- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Во славу человечности!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695216792_96.jpg
Во славу человечности!
Юлия Меллер
Ограничение: 18+
В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2645 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
658 стр.
Публикация:
01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во славу человечности!"
Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.
Книга 18+ из-за описания сражений
Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra
Другие книги автора
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ волнительно, и умильно, и насыщенно)) Спасибо! Замечательная история, а главное - вдоволь!
Юлия, поздравляю с окончанием новой великолепной историей! Все Ваши произведения Супер!!!!! Книга держит в напряжении от начала и до конца. Весь период написания книги жила от проды до проды, от понедельника до среды, от среды до пятницы. Вот как раньше с "Воспевая...." всё ждала четверга, но а потом декабря... СПАСИБО.
Потрясающая, прекрасная, чудесная, удивительная история!!! Смеялась, грустила пока читала, ми-мишность некоторых сцен просто зашкаливала.))) Благодарю!!!)))
Огромная благодарность автору. Юля, Ваши истории невероятные, добрые и целеустремленные герои. Спасибо.
Юля, как всегда волшебно!!! а продолжение?
Юля, это такой труд! Поздравляю.
И ура- тоже наконец начну читать. Послед время стораюсь читать готовое.
Спасибо за удивительно теплую и жизнеутверждающую книгу!)
Вдохновения Вам)
Ура! СПАСИБО!!!! Кошмар, что я на работе, как дождаться вечера(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, за морем еще толпа ожидает кораблей - получается, что мало высадившихся уничтожить, нужно еще корабли потопить или захватить.
как последние??!!! или будет вторая книга?
Спасибо за продолжение!
Оценила пример блестящей мужской "логики" про удобства военного похода, появившиеся благодаря лорду-военачальнику, и мечту, чтобы враги утонули сами)))
Отлично, что успели-таки сработаться лейны и различные виды оборотней. Карем... возможно, у него и есть какие-то свои сверхважные и верные расчёты, но пока разочаровывает.
Пришельцы.. Ужасный сплав жестокости, глупости и недальновидности((( Фанатизм даже в такой чепухе, как брюки.. В общем, жаль, но "нужно резать, не дожидаясь перитонита"(((
Юлечка, спасибище огромное!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо за продолжение!)
Какой же Гор милый! Так нежно заботится об Ане)))
И таким контрастом подготовка к войне
Все же надеюсь, что у лесовиков возобладает разум и они придут на помощь
Большое Спасибо.)))какой сложный кусик,страшно,это пришли те ,в прошлом уцелевшие люди,все эти годы воспевая месть,сосредоточились только на оружии и кораблях,бедные,так сколько поколений возвели это в жизненный постулат..только месть.))страшные противники,но и мозгов лишенные.
Спасибо!
Спасибо за проду. Поправляйтесь
спасибо!!!!!!!!!наверно все отребье собрали людские королевства чтобы отправить к оборотням!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена