Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#508 в Молодежная проза
#891 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 17:38:02

Глава получилась теплая, нежная. Хочется конечно чтоб все у Ромы с Яной было хорошо))). Но есть то что нужно исправить. Спасибо

avatar
05.04.2021, 15:08:02

Какая хорошая прода, так и веет теплом и нежностью, жаль если с наступлением утра все исчезнет и опять начнутся упреки и разборки. Понять бы еще, есть ли у Беркута настоящие чувства к Яне, у нее то это чувство есть, оно сохранилось, возможно, что с его стороны это всего лишь минутное влечение. Трудно будет им, прошлое, да, и настоящее в лице Елены и Антона, стоит между ними, наверное, нужно найти в себе силы, зачеркнуть прошлое, отпустить настоящее, забыть обиды и начать все с чистого листа, но как сложно это сделать, и кто знает, как скоро получится это у Романа и Евы, да еще наверняка, найдутся желающие помешать их воссоединению.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.04.2021, 13:02:59

Ну ведь любят же оба, что же так сложно простить, каждый не без греха, на то мы и люди, а не божества, должны уметь прощать, и правда когда есть хоть малая толика получить это счастье, почему не помочь друг другу обрести его. Вот так и случаются разводы от не приятия, не прощения, а потом оба мучаются и спрашивают себя зачем? Если в этой семье есть любовь, то вторые и третьи браки ничего не дают, только горечь оставляют.

avatar
05.04.2021, 13:18:51

Страсти разгораются.

Так всё хорошо. Так всё здорово. Но вот где-то в глубине души какое-то не хорошее предчувствие. Прямо затишье перед бурей. Аж, мурашки по телу. А так хочется, чтобы Яна поверила Роме, понял свои ошибки и хочет ещё одну дочку. Так мило. Кариночка вон уже отошла от шока и приняла папу. Что же там нас ждёт впереди. Спасибо, Марика, за проду. С большой опаской жду продолжения. Напугали, что будет волнительно. Но наверное так интересней, чем просто тишь и гладь. Успешной плодотворной Вам, Марика, недели, отличного настроения и нескончаемого творческого вдохновения.

avatar
05.04.2021, 17:40:11

Спасибо большое за продолжение!

Марина..большое спасибо за роман. Очень не хочется, чтобы всё испортил Антон.Можно побольше любви и счастья Романа и Яны., Рома ведь хочет ещё одну дочь.можно сказать , что они уже и так много настрадались.

avatar
05.04.2021, 14:00:39

Очень не нравится отвлекаться от чтения,позже напишу.

avatar
05.04.2021, 08:19:32

Ну и быстрый же народ некоторые штатские. Яна пока - одно сплошное сомнение. И, мне кажется, ей пока нельзя поддаваться на эту его просьбу. Там куча нерешенных вопросов с Антоном, Еленой и ещё бог знает с кем. И их с дочкой могут использовать в качестве рычага воздействия на Беркута. А если она ещё и забеременеет сейчас, это ещё больше все усложнит. Надеюсь, хотя это и сложно, ей, все же, хватит моральных сил пока отказать ему в этой просьбе.

avatar
05.04.2021, 11:38:02

спасибо большое

avatar
05.04.2021, 10:42:12

Жарко мммм, и вкусно. Читаю на одном дыхании

Выходные, которые приоткрыли всю гамму чувств Беркута. Яне необходимо доверится своему мужчине, а то, что именно ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ сомнений нет у нас. Яна должна дать шанс своей любви. Доверие в отношениях , залог счастья , можно горы свернуть. ❤️ Сплошная милота это дуэт Беркут и Кариша!!! Может счастье папы и мамы в её руках? Спасибо большое Марика.❤️

avatar
05.04.2021, 10:11:16

Спасибочки за проду.Читаю и улыбаюсь.Как хорошо что Рома сказал о своих чувствах.

avatar
05.04.2021, 09:54:45

Спасибо!
Такая трогательная прода.

avatar
05.04.2021, 09:52:04

Никогда не говори никогда...

Так мне хорошо от этого отрывка, спасибо

avatar
05.04.2021, 07:59:51

Ну дочка есть ,надо ещё сыночка им.

avatar
05.04.2021, 09:29:42

Охо... случилось то чего мы ждали что-ли)))
боюсь что все пойдет не по плану (

avatar
05.04.2021, 09:22:24

ну вот кого она обманывает..прям дело в кровати,что там был ктото.. даже у нее Антон есть, а у Ромы должен быть целибат.боится признаться,что просто боится отношений,потому что любить она не переставала.