Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 14:19:23

Напоминает русский сериал Крот. Ну очень похоже. Не в обиду автору. Книга намного интереснее. А по факту все действительно так, такие люди вне системы и чаще законы преступного мира в отношении их честнее, чем законы государства, которое они защищают.

avatar
03.05.2021, 13:45:22

М-да.... Ситуация из разряда "миссия невыполнима". Но... Ради жизни, ради дочки, ради любви надо что-то придумать. Самое интересное, что как бы Яне ни хотелось сейчас быть подальше от Ромы - с ним и она, и дочка в большей безопасности, чем вдали от него. Очень жестокие слова бросила Яна(((я даже плакала. Человек итак всю жизнь всего себя лишал в угоду кому-то и ради кого-то, в том числе и ради Яны и желать ему смерти...... Я как та собака - все понимаю. И что в сердцах это сказано и что она сама боится за дочку и тд и тп, но..... Как же горько за Рому((
Иногда, смерть - единственный выход. Ненастоящая, конечно. Тем более, Рома уже это пробовал.

Да, откровения Беркута закончились. Перемолоть бы всё это вместе с Яной. Как по мне, если сильно любишь, прими человека таким, какой он есть. А там жизнь всё расставит по своим местам. Но у Яны свои тараканы в голове, ей и решать. Очень жаль Рому. Никому не пожелаю такую судьбу. Спасибо огромное за проду, Марика. Надеюсь, дальше будет легче душевно, или ещё что придумаете. Жду продолжения.
Отличной недели, хорошего настроения, лёгкого пера и вдохновения.

avatar
03.05.2021, 12:25:25

ну она должна понять, что про нее и дочь теперь знает слишком много людей, и просто отойти в сторону не даст защиты и спокойствия.. поэтому одна дорога.. делать братика Карине

avatar
03.05.2021, 08:37:07

Провитав эту главу, почему то вспомнила фильм российский одиночка с Данилой Козловским... очень грустно конечно(((

avatar
03.05.2021, 10:41:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.05.2021, 10:42:09

Инкстинт самосохранения-бежать. Но сердце. Наверное останется с ним

Что бы не было, Яне нужно остаться Беркутом. У меня недоверие к Антону: не слишком ли он превышает свои полномочия в свою пользу?

avatar
03.05.2021, 08:05:56

это так страшно, быть изгоем,совершенно одиноким. пора дать немного счастья и беркуту и яне.ведь по сути яна так же одинока и кроме беркута ей никто не нужен.

Волк одиночка. Знать, что не можешь связаться с семьёй. Это очень горько. А любимая женщина вообще делает его беззащитным. Трудная глава. Спасибо.

avatar
03.05.2021, 10:31:41

Главное чтобы ГГ дошло, что он не мог тогда по другому поступить. Она уцепилась за обиды и дальше не видет, как то видет все в чёрных цветах все что с его стороны. Её бы не много оптимизма))

avatar
03.05.2021, 10:31:01

тяжело таким людям. вспомнила Штирлица)!)))

avatar
03.05.2021, 10:17:39

Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2021, 09:14:19

спасибо большое, надеюсь они смогут все преодолеть)

avatar
03.05.2021, 09:10:33

Хочется чтобы у них все было хорошо!

avatar
03.05.2021, 07:54:56

Жду продолжения

Спасибо большое, очень интересно, хотелось бы для них обычного счастья, но похоже, это невозможно

avatar
03.05.2021, 07:11:56

Надеемся на лучшее...=)спасибо, ждём следующего продолжения❤️

Ууууххх, прода-откровение....тяжёлая, но нужная...
Спасибо, Марика❤❤❤❤