Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4051
1739 253364

Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2645 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 11:24:17

И волнительно, и умильно, и насыщенно)) Спасибо! Замечательная история, а главное - вдоволь!

avatar
18.02.2019, 11:24:05

Юлия, поздравляю с окончанием новой великолепной историей! Все Ваши произведения Супер!!!!! Книга держит в напряжении от начала и до конца. Весь период написания книги жила от проды до проды, от понедельника до среды, от среды до пятницы. Вот как раньше с "Воспевая...." всё ждала четверга, но а потом декабря... СПАСИБО.

Потрясающая, прекрасная, чудесная, удивительная история!!! Смеялась, грустила пока читала, ми-мишность некоторых сцен просто зашкаливала.))) Благодарю!!!)))

avatar
18.02.2019, 11:16:43

Огромная благодарность автору. Юля, Ваши истории невероятные, добрые и целеустремленные герои. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 11:09:18

Юля, как всегда волшебно!!! а продолжение?

avatar
18.02.2019, 11:07:52

Юля, это такой труд! Поздравляю.
И ура- тоже наконец начну читать. Послед время стораюсь читать готовое.

avatar
18.02.2019, 11:01:13

Спасибо за удивительно теплую и жизнеутверждающую книгу!)
Вдохновения Вам)

avatar
18.02.2019, 10:53:02

Ура! СПАСИБО!!!! Кошмар, что я на работе, как дождаться вечера(((

avatar
18.02.2019, 10:45:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2019, 10:01:39

Ох, за морем еще толпа ожидает кораблей - получается, что мало высадившихся уничтожить, нужно еще корабли потопить или захватить.

avatar
18.02.2019, 08:59:30

как последние??!!! или будет вторая книга?

avatar
18.02.2019, 09:35:34

Спасибо за продолжение!

Оценила пример блестящей мужской "логики" про удобства военного похода, появившиеся благодаря лорду-военачальнику, и мечту, чтобы враги утонули сами)))
Отлично, что успели-таки сработаться лейны и различные виды оборотней. Карем... возможно, у него и есть какие-то свои сверхважные и верные расчёты, но пока разочаровывает.
Пришельцы.. Ужасный сплав жестокости, глупости и недальновидности((( Фанатизм даже в такой чепухе, как брюки.. В общем, жаль, но "нужно резать, не дожидаясь перитонита"(((

Юлечка, спасибище огромное!!!

avatar
18.02.2019, 09:04:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
18.02.2019, 08:57:39

Спасибо за продолжение!)

Какой же Гор милый! Так нежно заботится об Ане)))
И таким контрастом подготовка к войне
Все же надеюсь, что у лесовиков возобладает разум и они придут на помощь

avatar
17.02.2019, 16:22:53

Большое Спасибо.)))какой сложный кусик,страшно,это пришли те ,в прошлом уцелевшие люди,все эти годы воспевая месть,сосредоточились только на оружии и кораблях,бедные,так сколько поколений возвели это в жизненный постулат..только месть.))страшные противники,но и мозгов лишенные.

avatar
16.02.2019, 17:32:53

Спасибо!

avatar
16.02.2019, 11:24:53

Спасибо за проду. Поправляйтесь

avatar
16.02.2019, 09:33:09

спасибо!!!!!!!!!наверно все отребье собрали людские королевства чтобы отправить к оборотням!