Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4051
1740 253355

Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2608 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с Женским днем! здоровья!счастья! любви!
с нетерпением жду следующей истории!

avatar
03.03.2019, 22:52:48

Юлия! Поздравляю вас с Днем писателя! Вдохновения вам всегда и во всем!

avatar
03.03.2019, 19:41:21


Вот и я,наконец, добралась до книги! Зато заглотила сразу всю третью часть:).
Ну что тут скажешь, кроме - это же МЕЛЛЕР!
Спасибо! Огромное спасибо!
Неисссякаемого вдохновения и легкого пера Вам!

avatar
03.03.2019, 10:26:18

Прочитала в комментах , что обдумываете книгу на тему "когда наша женщина попадает в тело юной невесты/жены возрастного героя". Я б с удовольствием такое почитала,и " Занозу" Ламбрус читала - супер. Главное, чтобы ГГня не была "молодой и глупой" в мозгах, в своих поступках", таких книг , особенно бездарных- просто ахулиард. В восторге от последней книги Вудворд , где именно такая - боеваая, умная героиня в похожей ситуации.При этом ни хамка ни разу, но на каждое действие героя- у нее есть весомое противодействие и при этом она соблазнительная, нежная и прекрасная. Вот такой идеал ГГни ( для меня лично). Ну а уж сюжет.. да с вашей фантазией... я в нем уверена.
И совсем маленькое дополнение. Аннотация к книге- очень важный пункт. Аннотация к этой- совсем убивает желание читать. Все таки вас женская аудитория. Пожалуйста, простите, не хотела вас обидеть никоем образом. И буду ждать следующей книги

avatar
28.02.2019, 16:22:26

Спасибо за чудесную историю!

avatar
26.02.2019, 06:49:30

Как стать обратно только читателем? Хотела наградить автора ,а у меня выходит типа благодарность коллеге только.

avatar
27.02.2019, 13:49:15

Вот книга закончена а на этой страничке страсти не утихают! И я каждый день просматриваю комментарии чтоб побыть с Вами еще немного а потом перекочевать в новую книгу! Пойду тоже Лабрус почитаю...

avatar
21.02.2019, 23:05:48

Юля, не поверите, каждый день проверяю, а вдруг что-то новенькое от вас:) я понимаю, что еще рано и нужно отдохнуть,но может хотя бы узнать что в планах( чуть подробней;)).

avatar
26.02.2019, 21:42:07

Великолепно! Так жаль что уже дочитала ( С нетерпением жду новую историю, а к этой вернусь через время, чтоб еще раз получить удовольствие) Вдохновения и всех благ!

avatar
25.02.2019, 18:53:10

спасибо вам за интересную историю,почитать бы мужчинам , может и научились чему.муза вам в помощь.

Спасибо, очень понравилось.

avatar
23.02.2019, 12:21:40

Восхетительная история! Как и все ваши книги;)

Спасибо огромное за книгу! Так не хватает проды в пн, ср и пт... Это стало уже привычкой - начинать день с вашей книги))))
А так меня восхищает объём написанного, масштаб охваченного и яркость героев!
Всех благ вам, вдохновения и творческих успехов! И здоровья!

Перевернута последняя страница, немного жаль, как обычно.
Читала отзывы, которые написаны здесь и к каждому хочется присоединится, но как по мне главного не отметили. Чем отличается эта книга от других ваших книг, да и не только ваших откровенно говоря -- это тем, что в ней есть четкая и ярко выраженная идея, не просто мысли или настроения, которые любой автор закладывает в свои книги, а идея.
Да очень здорово получились образы не только главных героев, но и второстепенных персонажей, что редко удается авторам.
Казалось бы, если вспомнить, что для своего народа сделала Анна, то можно подумать, что героиня Мери Сью. Действительно, на Анну легла огромная нагрузка, но при всем при этом автор ничего, кроме специфичных знаний нашего мира, предчувствия и хозяйственности, если можно так сказать, героине не дала. И все эти изменения, весь этот огромный путь Анна проделала, будучи обычным человеком.
Мало того,благодаря продуманности, множеству всяких подробностей все эти изменения кажутся полностью реальными, настоящими.
Сам мир, история, традиции и обычаи людей, точнее лейнов и оборотней -- прекрасно прописаны, везде имеются фактурные и запоминающиеся особенности.
НО

avatar
22.02.2019, 22:39:48

спасибо люблю ваши книги

avatar
21.02.2019, 14:28:18

История закончена. Как же скучно стало без героев, их переживаний и проблем. Очень нравится многогранность Вашей работы, когда трагические моменты соседствуют с юмором, герои сохраняют свой характер, но растут и меняются, учатся слышать и слушать друг друга. Ни один характер не вышел у Вас картонным, все имеют свои особенности, отличительные черты и легко встают перед глазами.
Уже несколько раз перечитала эпилог - и так хочется узнать об Ане, Горе и других что-нибудь еще, взглянуть на их деток, посмотреть на их отношения еще раз. Хочется узнать что-то о всех других оборотнях, о лейнах в долине, о Кареманне и т.д.
Спасибо за такое масштабное повествование, тщательно проработанный мир, возможность увидеть рост и изменение героев, пережить с ними сложности и улыбнуться в счастливые моменты.
Обязательно вернусь к Вашей книге и перечитаю ее, думаю, еще не раз.
С нетерпением жду Ваших новых произведений, Вы, Юлия, стали моим любимым писателем. На мой взгляд, Вы одна из самых талантливых писателей. С большой благодарностью - Ваш преданный читатель.

avatar
22.02.2019, 05:47:56

великолепная история получилась, спасибо)

Это было незабываемое приключение в необыкновенный мир!!!! Браво!!! Я прочла все с удовольствием, полный восторг...мне все понравилось...я восхищена вашим талантом все так преподнести....ни секунды не было скучно..каждая глава затягивала сильнее...оторваться не реально...и ощущение, что смотришь фильм...особенно хочу подчеркнуть момент с ловушкой для нелюдей...это было Круто)))) спасибо огромное!!! Так жалко с ними расставаться))) а как Гор изменился))) так приятно за ними наблюдать))) вот что делает с нами любовь)) и это прекрасно!!! Спасибо ещё раз за ваше творчество, что делитесь с нами такими историями))) ещё раз убеждаясь что ненависть и месть только губит всех...низкий поклон!!!!
С удовольствием ждём ещё от вас новых историй)))) вдохновения Вам!!!!)))

avatar
21.02.2019, 10:11:00

Обожаю Ваши книги, Юля!

avatar
21.02.2019, 00:04:36

Юлия, большое спасибо! Как всегда чудесно, захватывающе и человечно!!! Просто эпическое полотно! Прочла на одном дыхании, просто взахлеб. Не умею писать развернутых и красивых отзывов, но я ваша преданная поклонница и читательница. Пишите еще, вы настоящий талант! Жду новых историй. Успехов, удачи и вдохновения! Еще раз огромное спасибо!