Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 15:12:10

Первая часть супер,а вторая будет платной?

avatar
06.04.2021, 13:50:01

И все-таки Антон... оговор, подстава, как это "по-мужски", надеюсь, что его поступки не останутся безнаказанными и "воздастся каждому по делам его".
Кажется, события начинают набирать оборот, думаю, Беркута и Яну ждут очередные испытания, но пока, все хорошо и они наслаждаются друг-другом, пусть эта ночь любви продлится подольше.
Спасибо, жду продолжения!

с нетерпением жду продолжения !Переживаю за Яну и Беркута ,надеюсь они
пройдут все преграды и будут вместе!

avatar
06.04.2021, 12:43:42

Не смотря на то что многое прояснилось вопросов море... ну по крайней мере у меня))) С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
06.04.2021, 12:39:42

Я уже боюсь читать дальше. Подписку куплю, конечно. Но аж слабость в ногах...))) Благодарю за такие сильные эмоции.Надеюсь будет ХЭ

avatar
06.04.2021, 12:31:11

Здравствуйте, вторая часть тоже короткая?

Можно сейчас фантазировать: Яну выбрали не просто так, ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА и это правда. Беркут и Яна не должны были понравиться друг другу, о любви , какая любовь. В сценарии её не было. Чувства Антона. Его поступки. Мотивация. И самое главное. КТО ТАКОЙ АНТОН??? Продолжение. Только оно расставит все точки))) спасибо большое Марика❤️

avatar
06.04.2021, 11:45:28

Оо пусть все будет хворого,книга хорошая заслуживает подписку)
Жаль я наверное не смогу приобрести (((
Антон, Антон что же ты затеваешь, жуть как интересно и напряжено)
Спасибо автору)

avatar
06.04.2021, 11:28:02

Спасибо большое! Все супер! Марика скажите пожалуйста сколько глав (или страниц) планируете в книге!

avatar
06.04.2021, 10:36:21

Я даже не ожидала такого, и это очень хорошо, потому что когда начинаешь читать то делаешь какой-то вывод, но не в этой книге

avatar
06.04.2021, 11:32:52

А Антон смотрю в органах работает

avatar
06.04.2021, 11:29:24

Чья жизнь???

avatar
06.04.2021, 11:16:47

Замечательная книга. Я вся на эмоциях уже 2 раза перечитала и все также капают слёзки

avatar
06.04.2021, 11:11:19

Спасибо! Да уж и закрутили, дальше то чего ждать? Так прошли хорошо выходные. Надеюсь наши герои справятся!

avatar
06.04.2021, 11:03:27

Да так и знала , что этот Антон скользький тип. Хорошо ,что Яна ему отказала . Очень переживаю за Карину и Яну нехотелось бы чтобы с ними происходили неприятные вещи . Ну чесно и Беркута жаль он только их нашёл и кажеться у них должно было все пойти на лад , но что то мне подсказывает что сейчас начнётся такая заваруха аж страшно становиться .
Марика спасибо за такой интересный и захватывающий роман и все же надеюсь , что не очень сильно герои пострадают .

avatar
06.04.2021, 10:56:02

очень понравилось история, девченок жалко. к сожалению подписку купить не смогу, но надеюсь что у героев все будет хорошо. автору вдохновения))))

avatar
06.04.2021, 10:13:25

О.... это круто!!!!Страсть головокружительная!!!!! А сколько вопросов возникает.... И кто это таинственное "руководство" и что хотят от Беркута???Одни вопросы и нет ответов. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо , я с вами до конца.

avatar
06.04.2021, 10:12:39

спасибо за проду)))) надеюсь все не повторится снова(((( и им не придется убегать сломя голову. Дорогой автор, не сильно мучайте наших героев, их и там жизнь потрепал,жаль особенно Каришку)

avatar
06.04.2021, 09:18:49

вот на самом интересном месте... уже в библиотеке четыре книги на подписке..... ещё одной не выдержу морально.....
До встречи в конце сюжета.
Книга уходит в архив.

avatar
06.04.2021, 09:16:20

Марика, большое спасибо за продолжение! У меня к вам большая просьба, пожалуйста, без особой жести((так жалко их. Яну и дочку особенно. Их особо и защитить - то некому. Беркут не в счёт, к сожалению. Самого защищать надо.