Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11079 2110172

Текущий рейтинг:
#510 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 10:04:53

И кто загреб Беркута.

Так и знала, что что-то произойдёт. Не может быть так гладко всё. Вот чувствовала пятой точкой, что автор преподнесёт переживательный сюрприз. Так и случилось. Будем ждать вместе с Яной. Зря валерьянку убрала. А предполагать что произошло даже немного страшно, мысли разные, но потерпим. Спасибо огромное, Марика, за проду. Очень жду завтра. Да, а вот Мариб удивил и тоже получил свой плюсик, а то забыла похвалить его, за другими событиями. Хорошего дня, удачи и лёгкого пера.
Бегу в другую историю....

Спасибо большое, Рома попал, лишь бы выкрутился

avatar
21.05.2021, 08:42:16

Э, Витя опять?

avatar
21.05.2021, 08:36:10

Даже, наверное, знаю, с чьим "безжизненным" взглядом столкнулся Рома(((((

avatar
21.05.2021, 07:58:04

Как переживательно! Бум надеяться Беркут со всем разберется и наступит наконец тихая размеренная жизнь! Спасибо за отличную книгу)))

avatar
21.05.2021, 07:46:09

Что то страшно. А как же ХЭ?

avatar
21.05.2021, 07:40:29

Что случилось...?!=((((((спасибо, ждём следующего продолжения❤️

avatar
20.05.2021, 18:35:49

Сюрприз отличный. А здесь ждем финала.

avatar
20.05.2021, 17:37:21

Жду продолжения

Сюрприз классный! Осталось дождаться 21-00. Спасибо, Марика, за такую новость. Ой, кажется там будет горячо.
Душа так радуется за Яну и Рому. Они достойны счастья. Надеюсь, что в ближайшее время Яна подарит Роме наследника, но это уже мне так хотелось бы. Очень интересно наблюдать за Марибом. Карине он явно нравится, папин же друг, а папа это святое. Думаю, сердце у него не камень, детское внимание его растопит и уж он обязан что-то привезти Карине. Спасибо огромное, Марика, за такую чудесную главу. Теперь каждый день буду ждать продолжение, жаль, что скорого придётся с ними расстаться. Вдохновения и лёгкого пера и конечно романтического настроения для работы над новой историей.

Ну вот как хорошо Рома с Яночкой наконец-то вместе ❤❤❤
Ждём с нетерпением следующих прод))
Спасибо, Марика ❤❤❤❤
Вся в ожидании 21.00;DDD

Сердце радуется, душа поёт вместе с Яной и Ромой))) спасибо за крошку Карину, хороша была бы партия для Марика!!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.05.2021, 13:14:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.05.2021, 11:51:53

спасибо большое

avatar
20.05.2021, 11:31:48

с Кариной у них прям слишком большая разница в возрасте, лет 20 не меньше...

avatar
20.05.2021, 11:32:47

На обложке мне Мариб не понравился((( уж извините...
Предыдущее фото было лучше! ))

avatar
20.05.2021, 09:56:43

Хорошо, когда все хорошо.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 09:54:40

Рома с Марибом прям братаны стали))))) А раз такое дело, надо его (Мариба) в крестные Карине брать, просить посидеть с ней иногда, ну и на все её детские праздники приглашать))))))) А-то, ишь чего! "Времени у меня не будет" - амнюк какой! Купи ребёнку подарок, "жадина-говядина"! Вечно ты "кому-нибудь чего-нибудь" не покупаешь)))))))
Ну ничего. Скоро и за тебя возьмутся))))

Ууурраааа люблю восточные историю