Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110510

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#843 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 14:57:21

Спасибо большое за продолжение! Трогательно до слёз... для Карины это шок... если Рома её обманет или разочарует, будет травма психологическая... ((( Хороших выходных и вдохновения!

Спасибо большое за удивительный и непредсказуемый сюжет ????

avatar
03.04.2021, 14:17:24

После такой главы тепло на душе.

Привет! Хочу сказать большое спасибо за такой прекрасный и удивительно познавательный роман. Очень переживаю за судьбу главных героев. Они заслуживают самой лучшей жизни.

avatar
03.04.2021, 13:40:08

Спасибо за проду .так волнующе и трепетно .думаю козни ещё будут и со стороны Андрея и Елены .

Спасибо! Очень тепло и очень трогательно!

avatar
03.04.2021, 11:40:57

Спасибо!!! очень интересно !!!

avatar
03.04.2021, 11:38:04

Благодарю, Марика! Очень тепло!

avatar
03.04.2021, 10:44:17

Дякую. Така тепла та емоційна сьогодні прода))) Як хочеться,щоб в них все почалось "з чистого листа" ,але як без випробувань на їхню долю((( Хоч одне гріє серце Роми, що Кіра знає,що він її тато. А ще як почне його ніжно кликати ❤️❤️❤️Гарних вихідних ♥️ Чекаємо продовження ❤️

avatar
03.04.2021, 10:22:25

Думаю, что теперь Антон будет всячески мешать развитию отношений между Яной и Беркутом, хотелось бы все-таки. узнать, что он рассказал Яне про Беркута.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.04.2021, 09:42:43

Знакомство папа-дочь, всегда волнительно и переживательно, сейчас Карина переспит с этой мыслью, что у неё не только мама, но и папа есть, и всё будет хорошо. Жду реакцию Рому, когда она его ласково "папа, папочка" позовёт, прям бальзам на душу))) спасибо большое за продолжение!

если между Антоном и Беркутом возникнут плохие отношения, это конечно виновата Яна, почему она честно не скажет Антону , что Рома отец дочери.

avatar
03.04.2021, 09:30:42

Спасибо))такая трепетно душераздирающая прода))послевкусие прекрасное))даже сама волноватся стала как отреагирует Карина ...


avatar
03.04.2021, 09:27:32

Спасибо!!!!))))

avatar
03.04.2021, 09:21:43

Вот и момент истины ))) Пусть все будет хорошо, надеюсь Карина примет папу )))
и очень надеюсь, что Антон не испортит все...

avatar
03.04.2021, 09:20:30

Какая милая глава. Думаю, надеюсь, что малышка мысль переспит и снова будет доверять Роме.

avatar
03.04.2021, 09:08:57

Вот как я Иллюзию не долюбливала (ой да ладно! Ты знаешь мои чувства)))))))) так я просто обожаю Яну и Рому! Момент у них и правда волнительный. Но Яна очень мудрая женщина. Что бы между ними не произошло, а дочери нужен Папа! Я очень рада, что она сказала)))) Может с этого местами них начнётся новая точка отсчета!))))))
Я просто пищу от восторга!!!!!!!! Я оооооочень хочу печатную версию! Хнык! Спасибо, дорогая!!!!!)))

Марика , спасибо за ваше творчество, умеете держать в напряжении до окончания романа, но всё таки хочется чтобы Беркут с Яной остались в любви и согласии

avatar
03.04.2021, 08:18:09

Я думаю Карина умная не по годам у них ребёнок, умеет чувствовать людей, поэтому папулю Беркута она будет любить до сумашествия, теперь точно хвостиком за ним будет ходить...=))))))))))спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
03.04.2021, 08:14:08

Ура! Наконец-то Кариша узнала про папу. Ребенку тяжело принять этот факт. Но, утро вечера мудрее. Проспится ребенок и будет всё хорошо.
Спасибо большое за продолжение!