Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#508 в Молодежная проза
#891 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 08:43:31

Умом понимает, что рано, но тело предатель поддается искушению. Ведь так хочется быть в руках любимого, быть желанной и любимой. спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2021, 08:34:17

Вот и хорошо теперь пусть сделают ещё одну малышку и он их от себя не отпускает. Очень жарко ждём продолжения . Спасибо за очень интересный и волнующий роман .

Спасибо за проду.Столько эмоций,бедная Яна. Беркут - это одна сплошная тайна покрытая мраком (((

avatar
05.04.2021, 08:16:38

Надеюсь Беркут не подведёт ни в словах, ни в действиях...?!=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
05.04.2021, 07:58:56

Дякую ♥️ Дуже ніжна сьогодні прода ))) Хочеться ,щоб завжди так було. ,і ще краще))) Правильно пишуть в попередніх коментарях- вороги не сплять,а готують жорстокий план((( Ще раз дякую . Гарного дня ❤️

avatar
05.04.2021, 07:52:39

Мы наслаждаемся нежностью и душевной близостью Беркута и Яны,трепетным отношением отца к дочери,чертовски офигительные они,так не хочется,чтобы их волшебный уикенд заканчивался:)))но враги не дремлют и Антон-гандон не просто так обрывает трубку нашей девочке,утырок ещё не всю грязь вылил,прям распирает его{•~•}

Спасибо, очень интересно!

Ничего, девочка просто растерялась и не знала как реагировать.
Утром реакция может быть другая.
Спасибо

avatar
04.04.2021, 19:08:42

о, боже! я рыдаю. Почему судьба такая жестокая?

avatar
04.04.2021, 13:33:44

Ой боже! Антон этот и мизинца её не стоит, прости Господи. А момент и правда за душу берет, аж слезы наворачиваются

с большим удовольствием, читаю вашу книгу и каждый раз с нетерпением жду продолжения!

Эту главу романа я бы назвала « тепло. душевно. искренне» слишком личная для Ромы и Яны. Всё постепенно встаёт на свои места. Сохранить это ,самая сложная задача. Доченька поможет... спасибо большое Марика ❤️

avatar
03.04.2021, 22:16:33

Трепетный отрывок. Яна мудрая, любящая мама. Для неё интересы дочери на первом месте и это правильно. Рома взрослый мальчик, который сам способен строить свою судьбу и сейчас он хлебает щи, которые сам когда-то наварил. Что касается Яны, все её опасения очень понятны. Она только начала задумываться о ком-то ещё в своей жизни, кроме Карины. Доверять снова Беркуту страшно, тем более она сейчас отвечает не только за себя. Мне очень нравится её мягкая женственность, но при этом она бывает упорной.

Прочла главу со слезами на глазах. Так трогательно. Рома так переживает, Яна всё же решилась и сказала, что Рома её н папа, но девчушка немного напугана, надеюсь Карина примет его и они станут хорошими друзьями. Яну штормит, да и Роман на взводе. Смогут ли они преодолеть, то время, которое их разлучило. Надолго ли это счастье у них. Не нравится мне Антон, думаю ещё не мало будет грязи лить на Рому. Держитесь Яна и Беркут, не упустите свою любовь и счастье. Спасибо, Марика, за проду. Жду понедельника и мне кажется, что дальше будет волнительно. Прекрасного выходного, солнечной погоды и отличного настроения.

avatar
03.04.2021, 19:10:52

Ой ну да для ребенка это удар но Кариша справиться и думаю примет Беркута, как забавно наблюдать за тем как "штырит" нашу ггыню, то что она хотела запрятать глубоко в себе так и рветься на ружу..
спасибки автору))

avatar
03.04.2021, 18:11:21

Благодарю за продолжение.
Марика хороших выходных и вдохновения.
Шикарная обложка, нет слов. Особенно малышка.

avatar
03.04.2021, 17:36:26

Марика, в кои-то веки у меня нет слов, одни эмоции!)) Очень трогательно написано, спасибо. Думаю, малышка не оттолкнет папу и Рома будет стараться всегда быть рядом... А там уж как Яна решит) Ещё раз благодарю!!!

avatar
03.04.2021, 16:41:54

Ребенку нужно время, надеюсь она примет его. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 15:13:43

Спасибо за 2 главы. Очень волнительно и интересно.