Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11080 2110180

Текущий рейтинг:
#629 в Молодежная проза
#1148 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 10:48:51

Вроде язвит по-доброму... главное чтобы не навредил девчонкам и отношениям Яны и Ромы... Всё равно как-то он напрягает, Мариб этот...

Мариб - чувственные губы и бездонные глаза) посмотришь и ВСЁ))). Мариб, конечно будет провоцировать Яну, а вот девочка наша из неподдающихся... и по всей видимости заслужит УВАЖЕНИЕ такого красавца. Ну и рядом такая полная копия папочки Ромы, защита, что надо. Спасибо большое Марика. В ожидании продолжения.❤️

avatar
18.05.2021, 10:05:26

А Мариб ну просто красапет)))))

avatar
18.05.2021, 09:57:19

Красавчик))явно положил глаз не почем ему Рома,поведения я то провоцирующие...)

avatar
18.05.2021, 08:04:53

Вот это Мариб))) уфффффффф.... я бы не отказалась почитать про него

avatar
18.05.2021, 08:50:25

Ой, прямо уж. Сама бриться, сама не чувствует его приближение

Ожидание... спасибо большое Марика ❤️

avatar
18.05.2021, 08:14:28

Хорошенький,Марибчик)))

avatar
18.05.2021, 08:10:06

тобиш следующая книга при его участии,или как?????

avatar
18.05.2021, 08:00:38

Хех)))))) да если каждому "кому-нибудь" "чего-нибудь" давать - давалка отсохнет))) так что сиди и лопай свой горох.....да задом не поворачивайся, а то горох - он такой))))

Марибу тоже решили красотку, которые нервы трепит найти.

avatar
18.05.2021, 07:32:28

Ну красавчик же, гад такой))) Как устоять перед таким? Но у нас Рома!!! А Марибу нужно другую найти!

Неожиданная встреча, старый знакомый. Как то всё не так. В душе такой неприятный осадок. Что же в прошлом связывало Яну и Мариба. Что-то волнительно. Какая интересно будет реакция Беркута. И как всегда на самом, самом. Спасибо большое, Марика, за проду. Очень жду продолжения.
Хорошей продуктивной недели, прекрасного настроения и удачи.

avatar
17.05.2021, 15:56:55

Ну хто опять там такой до боли знакомый, а?! )))

avatar
17.05.2021, 12:28:15

И кто этот кадр.

avatar
17.05.2021, 12:07:20

спасибо большое

Спасибо большое, ой кто это?

avatar
17.05.2021, 11:49:31

Похоже, он к ней уже подкатывал. Сочувствую бедняжке, такие джигиты бывают реально навязчивыми.

avatar
17.05.2021, 11:24:24

Кто ж это ?)

avatar
17.05.2021, 11:16:55

Это может быть тот парень, который её вез тогда к Роме? Который сна, ала сам её "попробовать" хотел? ?