- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Во славу человечности!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216792_96.jpg
Во славу человечности!
Юлия Меллер
Ограничение: 18+
В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1529 в Бытовое фэнтези
#2623 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
658 стр.
Публикация:
01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во славу человечности!"
Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
Другие книги автора
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Замечательный вышел роман, Юлия! Не так много было шансов у таких ярких альф, как Гор и Аня, прийти к согласию и объединиться в любви и гармонии. А Вам все же это удалось, и без всякого высасывания из пальца, а очень естественно. А без их пары все бы просто развалилось... Мой любимый вариант: «наши победят, и все поженятся» )))) Спасибо!
Когда описывались партизанские действия на воде, то первое, что я подумала, это про водоплавающих оборотней и их вовлеченности в процесс. Неужели в таком богатом видами мире нет каких-нибудь оборотней, которые могут долго не дышать под водой, или вообще живущих под водой? А вот рыба-дом, это оборотни или просто поддающиеся приручению морские обитатели?
ООО, спасибо большое. С удовольствием прошла весь жизненный путь героев. От нежности Гора к жене в восторге, особенно на фоне военных действий. С Брига хохотала, все же мне он нравится (и на него «управа» нашлась)
Юлия, вот спасибище!!! Порадовали!) Чудесная история получилась. Вдохновения и лёгкого пера! Буду ждать Ваших новых книг.)
Большое спасибо! Отдыхайте и возвращайтесь!
Вот и конечная, надо сходить. А так не хочется. Спасибо. Здоровье и хорошего настроения вам, а мы будем ждать путешествие в новую историю. С нетерпением. Мы в вашем клане.
Оу! Теперь я знаю какой клан наш:)
Спасибо за замечательную книгу! После неё хочется творить!
Узнаем ли мы историю Вартека? ( ну хоть бонусным рассказом?)
Здоровья вам и вдохновения! Радуйте своими историями нас и дальше! ( а что дальше в планах?))) Спасибо:)
Спасибо вам огромное за книгу!!! Просто шикарно! И да! Я хочу быть в клане енотов! )))))))))))))) Ёхоу! ))) Такая удивительно душевная и переживательная история! А название так и играет всеми гранями по прочтении различных эпизодов. Тут и борьба за доброту и счастье людей, и обыгрывается, что фанатики тоже во славу своей человечности всех в рабство людей, а нелюдей под нож, и то что лейны "поднялись" , но самое главное, что всю книгу пронизывает мысль - любите, живите, давайте жить другим и будет счастье. Человечность, милосердие, доброта, дружба и любовь самое прекрасное, что есть во всех мирах! Потрясающе увлекательная , захватывающая и добрая история. Труден путь к счастью, но вполне выполним, если и правда хочешь жить в гармонии.))) Спасибо вам еще раз огромное! Как всегда получила массу удовольствия, как и от всех ваших книг! Вы одна из моих самых любимых писателей! Вдохновения вам всегда и во всем! Снова буду ждать от вас новой захватывающей истории - других вы и не пишите. ))))))))))))))
Спасибо!) Вам огромное за великолепный роман! Замечательно получилось!) Очень захватывающий, увлекательный и добрый!!!)
С нетерпением)жду следующую историю!!!
С уважением, Анна
Дождусь электронку и комфортно прочитаю
Автора очень люблю, но свои глазки дороже
Спасибо большое!!! Но! Ждём новую историю и никак иначе
Спасибо за такую здоровскую историю!все ваши произведения читаю взахлеб и неоднократно перечитываю!герои живые,яркие,миры настоящие!очень жду следующую книгу!
Спасибо Вам за книгу). Счастья вам и много вдохновения;)!
Юлия огромное спасибо за замечательный, потрясающий, жизнеутверждающий роман. Слава человечности в широком смысле слова, это гимн созданию, высокой нравственности, сохранению духовных ценностей. Роман о высоком, государственности был бы занудно философский, если бы не юмор и описания бытовых сцен. Крепкий коктейль эмоций. Послевкусие от жадного, стремительного прочтения романа, создать ( хотя бы испечь пирог и затеять стирку, шучу).
Новых Вам творческиз идей, вдохновения.
С нетерпением буду ждать новых произведений и да, я в клане енотов.
Спасибо Вам большое за такую тёплую и красивую историю! Очень не хочется прощаться с героями. И Аня и Гор так и стоят перед глазами, как-то уже сроднилась с ними. Да и беры с волками, лейны -каждый герой практически оставил свой след в душе) Каждую продочку ждала с нетерпением и теперь их будет не хватать. Буду перечитывать) Удачи Вам и вдохновения в написании новых книг! Буду ждать)))
Доброго времени суток, дорогая Юлия. Ещё раз,спасибо за такой замечательный роман. Ещё вчера так сильно хотелось узнать, чем же закончится роман,а сегодня чувствую сожаления что он уже закончился. )))) Хотела вас поблагодарить за ваш труд, но почему-то нет никаких наград, их убрали((( почему? Вдохновения, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Думаю через неделю перечитать,в тишине, с чувством и интонацией)))
Юлия, Спасибо! Очень-очень понравилось. Хорошо отдохнуть Вам и Вашему Музу! Ждём, а Вам весеннего настроения, здоровья и побольше хороших эмоций.
Ох...эмоции переполняют...шикарно! Грандиозная работа автора, так выстроить становление империи! Спасибо! Да все сказано, но герои так полюбились,что жаль с ними расставаться:)
Спасибо огромное за великолепный роман, за ваш труд и я желаю вам легкого пера и постоянного вдохновения!!!
В полном, нет просто в полнейшем восторге. Книга просто чудо и несомненно стала моей любимой. Буду перечитывать еще неоднократно. Спасибо вам огромное, за доставленную радость. Радость и полное ощущение кайфа от каждой строки
И радостно, и грустно. Радостно, что все у наших любимых героев сложилось хорошо и грустно, что пришло время расставаться. Юлия, спасибо вам за ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена