Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11080 2110506

Текущий рейтинг:
#475 в Молодежная проза
#825 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 08:58:05

Дякую , Маріка за продовження ❤️ Яні потрібно довіритись Беркуту))) Він хоче захищати своїх дівчаток,піклуватись про них...Хочу ще продовження))) Дякую ♥️ Гарного дня ❤️

avatar
02.04.2021, 10:00:09

Как бы там не не было,но Рома молодец-мужик одним словом.И с дочкой нашел общий язык и Яну немного приручает к себе,к своему рядом с ней пребыванию.

avatar
02.04.2021, 09:31:55

Принялся осаждать крепость.

История крутая. хотелось бы, чтобы Яна оттаяла и в их жизни с Беркутом не осталось ни чего плохого, а была бы только любовь , они уже и так много пережили.А вам , Марика, респект.

avatar
02.04.2021, 08:57:33

Чтоо чтооо пока стоим, низя так со мной и с моими нервами.
Ну дамы лёд определено начал таять..
Спасибо большое а главу)

Ход мыслей Беркута понятен. Восстановить отношения и что-то больше... Яну немного штормит, но если она будет полностью доверять Роме, то душевный баланс будет. А тревожно невероятно... Спасибо большое Марика❤️

avatar
02.04.2021, 08:26:24

Идет на осаду Яны)чувства то у нее есть к нему.пока страшно)прочитала с улыбкой)спасибо))

avatar
02.04.2021, 08:13:20

Беркут хочет все начать с начала))) или продолжить на чем остановились с Яной)! Девочки мои))) улыбнуло. Надеюсь в их отношения потеплеют. Спасибо

Я так больше не могу, читать. Нервы на пределе и тут конец , ну блин.... Но, спасибо спасибо спасибо за кусочек) надеюсь болезнь Яны поможет им расставить все точки над ё. Не нравится мне этот хакер, темнит он что-то. даже возможно мстит, и завидует беркуту из за отношении с Яной. как бы подляну не сделал им. ещё Антон этот, судя по тому что знает про него беркут, тоже не чистый на руку человек. Ждём-с дальнейших событий.

avatar
02.04.2021, 07:59:06

Ромка,это ты просто не знаешь сколько всего нужно ребенку,пусть и на 2 дня за городом,так что нужных,полезных вещей много не бывает:)))греет душу-мои девочки,мерси:)))

avatar
02.04.2021, 07:30:25

Спасибо!))
На самом интересном месте)))
Очень-очень жду продолжения

Марика, спасибо! очень круто, и вот с открытым ртом и улыбкой ждём продолжения с нетерпением!)))

Конечно жаль, что Яна заболела, но в этом есть и положительные моменты. Рома позаботиться об Карене и Яне. Приятно читать, что с Леной он больше не видется и очень хочет, чтобы его назвали наконец-то папой. И я этого хочу. Спасибо, Марика, за проду. Жду продолжение и их совместные выходные. Яна, ну наберись уже смелости и скажи Карине, кто её папа. Хорошего дня Вам и творческого вдохновения, Марика.

Рома пошел в наступление, его не остановить))
Спасибо

avatar
02.04.2021, 00:12:50

Да уже и правда пора ребенку знать, что Рома ее папа

avatar
01.04.2021, 21:30:10

Мужик сказал, мужик сделал, ей правда нужно отдохнуть и вылечиться. Спасибо.

avatar
02.04.2021, 11:35:10

Даа

avatar
01.04.2021, 07:14:30

Дуже дякую за проду ❤️ Невже Рома бере ініціативу у свої руки? Коли вони вже нарешті будуть разом? Чекаю ще ♥️