Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11081 2110509

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 08:08:40

Спасибо за книги о Беркуте, Яне и Карише...читаю и перечитываю с удовольствием...очень хочу happy end для них.

avatar
07.05.2021, 12:03:13

Беркут прекрасно понимает, что сейчас затишье перед бурей, что его не оставят в покое, а значит Яна и Карина тоже находятся в опасности, а он отлично осведомлен о методах своих бывших сослуживце, отсюда и вопрос про заграницу.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.05.2021, 13:26:55

Что задумал наш Беркут...?!=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
07.05.2021, 22:04:10

спасибо большое

Рома снова пропал..?
Спасибо за проду ❤❤❤❤❤

avatar
07.05.2021, 15:54:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.05.2021, 07:17:48

Главное теперь, чтобы Яна согласилась на эту авантюру Беркута...?!=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
08.05.2021, 07:33:32

Что-то мне ничего не понятно, Беркуту органы дают задание устранить Мариба, а Беркут собрался своих девчонок к нему везти. Что за подстава или я что-то упустила....

avatar
07.05.2021, 08:30:58

Надпись на заборе - "Во дворе злая собака!" Приписка мелом - "Но без зубов". Ещё одна приписка другим цветом - "Зато засасывает смертельно".
Яна - "А Рома чай не любит". Рома - "Но все равно пьёт"))))))

avatar
07.05.2021, 10:47:24

Куда Рому занесло.

Жизненные виражи и качели. Ромы нет несколько дней и опять тревожное состояние. И вопрос жить заграницей был задан не просто так. А у Яны тревожное состояние и много сомнений. Спасибо большое Марика ❤️

avatar
07.05.2021, 08:39:37

Он, что снова пропал?

Спасибо большое, очень интересно

avatar
06.05.2021, 21:47:39

Неизвестность будущего страшит Яну,сможет защитить их..как поверить тоже вопрос ,на сердце одно,а в голове то другое,как это соединить....как же надо ему постараться маленькими шагами чтоб вернуть доверия к себе..и ему самому не легко страшно терять близких а ещё любовь всей жизни,,уххх

Каждый раз читаю проды и всё мне мало)))
Спасибо, Марика❤❤❤❤

avatar
06.05.2021, 12:39:42

Что же Рома не лезет напролом, как в первых главах? Ситуация изменилась? Тогда себя не чувствовал виноватым, а сейчас да? Для этого надо было, чтобы имела место реальная угроза жизням Карины и Яны? Как все меняется... но ведь и тогда, и сейчас прошлое Ромы было одним и тем же

Яну просто штормит. После всего, что пережила, наверное, и не такое случается. Мощный стресс и такое количество сомнений. Рома рядом . И теперь всё будет иначе. Я верю. Спасибо большое Марика ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 11:53:31

Неее, жду не дождусь оканчания книги. Невозможно читать и не читать не возможно. Каждая прода с таким надрывом. У меня нервов не хватает.

Очень тяжело перебороть себя. Яна на грани отчаяния. Это как: и хочется и колется. Очень жаль Рому, такая жизнь и врагу не пожелаешь. Очень тяжёлый для них период. Может Карина их соединит. Так хочется для них нормального человеческого счастья. Спасибо большое, Марика, за проду. Жду продолжения, что-то же должно измениться. Невыносимо вот так страдать вместе с ними.
Хорошего дня, солнечной погоды и отличного настроения, а ещё лёгкого пера.

avatar
06.05.2021, 10:40:21

Очень непросто им будет наладить отношения, но думаю, Роман понимает, как нелегко сейчас Яне: на сердце тяжесть, в душе страх и тоска, в мыслях полный сумбур, ей нужно время, чтобы не только, принять открывшуюся правду, сжиться с ней, но и оправиться от похищения, возможно, чтобы быстрее прейти в себя ей неплохо было бы посетить психолога. Хорошо уже то, что Яна поняла, какие страшные слова произнесла и нашла в себе силы попросить извинения за них.
Спасибо, жду продолжения!