Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110645

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#900 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот что же случилось то не уже ли девчонок похитили , не терпеться узнать поскорее ! Автор супер , книга очень интересная и захватывающая . Не терпится узнать что же будет дальше ❤️

avatar
07.04.2021, 14:28:59

Не Лена ли прослушку "организовала" Беркуту? И почему мне кажется, что она Дон Карлеоне в юбке?

avatar
06.04.2021, 10:06:30

С нетерпением жду новых глав, спасибо за книгу, очень нравится.
Труд должен оплачиваться, поэтому даже с подпиской мы с Вами до конца)))
Интересно чем закончится данная история

avatar
07.04.2021, 13:44:03

С подпиской=)очень переживательно за наших девочек...=(думаю Беркута срочно нужно брать себя в руки и включать осмотрительность, интуицию=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
07.04.2021, 13:17:10

Спасибо за красивый роман?
С нетерпением жду новые главы.

Неспроста он вспомнил разговор с Леной.

avatar
07.04.2021, 13:29:06

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
07.04.2021, 12:10:55

Ох, я бы на месте Беркута не была так уверена, что Елена смирится, наивно полагать, что она не станет вредить Яне и не будет вставлять им палки в колеса.
Вообще многое тайн в жизни Беркута и много вопросов: кто он такой если его разговоры прослушиваются и записываются, кто и почему таким образом следит за ним, это криминал или спецслужбы, не понятно также кем является Антон - с одной стороны он руководит прослушкой, с другой – давно знаком с Беркутом, и главное, странно, что такой опытный человек как Беркут не обнаружил, что за ним следят, а если обнаружил, то почему терпит и не избавляется от нее.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Да уж одни обещания от Ромы, что теперь проблем никаких не будет, а выходит наоборот.

почему книга стала платной??

avatar
07.04.2021, 09:46:33

С подпиской и отличных продаж!!! Скидка будет?

спасибо за продолжение. но мне почему-то страшно от последних слов, неужели за этот час, что-то произойдет в доме Беркута. Жду продолжения, и догрызаю последние ногти.

avatar
07.04.2021, 09:27:41

Поздравляю с подпиской!))

avatar
07.04.2021, 09:48:30

вот и конец ( с подпиской вас Марика, лёгкого пера)

с таким интересом читала не отрываясь....
я поздравляю с подпиской)
но теперь эта книга недоступна в моем регионе((((

avatar
07.04.2021, 09:13:05

Ну вот и все( С подпиской вас автор)

avatar
06.04.2021, 18:47:00

Спасибо большое за главу, очень нервно:)) Я вас покидаю, но до пятницы, там $ получу и снова к вам. Спасибо ещё раз за главу :*)

avatar
06.04.2021, 12:03:49

Что то страшно((( Про чью жизнь речь идет? Что опять их ожидает? И я не поняла кто такой Антон(

Да завеса немного приоткрылась. Антон оказался не таким уж хорошим, это мягко сказано. Сколько наверное ещё гадости он преподнесёт и Яне и Беркуту. Самое интересное впереди. Спасибо, Марика, за проду. Вдохновения, терпения и хорошего настроения, Вам.

avatar
06.04.2021, 18:34:32

Рада, что Витя не предатель , трусоват чуток и себе на уме , но Яну не он оболгал.А Беркуту всё же повезло, привезли бы ему там в доме другую и не было б у него стимула вырваться из этого болота..И правда, даже самая темная душа тянется к свету. Теперь выход Антоши , уж столько желчи собралось в нем , скоро из ушей полезет.. Спасибо,все дружно ждём продолжения )))