Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7125
11082 2110513

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#894 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 08:07:52

Спасибо большое за проду!!!ну вот уже не много оттаяла и сказала дочери правду!!!

avatar
03.04.2021, 07:54:53

спасибо большое

avatar
03.04.2021, 07:51:49

прекрасный роман

avatar
03.04.2021, 07:51:01

спасибо! вам тоже отдохнуть и писать нам на радость.

avatar
03.04.2021, 07:47:30

Блин, вообще не представляла как будет выглядеть момент раскрытия тайны для ребёнка. Но у вас получилось это сделать, причём адекватно и реально, не сказочно. Круто. Спасибо огромное, каждая прода на вес золота)

avatar
03.04.2021, 07:44:38

Антон хочет чтоб Яна была с ним, а какие при этом методы для него не важно. Карине нужно время все осмыслить и принять что есть теперь не только мама но и папа. Надеюсь что малышка примет Беркута как папу. Спасибо

Спасибо,очень нравится читать вашу книгу. Все так реально описано, как-будто фильм смотришь

Как трогательно. Вот и в броне Беркута есть брешь. Теперь дело за мамой с папой. Пора и вам соединиться.Только для них не просто сейчас. Каждый из них эти 5 лет жил со своим грузом той правдой, которую преподнесли. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 07:39:34

Как хорошо что она рассказала. Спасибо большое

avatar
03.04.2021, 07:29:27

Антон таки нагадил,правда забыл уточнить наверно,что сам варится в том же болоте,что и Беркут{•~•}малышке нужно время,не каждый день узнаешь,что папа который погиб внезапно воскрес,все будет хорошо:)Рома с Яной,вечер,вино и взаимное притяжение,рванет однозначно:)))

avatar
03.04.2021, 07:13:58

Дух захватывает, очень эмоционально, искры летят во все стороны. Спасибо большое за продолжение и эмоции.

Привет! Хочу сказать большое спасибо за такой прекрасный и удивительно познавательный роман. Очень переживаю за судьбу главных героев. Они заслуживают самой лучшей жизни.

avatar
03.04.2021, 00:10:46

Что же дальше??? Как дожит до проды, так хочется узнать что дальше. Спасибо большое

Читаю книгу, а сердце так бьётся, что выскочит из груди...а тут еще прочитала комментарий автора, что Яночке предстоит еще много чего переживательного и не очень хорошего как я поняла... Но за что ей, славной девочке, снова такие переживания....но верю в ХЭ.
Спасибо, Марика, за столь увлекательное чтиво❤❤❤❤❤
Жду с нетерпением продолжения ❤❤❤
А как выходят проды?

Такая милошная глава. Прямо вот семья. Надолго ли. Пусть хоть выходные побудут счастливы. А там время покажет. Но так хочется им тихого семейного уюта. Каринка прямо вот чувствует, что Рома ей не чужой человек. Может Яна уже ей скажет, что это её папа. Но ей видней. Не буду давать советы. Хотя проживаешь с ними рядом, как с соседями. Спасибо, Марика, за проду. Как всегда жду продолжения. Думаю ещё разного придётся с ними пережить. Приятных выходных, весеннего бодрого настроения.

avatar
02.04.2021, 14:53:17

Похоже, Яна и Роман потихоньку начали достигать взаимопонимания, может быть, болезнь Яны поможет им тесней сблизится.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.04.2021, 21:49:05

Ммм... Какой заботливый)

avatar
01.04.2021, 22:29:43

Ну и как теперь уснуть без продолжения?))) Вот как я люблю, сказал-сделал! Жду продолжения)))