Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11080 2110506

Текущий рейтинг:
#475 в Молодежная проза
#825 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 20:25:59

Заботливый такой)конечно хочет услышать от своей дочери папа))

avatar
01.04.2021, 20:09:50

Всё только-только начало налаживаться, ходит Рома прямо по грани. Как бы не разорвалась эта тонкая ниточка...

avatar
01.04.2021, 18:02:52

Спасибо за главу, у меня даже глаз дёргаться начал от его напора и вообще глава огонь была)))

avatar
01.04.2021, 17:30:41

Максимально активно жду продолжения!

avatar
01.04.2021, 16:22:32

Что связывает Романа и Антона?

Беркут поменял тактику общения с Яной. Может он что-то для себя уже решил. Скорее всего это в большей степени связано с Каришей. Она приносит Роме тот мир и спокойствие в душе, когда видит и общается с ней. И видит копию «маленького Ромы» со своим характером. Тревожность Яны понятна. Она вообще очень чувствительная натура. Поездка на выходные к Роме необходима всему «семейству». Только бы получилась она... спасибо большое Марика❤️

avatar
01.04.2021, 09:31:58

Спасибо за проду.
Беркут,как всегда,на высоте.не буду говорить ,что накосячил .обстоятельства и неверная информация - причина того,что он ее не искал,но любит то до сих пор ..

avatar
01.04.2021, 11:39:26

Одинокая точка на небе -
Это беркут над степью парит.
Он добычу нелёгкую ищет,
С неба глаз его зорко глядит.

Рядом грифы сидят на деревьях,
Им лишь падаль для пищи нужна,
Ждут они, что потом часть добычи
Будет беркутом им отдана.

Посмотри повнимательней, беркут!
Ваш союз - лишь степная тоска!
Посмотри хорошенько, охотник!
Разгляди в этом стане врага!

avatar
01.04.2021, 13:51:58

Оооо... Молодец герой, но танком такие дела не решают... Мягче надо... Мягче ведь ребёнок должен привыкнуть....

avatar
01.04.2021, 13:30:59

Яна, ну вот угораздило же тебя... простуду где-то подцепить! Сейчас Ромаха проявит себя во всей красе - и за ребенком приглядит, и девчонок своих заботой окружит, и нас очарует поступками /я прям заранее предчувствую это)))/ Выходные явно будут феерическими)))
Слежка эта странная меня напрягает (а она точно есть, учитывая того чувака в капюшоне). Неужто, криминальное прошлое всё ж таки преследует Романа и готово ударить по самому больному месту...
В диалогах-перепалках Яна держится молодцом. Да, он прёт напролом, но она просто так не сдаётся. Мне это очень нравится) Весь текст наполнен эмоциями! И конечно же, болью...
Что уготовила судьба нашим героям? Марика, спасибо! Жду продолжения :-))))

Весёлые выходные ожидаются. Беркут в роли медсестры и няньки, а дочке конечно лучше рассказать про папу.

avatar
01.04.2021, 10:31:17

Ой, а мы то как любим когда Вы нас балуете! Делайте это как можно чаще и больше!

avatar
01.04.2021, 11:13:50

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2021, 10:41:40

Заинтерисовала история, жлу продолжения. Спасибо автору

avatar
01.04.2021, 10:10:59

Спасибо большое за продолжение!Очень нравится книга❤️,меня интересует,будет ли подписка?

avatar
01.04.2021, 10:23:55

Спасибо автору, что балует нас большими продами)Вдохновения!

avatar
01.04.2021, 10:04:17

Хоть бы все хорошо прошло...
Настораживает то что Антон всё знает...
Спасибо за главу)

avatar
01.04.2021, 09:46:28

Спасибо за проду. Жду развития событий.

avatar
01.04.2021, 08:35:57

Беркут, так мило, может лёд хоть немного тронется между ними...?!=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
01.04.2021, 08:30:16

Не сдерживайте себя, Марика❤️)))) спасибо вам!