово, что все Ваши книги отличаются друг от друга, нравятся все и каждая запоминается. И " Во славу" понравилась очень! Вместе с героями пережила много волнительных моментов, повеселили медведи, очаровали тигры, понервничала при нападении чужаков... Немного царапнула грубость и хамство Гора в начале отношений с Аней, даже не само его хамство, а то что она спустила ему это. как то обидно за нее стало. А вообще, мне всегда жаль расставаться с полюбившимися героями и согласна я на это только в обмен на встречу с другими не менее замечательными героями)) Юлия, спасибо за удовольствие! с нетерпением жду новую книгу.

avatar
26.03.2019, 17:49:19

Хорошая книга . Несколько отличается от предыдущих (в хорошем смысле). Эмоций много , разных. Неприятие вызывало происходящее у серых: "жених" и предательство одного из советников , который оказался не прозорливым и недальновидным ((... А вот начиная с встречи Черного и героини все пришлось "ко двору", такое действо мне нравится). Спасибо за новую книгу . Новых творческих успехов .

Спасибо! Мне история очень понравилась!

avatar
25.03.2019, 12:54:50

Спасибо, очень понравилось, было интересно читать . Аннечка очень интересная героиня, но концу книги я немного подустала. Ещё раз огромное спасибо

Почитала, Юля душевная книга получилось , мне оч. понравилась , спасибо,а почему наш клан енотов? Я бы к Бригу пошла)))

Спасибо! Каждая ваша книга остаётся в памяти! Не могла оторваться пока не дочитала! Захватывающе интересно!

avatar
16.03.2019, 08:08:15

К сожалению, книгу не осилила, хоты практически все остальные произведения перечитывала не один раз. Юля, удачи Вам в творчестве)))

avatar
16.03.2019, 01:11:28

Спасибо большое! Очень понравилась книга)))

avatar
15.03.2019, 13:52:05

А где можно прочитать не сокращённые варианты. Они интересней

avatar
14.03.2019, 21:07:45

Спасибо большое!!! Я Вам очень благодарна за ваше творчество, прочитала все книги и жду новых. Счастья и вдохновения Вам и Музе! Лёгкого пера!!!

avatar
13.03.2019, 08:42:26

Спасибо огромное, одна из самых замечательных книг ,что я читала. успехов Вам и жду новую книгу.

avatar
12.03.2019, 15:07:07

Спасибо за ещё одну добрую сказку) Всё Ваши книги оставляют в душе тепло и уют. Вдохновения Вам и вашему Музу) А я буду очень ждать ещё одну добрую, уютную и светлую историю.

avatar
10.03.2019, 21:34:47

Как же чудесно, что все закончилось так хорошо, и как жаль, что закончилась книга! Большое спасибо за такую замечательную историю! С нетерпением буду ждать следующих Ваших произведений. Желаю Вам творческих успехов!

avatar
11.03.2019, 18:56:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 22:09:17

Спасибо большое за историю! Осталось прочесть всего одну книгу...Как жить дальше без ваших книг, не представляю!)) Очень нравится ваш слог, фантазия!

avatar
09.03.2019, 17:00:54

Поздравляю моего любимого автора Юлечку с праздником! Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.!

avatar
08.03.2019, 21:41:00

Наконец к вечеру добралась домой и до компа, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Здоровья, любви, удачи, денег по-больше, а Автору и всем творческим людям - вдохновения!
Девочки, крик души - что почитать? Котова в процессе, Гончарова в процессе, Самсонова - очень интересно начала, но брошу пока, слишком медленно, Вудворт "Замуж..." прочла вот только что, мне МАЛО, хочется про сильную женщину/девушку/можно мерисьюшное или обстоятельно-бытовое, главное, не глупое... За 40 лет запойного чтения приелось всё... Помогите!!! )))

avatar
08.03.2019, 18:48:18

Юлия и вся армия читательниц с праздником всех!!!! От души желаю счастья и пусть сбудутся самые сокровенные желания!!!

Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется! Поздравляю! Спасибо за ваши книги!!