Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 09:24:27

Как все закручинно ..значит Беркут не завязал с своей прошлой жизнью,снова обманет Яну?

Вот как все закручено.
Пока ещё не совсем понятно, вопросов меньше не стало, но есть хотя бы откуда начинать раскручивать клубок
Спасибо

avatar
06.04.2021, 09:17:49

Да что же с ними произойдет, в такой момент??? Спасибо.

avatar
06.04.2021, 08:30:57

Что же случилось с ними? Кошмар, нервов не хватит. Спасибо, Марика!

avatar
06.04.2021, 08:54:27

Уже пожалела и сильно обиделась, жаль неузнаю конца истории.

avatar
06.04.2021, 08:25:25

(((Что-то с Кариной...?!(((((((((спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
06.04.2021, 08:12:47

Блин, что-то случится что ли дома у них там? (((

Марика, нечем дышать!.. Жесть!.. Вот это поворот!.. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

Ещё раньше возникло чувство, что Антон -это сволочь, которую ещё надо поискать, а оказывается и не надо было искать , он был в окружении Беркута.Теперь хочется только одного, чтобы как то убралось напряжение, необходимо Антона вывести на чистую воду и в дальнейшем чтобы ему было не повадно , и дать возможность Беркуту и Яне как можно больше любви

avatar
06.04.2021, 07:38:38

Очень волнительная прода. Спасибо.

avatar
06.04.2021, 07:26:52

Спасибо, Марика! Всё чудесно!
Надеюсь, тебе одобрят подписку подписку) А я пока вынуждена удалиться, но может ещё увидимся...

avatar
06.04.2021, 07:23:05

Ох, что же Антон все таки приложит снова руку к расставанию Яны и Ромы???
Но как все прекрасно, читала с восторгом...

Спасибо, Марика! очень круто, чувственно, нежно и безумно интересно!

avatar
06.04.2021, 07:12:38

Вот так и знала,что без этого утырка тут не обошлось

Представим, что мы в Вегасе и оставим все на даче))
Рома может и готов, но Яну так просто не убедить.
Спасибо

avatar
05.04.2021, 23:27:21

Молота сплошная))романтика ))наконец то она в его властья сладкой )))держалась из последних сил)))))спасибо)

avatar
05.04.2021, 20:24:31

Воуууу, ну лёд тронулся, ураааа!!!

avatar
05.04.2021, 18:49:51

Восхитительно и эмоционально.Читала на одном дыхании.Просто завораживает.Вдохновения.

avatar
05.04.2021, 18:09:16

Как аккуратно Рома находит подход к своей девочке, ставшей взрослой, ставшей женщиной и матерью. Наломал много всего, конечно, но, думаю, Яна позволит ему всё исправить. Очень тонко и чувственно. Спасибо, Марика!!!

avatar
05.04.2021, 18:06:45

Потрясающая, волшебная, незабываемая история!!!!!!! Ааааааа!!!!!!!! Я умиимиир!!!!!!!! Хоспаде, я их обожаю!!!!!))))))))))
Марика!!!!! Моя ты БогЫня!)))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️