Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#508 в Молодежная проза
#891 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 11:29:40

Да уж нелегко им обоим...=(спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
06.05.2021, 09:59:37

Как то Яна вся в раздрае.

avatar
06.05.2021, 09:26:33

спасибо за продолжение. Не совсем поняла Яну, попросила прощения, но оттолкнула, то есть вроде это ничего не меняет, получилось так - Рома ты живи, но к нам не подходи, вернее к Яне не притрагивайся, а с Кариной общайся, только вот половинками Беркуту не надо, ему целое подавай, на меньшее он не согласен.

avatar
06.05.2021, 08:58:43

спасибо большое

Марика спасибо огромное за промокоды!!! Успела ухватить " Другая я" , мне безумно понравился роман, как впрочем и остальные. С интересом читаю Беркута. Вы молодец!!! Очень мало хороших авторов, чьи книги действительно захватывают!

avatar
06.05.2021, 08:00:02

как собака возле двери... и жалко его и после всего произошедшего боязно...

Спасибо большое, так все сложно у них,

avatar
06.05.2021, 07:12:34

Может он смерть свою инсценирует!?Ой, Яна...глупая ты...целуй!!!

avatar
04.05.2021, 20:07:16

Я купила книгу, но у меня все равно не открывается книга, требует опять заплатить

avatar
04.05.2021, 16:35:40

Автор просто умничка, сюжет захватывающий и страшно делается, а вдруг автор продолжение сделает платным, а у пенсионеров пенсия с гулькин нос. Порой начинаешь читать что-то интересное...а тут облом и начинаешь самостоятельно "изобретать" продолжение по своему усмотрению. Радует отсутствие ошибок и правильный синтаксис. Респект автору!!!

Второго шанса не будет. Думай Яночка , думай. Рома всё для себя решил. Только бы решению Ромы никто не помешал. Спасибо большое Марика ❤️

avatar
04.05.2021, 13:18:37

Ромик что то интересное задумал.

avatar
04.05.2021, 09:55:14

Не знаю, что задумал Беркут, но меня насторожило: зачем он пытается выяснить, имя человека, против которого готовится операция спецслужб.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 01:09:52

А дальше начнётся полная ж....
Девочки,запасаемся валерьянкой,ну или в праздничные выходные можно и и чего нибудь вкусненького

avatar
04.05.2021, 08:30:55

Побыть наедине с самим собой, причём каждому из них, это правильно, надо понять, как жить дальше. Яна сожалеет о словах, которые произнесла, но пока не готова это озвучить вслух, не чувствует, что Рома до конца открылся, всё равно чувствуется недосказанность в его словах. Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 08:20:48

Угу... Не думал он. Ну-ну.

Спасибо большое, хоть поговорили, конечно Яна не желает ему смерти, просто шок

Спасибо большое! Все четко и правильно,но уходить нельзя ей ,ее не отпустять уже она привязана.Безопаснее остаться.

Какое количество людей препятствовало и препятствует Яне и Беркуту. И как жить и во что верить. Тяжёлое признание Ромы и осознать и принять какое-либо решение Яне будет сложно. Поверить и доверить свою жизнь и жизнь дочери и любить. Сможет ли Яна это? Как всегда эмоций и волнений через край. Как хочется счастья для любимых героев. Спасибо большое Марика ❤️