https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Молодежная проза
#1020 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, так хорошо на душе
А про Мариба Истрия будет?
Одна из любимых историй. Спасибо автору за труд)
Девушка с обложки новой книги, похожа на повзрослевшую дочь Беркута )хех
ой, дожить бы до эпилога))) Дуть как ни терпится все узнать! но так жаль с ними расставаться((
Марика, спасибо, что даёте возможность продлить нам всем удовольствие общаться с нашими героями.❤️❤️❤️
Надеюсь, приятный сюрприз?
Жду продолжения
Спасибо!
А история про Мариба есть или будет? Интересно как его "исправит" жизнь...
я уже прям жду книгу про Мариба! Обожаю восточных мужчин! ))))
Нелегко сейчас Яне, думаю и Роме тоже. Мариб какой вредный, но Карина его хоть и немного, но заставила изменится. Понимаешь, детей он не любит, а это от того, что своих нет. Очень хорошо, что продлили встречу с героями, очень жаль будет расставаться. Очень в душу запали. Надеюсь сюрприз будет обалденным и приятным. Спасибо огромное за проду, Марика. Вы просто чудо, Ваши истории это нечто. Очень жду завтрашний день. Удачи, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.
Марикааа, а сюрпризище это случайно не от Мариба глава, было бы шикарно))) И подскажите пожалуйста, как завершение, а Антон наказан не будет????
Какой Мариб вредный. Была бы дочка Беркута постарше и запал бы он на неё. Ситуация была бы веселая.
Ну всё!!! Я теперь про Мариба историю хочу :))) Да уж, когда с героями породнишься расставаться совсем не хочется :))) Спасибо большое за продолжение!
❤❤❤
Ну, что ж)))) Нравятся мне Ваши сюрпризы, автор! Жду с нетерпением! Спасибо за историю!
Спасибо большое, так интересно. А про Мариба нет истории?
Спасибо, Марика, что продлеваете наше удовольствие общения с героями! И, разумеется, заинтриговали с "сюрпризищем". Будем ждать!
Спасибо за продолжение!
Последняя глава классная))) Читала и смеялась ))) Кариша очаровашка))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена