https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто загреб Беркута.
Так и знала, что что-то произойдёт. Не может быть так гладко всё. Вот чувствовала пятой точкой, что автор преподнесёт переживательный сюрприз. Так и случилось. Будем ждать вместе с Яной. Зря валерьянку убрала. А предполагать что произошло даже немного страшно, мысли разные, но потерпим. Спасибо огромное, Марика, за проду. Очень жду завтра. Да, а вот Мариб удивил и тоже получил свой плюсик, а то забыла похвалить его, за другими событиями. Хорошего дня, удачи и лёгкого пера.
Бегу в другую историю....
Спасибо большое, Рома попал, лишь бы выкрутился
Э, Витя опять?
Даже, наверное, знаю, с чьим "безжизненным" взглядом столкнулся Рома(((((
Как переживательно! Бум надеяться Беркут со всем разберется и наступит наконец тихая размеренная жизнь! Спасибо за отличную книгу)))
Что то страшно. А как же ХЭ?
Что случилось...?!=((((((спасибо, ждём следующего продолжения❤️
Сюрприз отличный. А здесь ждем финала.
Жду продолжения
Сюрприз классный! Осталось дождаться 21-00. Спасибо, Марика, за такую новость. Ой, кажется там будет горячо.
Душа так радуется за Яну и Рому. Они достойны счастья. Надеюсь, что в ближайшее время Яна подарит Роме наследника, но это уже мне так хотелось бы. Очень интересно наблюдать за Марибом. Карине он явно нравится, папин же друг, а папа это святое. Думаю, сердце у него не камень, детское внимание его растопит и уж он обязан что-то привезти Карине. Спасибо огромное, Марика, за такую чудесную главу. Теперь каждый день буду ждать продолжение, жаль, что скорого придётся с ними расстаться. Вдохновения и лёгкого пера и конечно романтического настроения для работы над новой историей.
Ну вот как хорошо Рома с Яночкой наконец-то вместе ❤❤❤
Ждём с нетерпением следующих прод))
Спасибо, Марика ❤❤❤❤
Вся в ожидании 21.00;DDD
Сердце радуется, душа поёт вместе с Яной и Ромой))) спасибо за крошку Карину, хороша была бы партия для Марика!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
спасибо большое
с Кариной у них прям слишком большая разница в возрасте, лет 20 не меньше...
На обложке мне Мариб не понравился((( уж извините...
Предыдущее фото было лучше! ))
Хорошо, когда все хорошо.
Спасибо за продолжение!
Рома с Марибом прям братаны стали))))) А раз такое дело, надо его (Мариба) в крестные Карине брать, просить посидеть с ней иногда, ну и на все её детские праздники приглашать))))))) А-то, ишь чего! "Времени у меня не будет" - амнюк какой! Купи ребёнку подарок, "жадина-говядина"! Вечно ты "кому-нибудь чего-нибудь" не покупаешь)))))))
Ну ничего. Скоро и за тебя возьмутся))))
Ууурраааа люблю восточные историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена